Василаке Виорел Семенович,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
4.1

Василаке Виорел Семенович

Василаке Виорел Семенович, Москва: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 12.08.2020

Хирург — от 3000₽
(499) 653-62-55
Вызвать врача

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Василаке Виорел Семенович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Первый раз был на приеме у данного специалиста. Вел себя крайне грубо! Немного в шоке от такого поведения врача. Откуда столько положительных отзывов - непонятно. Кидал дурацкие шуточки, толком осмотр не произвел. Компетентности ноль!
Кдц6 филиал ГП188
Понравилось
Впечатление у меня самые наилучшие от специалиста! Я была сама лично у него, так же к врачу приходил на прием мой супруг. Мы остались довольны тем, что не обманулись наши ожидания! Доктор Василаке В.С. профессиональный и очень внимательный, тактичный, выслушает и не перебивает, отвечает на все вопросы, которые являются для нас важными. Я считаю что Виорел Семенович настоящий профессионал своего дела, во всех отношениях. Если пациенту стало лучше, после посещения доктора, то это хороший специалист! Наверное, мы познакомились с ним полгода назад, и я обращалась к нему уже второй раз. Очень довольны остались, будем считать, что это наш семейный врач! Претензий нет вообще! Всем кого я знаю: друзьям и знакомым, родным, я уже рассказала, и они взяли этого доктора на заметку для себя! У врача проходили небольшое лечение, хирургическое воздействие. О специалисте я узнала совершенно случайно, просто искала себе доктора и мне понравилась его фамилия. Я пошла и оказалось, что удачно выбрала! Хочу пожелать ему удачи, так держать!
Медицинский центр «IQ Clinic» очень хороший, мне понравилось отношение, все очень приятно!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время для написания отзывы. Мы очень рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами и пребывание в нашей клинике было комфортным для вас. Рекомендация родным и близким - это самая высокая оценка нашей работы! Обязательно передадим Виорелу Семеновичу ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю по высшему баллу, конечно же. Василаке Виорел Семенович просто замечательный врач. Раньше была знакома, поэтому пришла именно к нему. Он очень веселый, позитивный человек, который пациентам внушает только положительный эмоции, обнадеживает человека, поэтому собственно я его и выбираю. По-моему Виорел Семенович профессионал высшего разряда. Я была у него только на консультация, теперь мы с ним должны поработать, так сказать мы еще в процессе. Всю информацию он излагает совершенно понятно и доступно. Времени и внимания он уделяет много, никто никуда не спешит. Я даже уже поделилась мнением о данном специалисте со своими друзьями и знакомыми. Я доверяю ему, к себе он однозначно располагает. Никаких претензий и нареканий к врачу абсолютно не имею, все хорошо.
Лично для меня 1500 рублей - это стоимость первичного приеме, вполне приемлемая цена.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку работы специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Виорелу Семеновичу. Всегда рады помочь вам!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Просто хирург от Бога! Лучший среди всех! Коммуникабельный, ответственный, всегда здравый смысл и верное назначение лечения всегда.
Не понравилось
Нету такого. И никогда не будет, так как данный врач лучший.
Лучший врач, лучший хирург, заслуживает награду! Таких врачей осталось мало. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Спасибо! Нам очень приятно признание профессионализма наших сотрудников! После таких отзывов будем стараться работать еще лучше!
С уважением, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Отличный хирург! Рука легкая! 2 раза к нему обращался (вырезал атеромы). Всегда говорит по делу, тактично! На вопросы отвечает развернуто. Прекрасный человек и мастер своего дела!
Была у него на консультации, хорошо пообщались, я боялась, что будет равнодушное отношение, но врач очень добрый попался. Он позволил задать все интересующие вопросы и на все ответил доступно и внятно. Он мне посоветовал пройти курс процедур, чтобы избавиться от неприятных, тянущих болей. Сейчас занимаюсь поиском врача, который бы мне в этом помог. К Василаке нет претензий, он со своей задачей справился на отлично. Приятный человек, мне было у удовольствие с ним сотрудничать.
Очень хороший хирург и веселый человек. Спасибо ему огромное за лечение и хорошее настроение. Рекомендую.