Нахшунова Венера Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.5

Нахшунова Венера Васильевна

Нахшунова Венера Васильевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 10.12.2019

от 18 лет
Акушер — от 2500 1750₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 2500 1750₽
ул. Самотечная, д. 5
Цветной бульвар(415м)
Достоевская(734м)

Трубная(842м)

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
    "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"

Нахшунова Венера Васильевна
Понравилось
Ответственная, улыбчивая, добрая, понимающая, приятная, опрятная и просто прекрасный человек!
Недавно в очередной раз я посетила клинику, а именно была на приёме у Венеры Васильевны. Я каждый день благодарю судьбу за то, что она свела меня с таким замечательным человеком! Спасибо Вам за Вашу врачебную проницательность, за высочайший профессионализм! Вы - тот самый врач акушер-гинеколог, который дарит женщинам счастье, а для нас величайшее счастье - познать материнство! Я не очень люблю клиники, но, Вы изменили мое мнение. И я очень рада, что в наше суровое время есть еще профессионалы своего дела! В моем будущем я уверена, что именно Вы будете вести мою беременность!
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Чуткость, внимательность, профессионализм!
Венера Васильевна! Добрый день! Хотела очень написать Вам, но все никак руки не доходили. Сегодня сделала повторное УЗИ после назначенного Вами лечения в своей ЖК и получила анализы на флору. Все шикарно! Никакого воспаления нет! Значит лечение было правильно подобрано! Спасибо Вам огромное! За Ваше чуткое отношение и профессионализм! 🌹
Щелковское ш. 72
Понравилось
Венера Васильевна - потрясающий врач! Чуткая и внимательна к пациентам. Очень деликатная и бережная. К ней как-то сразу проникаешься доверием, можешь рассказать все. Она всегда все тщательно проверит, не назначит лишнего, но и не пропустит то, что скрыто. Мне посоветовала её подруга. Я пришла на приём и теперь хожу только к ней! Побольше бы таких врачей, которым можно доверить свои женские проблемы.
Клиника «Промед»
Благодарим вас за оставленный отзыв, стараемся , чтобы вы получили высококвалифицированную помощь.
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
4 октября была на приеме у врача гинеколога Нахшуновой Венеры Васильевне. Хотела бы выразить свою огромную благодарность доктору и клинике! Очень понравилось, как Венера Васильевна деликатно все объясняет и дает рекомендации, рада, что решила прийти именно к этому врачу. Жалобы после ее назначений прошли, чувствую себя хорошо! Прекрасный врач! 👍 👏
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5
Понравилось
Приходила к доктору Венере Васильевне и очень довольна результатом. Венера вылечила мое заболевание, так как подходила к лечению с внимательностью на 100%. Этот доктор действительно заботится о здоровье обратившихся к нему пациентов. Я очень рада, что обратилась именно к Венере Васильевне Нахшуновой из клиники "Промед". Этот врач не пускает слов на ветер и всегда нацелен на результат. Хочется, чтобы все врачи были такими.
Клиника «Промед»
Выражаем свою благодарность за доверие нам и нашим докторам.Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5
Нет причин высказывать какое-то недовольство. Врач Нахшунова профессионально работает и знает, когда поддержать, а когда проявить строгость, когда отправить на дополнительное обследование, а когда прописать витамины. Она очень внимательная и дотошная и это мне в ней больше всего нравится. Когда узнала о своих проблемах, сильно переживала, но только до тех пор, пока не нашла своего врача. Мы поговорили с Венерой Васильевной, она объяснила мне диагноз и план лечения и потом я уже не сомневалась, что мне это поможет. Хотела поблагодарить врача, я к гинекологам не люблю ходить, но с Венерой Васильевной мы поладили.
Ходила к врачу, когда была беременна. Меня все устраивало, Венера Васильевна хорошая женщина, внимательная и понимающая. Спокойно все объясняет и умеет донести информацию простыми словами. Еще мне нравилось, что осмотры у нее очень деликатные были, никаких болезненных ощущений, все очень бережно и с подробными разъяснениями, если это требовалось. Что касается назначений, их было немного, потому что беременность проходила без осложнений. В принципе, достаточно было бы и в ЖК наблюдаться, но мне самой так спокойнее было.