Джамолова Наргис Ганиевна,гинеколог, акушер, врач узи - Москва
8.0
4.3

Джамолова Наргис Ганиевна

Кандидат наук

Джамолова Наргис Ганиевна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

• 2004 — 2013
    ДЗМ Городская поликлиника №68, филиал № 1
    Акушер-гинеколог, врач УЗД
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр " Лечу "
    Акушер-гинеколог, врач УЗД

• 1999
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 2001
    Аспирантура

"Клиническая маммология"
    "Современный взгляд на проблему ВПЧ-ассоциированных заболеваний. Вопросы диагностики, возможности прогноза и современные достижения в лечении"

Джамолова Наргис Ганиевна
Понравилось
Врач от Бога.
Вместе с Нарнис Ганиевне удалось забеременеть (были сложности), выносить и родить на 42-й неделе здорового малыша. Наблюдалась до последнего и была уверена, что с плодом все замечательно, чтобы не ехать раньше естественных схваток в роддом и не делать стимуляций. Компетентна в высшей степени, деликатна, доброжелательна. Вселяет уверенность, как мама. Только к ней! Двух подруг к ней отправила, обе уже родили и обе в восторге от врача. Низкий поклон. Рекомендую!
«Лечу» на Савеловской - ул. Бутырская, 9 к. 1
Честно говоря, нахожусь в легком недоумении и непонятках от посещения этого, видимо, врача! С виду показалась доброжелательной, спокойной, но вот в профессионализме стоит, скорее всего, усомниться... Врач, у которого наблюдаюсь, в отпуске, мне надо было сделать фолликулометрию (за этот цикл она не первая, до визита к ней ничего криминального не находили, два врача подтвердили овуляцию и желтое тело, плюс овуляция была подтверждена тестом). От данного "специалиста" ничего внятного и вразумительного я не услышала... Были только охи-ахи, как будто она там увидела что-то экстраординарное. Когда я попросила ее объяснить мне, что же там такое, ничего вразумительного не ответила. В итоге, зря потраченные время и деньги! Очень жалею, что обратилась к ней (офис "Лечу" на Савеловской).
«Лечу» на Савеловской - ул. Бутырская, 9 к. 1
Ходила на УЗИ. Шла, не зная, к кому иду. Оказалось, что Наргис Ганиевна - очень тактичный и доброжелательный доктор. В следующий раз точно пойду к ней.
«Лечу» на Савеловской - ул. Бутырская, 9 к. 1
Наргис Ганиевна, прекрасный специалист. Уже 6 лет только к ней! Внимательная, все расскажет, объяснит. Всем рекомендую.
«Лечу» на Савеловской - ул. Бутырская, 9 к. 1
Наргис Ганиевна - замечательный врач своего дела. Мне очень понравился подход к пациенту, все подробно рассказывает. Побольше бы таких врачей.
Наргиз Ганиевна - прекрасный человек! Компетентный профессионал и душевный человек! Дает толковые консультации и хорошие советы. C уважением!
Очень хороший врач! Профессионал своего дела, ответственная и внимательная! Побольше бы таких врачей!
Очень приятный врач! Была на УЗИ ни один раз. Рассказывает и показывает все в подробностях, отвечает на все вопросы, хоть УЗИ и не считается приемом врача-гинеколога!
Ходила на УЗИ к Наргиз Ганиевне на втором триместре. После приёма только положительные эмоции! Видно, что врач любит свою работу, делает её с удовольствием. Много мне рассказывала и показывала где ручки и ножки. Сама радовалась и меня радовала своим добрым отношением. Огромное спасибо за такой тёплый приём! Всем рекомендую!