Нахшунова Венера Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
Гинеколог
Маммолог
6.8

Нахшунова Венера Васильевна

Нахшунова Венера Васильевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 19.04.2021

Акушер (от 17 лет) — от 1400₽
Врач УЗИ — от 1400₽
(499) 450-26-05

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (акушерство и гинекология)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии»

Нахшунова Венера Васильевна
Понравилось
Все замечательно!
В начале года пришла на плановый осмотр, сначала попала к другому врачу, не понравилось отношение к пациенту, и я пошла к Венере Васильевне, сразу понравилось ее внимание к пациенту и самой проблеме. Чуткая, внимательная, максимально серьезно относится к своей профессии. Вылечила мне множественные инфекции, теперь готовлюсь к операции. В общем я довольна. Не так сложно найти врача в наше время, сложно найти хорошего. Но я нашла, лечусь и буду лечиться только у нее.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной-Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Внимательная, чуткая, профессиональная и добрая.
Такое счастье, когда попадаешь именно к такому врачу. Внимательная, чуткая, профессиональная и добрая. С учетом, что я попала на приём по беременности в слезах от переживания, доктор меня обняла, после чего долго и внимательно осматривала, после осмотра нашла правильные слова для моего успокоения. При заключении рассказала всё по порядку, что и зачем, в каком количестве. Спасибо огромное!
Клиника «Промед»-ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, оперативность, отличные ожидаемые результаты.
Не понравилось
Прошла гинекологическое обследование и лечение. Все отлично. Врач компетентно помогла. Решила все вопросы. Дала рекомендации. Спасибо.
Медицинский центр «Мекамед»-пр. Мельникова, д. 25
Венера Васильевна хороший врач. Прохожу у нее сейчас лечение, пока все нравится. Назначила мне сдать анализы, только те, которые были мне необходимы. Так же назначила лечение, я его прошла, самочувствие стало лучше, проблема ушла. Скоро пойду на прием, чтобы сдать окончательный анализ. Не навязывает лишние процедуры как другие врачи, чтобы побольше вытянуть из пациента. Наоборот, Венера Васильевна постоянно спрашивает есть ли возможность сдать анализ и если нет, то предлагает сдать в городской. У нее нет цели взять с пациента побольше денег.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной-Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я была на приёме у доктора. Доктор мне [...] много доп услуг и очень настойчиво. Настаивала, чтоб даже сдала кровь, хотя я предупредила, что завтракала.
Доктор назначила мне лечение, все время заходила в интернет и искала там ответы на вопросы. Доктор не была заинтересована в моих проблемах, а пыталась [...] с меня побольше денег!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
Администрация Клиники поясняет следующее.
Нахшунова Венера Васильевна врач-гинеколог, сертифицированный специалист с большим опытом безупречной работы.
Врач Нахшунова В.В. на первичном приеме поставила диагноз, который подтвердился лабораторно, т.е. необходимости обращаться к [...] у доктора не было. На компьютере печатаются заключения врача.
На повторном приеме на основании подтверждённого диагноза Вам было назначено лечение. Стоимость «Приема врача с коррекцией лечения по результатам анализов» по прейскуранту составляет 2500 рублей.
С уважением, Администрация Клиники
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У нас на приёме было проведено ультразвуковое исследование. Я могу сказать, что во время него врачом были соблюдены все санитарные нормы, мне выдали салфетку, одноразовую пелёнку. В процессе УЗИ я не ощущала никакого дискомфорта всё было в порядке, врач же всё комментировала, отвечала на мои вопросы. В итоге Венера Васильевна отдала мне снимки с описанием. Она рассказала мне всё понятным языком, сложных медицинских терминов не использовала. В принципе, у меня не было никаких жалоб, требовался просто контрольный осмотр, поэтому с врачом мы работали около 20 или 25 минут, как я и рассчитывала. Я считаю, что этого вполне хватило, мы всё успели. Я могу выделить у специалиста такое качество, как профессионализм, к тому же, она всё доступно рассказывает и поясняет. Помимо этого отмечу, что Нахшунова не нагнетает какой-либо паники или напряжения, она вела себя вежливо, была доброжелательна.
В "Первой клинике Измайлово" я уже не в первый раз, меня тут всё устраивает. Но у доктора Нахшуновой я ранее никогда не была, пошла к ней потому, что была доступна ближайшая запись.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ответственная, улыбчивая, добрая, понимающая, приятная, опрятная и просто прекрасный человек!
Недавно в очередной раз я посетила клинику, а именно была на приёме у Венеры Васильевны. Я каждый день благодарю судьбу за то, что она свела меня с таким замечательным человеком! Спасибо Вам за Вашу врачебную проницательность, за высочайший профессионализм! Вы - тот самый врач акушер-гинеколог, который дарит женщинам счастье, а для нас величайшее счастье - познать материнство! Я не очень люблю клиники, но, Вы изменили мое мнение. И я очень рада, что в наше суровое время есть еще профессионалы своего дела! В моем будущем я уверена, что именно Вы будете вести мою беременность!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Чуткость, внимательность, профессионализм!
Венера Васильевна! Добрый день! Хотела очень написать Вам, но все никак руки не доходили. Сегодня сделала повторное УЗИ после назначенного Вами лечения в своей ЖК и получила анализы на флору. Все шикарно! Никакого воспаления нет! Значит лечение было правильно подобрано! Спасибо Вам огромное! За Ваше чуткое отношение и профессионализм! 🌹
Щелковское ш. 72
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Венера Васильевна - потрясающий врач! Чуткая и внимательна к пациентам. Очень деликатная и бережная. К ней как-то сразу проникаешься доверием, можешь рассказать все. Она всегда все тщательно проверит, не назначит лишнего, но и не пропустит то, что скрыто. Мне посоветовала её подруга. Я пришла на приём и теперь хожу только к ней! Побольше бы таких врачей, которым можно доверить свои женские проблемы.
Клиника «Промед»
Благодарим вас за оставленный отзыв, стараемся , чтобы вы получили высококвалифицированную помощь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
4 октября была на приеме у врача гинеколога Нахшуновой Венеры Васильевне. Хотела бы выразить свою огромную благодарность доктору и клинике! Очень понравилось, как Венера Васильевна деликатно все объясняет и дает рекомендации, рада, что решила прийти именно к этому врачу. Жалобы после ее назначений прошли, чувствую себя хорошо! Прекрасный врач! 👍 👏
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приходила к доктору Венере Васильевне и очень довольна результатом. Венера вылечила мое заболевание, так как подходила к лечению с внимательностью на 100%. Этот доктор действительно заботится о здоровье обратившихся к нему пациентов. Я очень рада, что обратилась именно к Венере Васильевне Нахшуновой из клиники "Промед". Этот врач не пускает слов на ветер и всегда нацелен на результат. Хочется, чтобы все врачи были такими.
Клиника «Промед»
Выражаем свою благодарность за доверие нам и нашим докторам.Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра
Клиника «Промед»-ул. Самотечная, д. 5
Нет причин высказывать какое-то недовольство. Врач Нахшунова профессионально работает и знает, когда поддержать, а когда проявить строгость, когда отправить на дополнительное обследование, а когда прописать витамины. Она очень внимательная и дотошная и это мне в ней больше всего нравится. Когда узнала о своих проблемах, сильно переживала, но только до тех пор, пока не нашла своего врача. Мы поговорили с Венерой Васильевной, она объяснила мне диагноз и план лечения и потом я уже не сомневалась, что мне это поможет. Хотела поблагодарить врача, я к гинекологам не люблю ходить, но с Венерой Васильевной мы поладили.
Ходила к врачу, когда была беременна. Меня все устраивало, Венера Васильевна хорошая женщина, внимательная и понимающая. Спокойно все объясняет и умеет донести информацию простыми словами. Еще мне нравилось, что осмотры у нее очень деликатные были, никаких болезненных ощущений, все очень бережно и с подробными разъяснениями, если это требовалось. Что касается назначений, их было немного, потому что беременность проходила без осложнений. В принципе, достаточно было бы и в ЖК наблюдаться, но мне самой так спокойнее было.