Малюта Елена Геннадьевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.3

Малюта Елена Геннадьевна

Малюта Елена Геннадьевна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 653-60-56.

Обновлено 15.03.2020

Иваньковское шоссе, 3
Щукинская(1,1км)
Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)
Акушер — от 2500₽
Гинеколог — от 2500₽
(499) 653-60-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Еланского, д. 2, стр. 1

Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)

• 1994
  • 1996
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Аспирантура

Малюта Елена Геннадьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хотелось выразить свою благодарность всему обслуживающему персоналу центра. 10 марта у меня была операция. Благодаря грамотному подходу и профессионализму врачей все прошло хорошо. Огромное спасибо Елене Геннадьевне. Это врач с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. Хотелось сказать большое спасибо моему лечащему врачу Нуруллину Равилю Фиатовичу. Здоровья вам крепкого и удачи в вашем нужном и нелегком труде. Большое вам спасибо. Также хочется отметить, что в центре созданы отличные условия для реабилитации после операции. Буду рекомендовать его при необходимости своим близким и знакомым.
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе - Иваньковское шоссе, д. 3
Понравилось
Елена Геннадьевна - очень душевный человек и очень ценный профессионал своего дела. Настолько внимательного и трепетного отношения к пациентам я не встречала никогда. Лечение четкое, без "фуфломицинов" и 100% результат. Я безмерно благодарна, что мне в жизни повезло встретить этого милого доктора на пути борьбы со своим недугом. От души рекомендую!
Понравилось
Отношение врачей и персонала, клиника.
К доктору я попала по рекомендации своего лечащего врача для проведения операции - диагностической лапароскопии. Я была удивлена, как все оперативно решилось. Если бы не четкость и конкретный настрой Елены Геннадиевны, наверное, ещё думала бы и сомневалась. Как только увидела доктора, сразу стало спокойно и появилась уверенность. Елена Геннадиевна - очень проницательная, отзывчивая, понимающая и вдобавок очень красивая женщина. У неё золотые руки, перевязки и осмотры безболезненные и аккуратные. А когда я увидела швы, я была просто в диком восторге. Внутренние и очень маленькие. Я думаю, что их вообще не будет видно, как заживут. Елена Геннадиевна - это профессионал в своём деле. Рассказала в деталях,что было сделано в ходе операции. На все вопросы дала исчерпывающие ответы и главное, сказала, что не брали биопсию яичников, чтобы сохранить овариальный резерв, поскольку они не вызвали вопросов визуально. Доктор, который думает о вашем будущем и старается помочь. Помогла решить вопросы с документацией. Рассказала, какие планы на беременность и что и когда будем делать. Надеюсь, что все получится и приду к доктору уже просто с большой благодарностью.
Я всем своим знакомым буду рекомендовать именно этого доктора. В целом клиника на плюс пять! Отношение всего персонала очень трепетное, еда прекрасная. В общем, побывала я в санатории. Елена Геннадиевна, вам крепкого-прикрепкого здоровья и спасибо, что вы встретились на моем пути. Вы та, кто, действительно, дарит счастье.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина» - Иваньковское шоссе, 3
Понравилось
Еленой Геннадьевной, совместно с Нуруллиным Равилем Фиатовичем, мне выполнена объёмная операция. Ответственный, доброжелательный, тактичный доктор! Признательна Вам, Елена Геннадьевна, за оказанную помощь! Спасибо Вам за терпение, профессиональный подход и отдачу Вашей профессии, что очень чувствуется! С уважением, Диана.
Очень профессиональный, умный врач, доброжелательная, тактичная и очень красивая. Моя операция впереди, но, думаю, все пройдёт хорошо.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!!!
Чудесный доктор. Спокойно, четко и профессионально. Я в полном восторге. Очень благодарна ей. Очень хороший доктор.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева - ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Супер врач! Маме удалила матку... Все слава Богу прошло на ура! За что ей огромное спасибо! P. S. У неё все наши знакомые делали те или иные процедуры!
Невероятно доброжелательная. Елена Геннадьевна делала мне лапароскопию, операция прошла успешно, никаких осложнений. Когда была на перевязке, медсестра спросила: "Кто вас оперировал?! Такие швы аккуратные! От них и следа скоро не останется". Спасибо Елене Геннадьевне!
Елена Геннадьевна оперировала мне тератому яичника. Очень хороший доктор. Теперь рекомендую своим знакомым консультации у нее.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева - ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Елена Геннадьевна делала мне операцию 1,5 года. Она вернула мне веру в себя и в собственные силы, сделала просто невозможное. Очень хороший и отзывчивый врач, сейчас наблюдаюсь только у нее.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева - ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Врач с большой буквы. И очень хороший человек. К сожалению, поводы у меня были пока нерадостные - удаление полипа и чистка после замершей беременности. Но это тот доктор, которому доверяешь.