Дибиров Даниял Арсланович, лор - Москва

Дибиров Даниял Арсланович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Дибиров Даниял Арсланович, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

2005-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач оториноларинголог

Высшее образование

1978 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лор (отоларинголог))
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лор (отоларинголог))
Аспирантура

2014 Отоларингология

Отзывы о Дибиров Даниял Арсланович

+2.0 Отлично «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Мне абсолютно все понравилось и, прописанное доктором лечение, и все остальное. Благодаря ему, я уже начала выздоравливать и осталась всем очень довольна. Дибиров Даниял Арсланович - замечательный доктор на мой взгляд. Он очень компетентный и доброжелательный. Вообщем, о нем у меня только самые положительные эмоции. Я бы по всем параметрам поставила бы ему 5 баллов. Обязательно посоветую его всем остальным.

Скартел (Йота)
0.0 Нормально «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Честно скажу: "Прием на троечку". К этому доктору ходил мой муж и вышел от врача очень злой. У него воспалено ухо, из уха течет, а доктор только взял мазок и сказал "вставлять ватку с вазелином". А мой супруг пришел с уже известным ему диагнозом, он знал, что эта проблема возникла у него после операции. Ему нужно было только выписать капли и антибиотики. Но доктор сказал: "Ждем мазок пять дней, потом будем назначать лечение". Я понимаю, что для клиники любой лишний прием или анализ - это деньги. Но ведь здесь по факту вообще ничего не было сделано, а мы за прием заплатили деньги. Мы с мужем были очень расстроены и разочарованы. Не знаю, будет ли толк от дальнейшего лечения, тем более что оно пока не назначено и диагноза еще нет. Если честно, то мой супруг категорически отказывается идти к этому доктору на повторный прием. Но это же не решение проблемы, хотя мы так и не поняли, за что заплатили. Ну ладно за анализ мазка. А консультации как таковой ведь не было. Для уровня врача-кандидата наук разве это рекомендации: " ...закрывайте ухо, надевайте шапку, ставьте тампоны с вазелиновым маслом..." Мы, конечно, купили это вазелиновое масло, только толку от него никакого нет.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Прекрасный врач! После неудачного удаления зуба мудрости несколько лет, каждую весну и осень, мучилась приступами гайморита. Перевидала ЛОРов, они убеждали, что необходима операция, причем "уже вчера". Операция, на секундочку, долбить кость, выпрямлять перегородку за 40 тысяч рублей (цена 2008 года). Операцию делать сразу не было возможности, облегчали состояние процедуры "кукушка". Записалась на прием к Диброву Данилу Арслановичу, который после "кукушки" выписал мне рецепт, капельки какие-то. Удивилась (я-то вся на операцию устремленная), но, думаю, попробую. Купила капли, прокапала и забыла о гайморите вот уже на десять лет! Большого опыта профессионал, к нему уже много лет обращается и моя семья, и друзья, и сослуживцы. Лишнего не посоветует, лечит очень эффективно. Большое спасибо Вам, Даниял Арсланович! Здоровья и долгих лет жизни!

Божко Антон Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Божко А. В.