Нахшунова Венера Васильевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Нахшунова Венера Васильевна

Прямая запись Расписание

Нахшунова Венера Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 08.10.2019

10%Эндометриоз
10%Эндометрит
10%Воспаление яичников
4%Альгодисменорея

2001 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

2009 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
2015 "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"

Отзывы о Нахшунова Венера Васильевна

Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5

Венера Васильевна - потрясающий врач! Чуткая и внимательна к пациентам. Очень деликатная и бережная. К ней как-то сразу проникаешься доверием, можешь рассказать все. Она всегда все тщательно проверит, не назначит лишнего, но и не пропустит то, что скрыто. Мне посоветовала её подруга. Я пришла на приём и теперь хожу только к ней! Побольше бы таких врачей, которым можно доверить свои женские проблемы.

09.10.19 16:42
Благодарим вас за оставленный отзыв, стараемся , чтобы вы получили высококвалифицированную помощь.
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5

4 октября была на приеме у врача гинеколога Нахшуновой Венеры Васильевне. Хотела бы выразить свою огромную благодарность доктору и клинике! Очень понравилось, как Венера Васильевна деликатно все объясняет и дает рекомендации, рада, что решила прийти именно к этому врачу. Жалобы после ее назначений прошли, чувствую себя хорошо! Прекрасный врач! 👍 👏

08.10.19 13:10
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5

Приходила к доктору Венере Васильевне и очень довольна результатом. Венера вылечила мое заболевание, так как подходила к лечению с внимательностью на 100%. Этот доктор действительно заботится о здоровье обратившихся к нему пациентов. Я очень рада, что обратилась именно к Венере Васильевне Нахшуновой из клиники "Промед". Этот врач не пускает слов на ветер и всегда нацелен на результат. Хочется, чтобы все врачи были такими.

08.10.19 13:11
Выражаем свою благодарность за доверие нам и нашим докторам.Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра
Все отзывы (5)Оставить отзыв