Багдасарян Самвел Львович,проктолог - Москва
6.1

Багдасарян Самвел Львович

Багдасарян Самвел Львович, Москва: проктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

Обновлено 04.10.2019

• 2015 — н. в.
    «КДС КЛИНИК»
    Колопроктолог, главный врач

• 2003
    Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Багдасарян Самвел Львович
Понравилось
После 3 проктологов - врачей, ни один врач не мог поставить правильный диагноз, назначали множество свечей, даже не удосужились осмотреть профессионально. По отзывам пациентов я узнал о Медицинском центре «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г. После первичного осмотра врач Самвел Львович поставил мне диагноз: Остроконечные кондиломы в прямой кишке, не очень приятная штука. После осмотра врач назначил мне день операции. Операция прошла успешно, а самое главное - безболезненно, заживление происходило около 4-х недель, так как стадия была не запущенной. Очень хочу отметить профессиональность и доброжелательность работников клиники. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаМарт 2019
Обратиться со своей проблемой к Самвелу Львовичу мне порекомендовали знакомые. Мой визит к врачу, спасибо ему, прошел хорошо. Это был в большей степени консультативный прием. Я получила ответы на все свои вопросы. Доктор давал мне вполне понятные ответы. Если же мне было что-то не ясно, то он пояснял простым языком. При возникновении необходимости в помощи такого специалиста, я обращусь к Самвелу Львовичу. У него прекрасная манера общения, с ним чувствуешь себя вполне комфортно. Если кому-то из моих знакомых понадобится такой доктор, я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне прием понравился. Я выбрала врача, чтобы он работал в клинике, поближе к дому. Доктор хорошо меня проконсультировал и провел осмотр. Он определил диагноз и я уже заканчиваю выписанное им лечение. Результат, вроде есть. Самвел Львович положительный человек, он внимательно ко мне относился. Я комфортно себя с ним ощущала.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Мне было очень неловко обращаться к врачу с такой деликатной проблемой, как геморрой. Однако приём прошёл спокойно: Самвел Львович был внимателен, легко назначил и объяснил свои назначения и план лечения, а так же был корректен в выражениях и поддержал меня. Я доволен его работой и хочу сказать спасибо за моё выздоровление. Это полностью заслуга этого профессионального, квалифицированного и компетентного специалиста.