Малюта Елена Геннадьевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.0

Малюта Елена Геннадьевна

Малюта Елена Геннадьевна, Москва: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 02.12.2020

Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)

• 1994
  • 1996
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Аспирантура

Малюта Елена Геннадьевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Геннадьевна - прекрасный, чуткий, тактичный человек, а главное - профессионал своего дела. 25 ноября Елена Геннадьевна удалила мне миому 9 см, операция прошла на высшем уровне. После операции чувствовала себя ребёнком, за которым ухаживают, заботятся. На шов смотреть боюсь, но муж сказал, что он идеальный.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасный доктор.
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе-Иваньковское шоссе, д. 3
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Елена Геннадьевна - это самый лучший, чуткий, замечательный, внимательный доктор! Ей можно рассказать все, что тебя беспокоит, даже моя свекровь, которая всю жизнь боялась гинекологов, попав к ней в руки доверилась ей полностью. Она наш общий доктор гинеколог в семье! Провела операцию на ура, я долго искала того гинеколога, который решит мою проблему на раз-два. И это Елена Геннадьевна! Только к ней! Вы любовь!
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить благодарность Елене Геннадьевне за чуткость и потрясающее отношение к пациентам. Несмотря на занятость, терпеливо отвечала на мои бесконечные вопросы даже в выходной день... В отделении тоже очень доброжелательная обстановка, очень внимательный персонал, всё отлажено как часы. Спасибо огромное за Ваш труд, за профессионализм и внимание к пациентам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотелось выразить свою благодарность всему обслуживающему персоналу центра. 10 марта у меня была операция. Благодаря грамотному подходу и профессионализму врачей все прошло хорошо. Огромное спасибо Елене Геннадьевне. Это врач с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. Хотелось сказать большое спасибо моему лечащему врачу Нуруллину Равилю Фиатовичу. Здоровья вам крепкого и удачи в вашем нужном и нелегком труде. Большое вам спасибо. Также хочется отметить, что в центре созданы отличные условия для реабилитации после операции. Буду рекомендовать его при необходимости своим близким и знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Елена Геннадьевна - очень душевный человек и очень ценный профессионал своего дела. Настолько внимательного и трепетного отношения к пациентам я не встречала никогда. Лечение четкое, без "фуфломицинов" и 100% результат. Я безмерно благодарна, что мне в жизни повезло встретить этого милого доктора на пути борьбы со своим недугом. От души рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отношение врачей и персонала, клиника.
К доктору я попала по рекомендации своего лечащего врача для проведения операции - диагностической лапароскопии. Я была удивлена, как все оперативно решилось. Если бы не четкость и конкретный настрой Елены Геннадиевны, наверное, ещё думала бы и сомневалась. Как только увидела доктора, сразу стало спокойно и появилась уверенность. Елена Геннадиевна - очень проницательная, отзывчивая, понимающая и вдобавок очень красивая женщина. У неё золотые руки, перевязки и осмотры безболезненные и аккуратные. А когда я увидела швы, я была просто в диком восторге. Внутренние и очень маленькие. Я думаю, что их вообще не будет видно, как заживут. Елена Геннадиевна - это профессионал в своём деле. Рассказала в деталях,что было сделано в ходе операции. На все вопросы дала исчерпывающие ответы и главное, сказала, что не брали биопсию яичников, чтобы сохранить овариальный резерв, поскольку они не вызвали вопросов визуально. Доктор, который думает о вашем будущем и старается помочь. Помогла решить вопросы с документацией. Рассказала, какие планы на беременность и что и когда будем делать. Надеюсь, что все получится и приду к доктору уже просто с большой благодарностью.
Я всем своим знакомым буду рекомендовать именно этого доктора. В целом клиника на плюс пять! Отношение всего персонала очень трепетное, еда прекрасная. В общем, побывала я в санатории. Елена Геннадиевна, вам крепкого-прикрепкого здоровья и спасибо, что вы встретились на моем пути. Вы та, кто, действительно, дарит счастье.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»-Иваньковское шоссе, 3
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Еленой Геннадьевной, совместно с Нуруллиным Равилем Фиатовичем, мне выполнена объёмная операция. Ответственный, доброжелательный, тактичный доктор! Признательна Вам, Елена Геннадьевна, за оказанную помощь! Спасибо Вам за терпение, профессиональный подход и отдачу Вашей профессии, что очень чувствуется! С уважением, Диана.
Очень профессиональный, умный врач, доброжелательная, тактичная и очень красивая. Моя операция впереди, но, думаю, все пройдёт хорошо.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!!!
Чудесный доктор. Спокойно, четко и профессионально. Я в полном восторге. Очень благодарна ей. Очень хороший доктор.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева-ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Супер врач! Маме удалила матку... Все слава Богу прошло на ура! За что ей огромное спасибо! P. S. У неё все наши знакомые делали те или иные процедуры!
Невероятно доброжелательная. Елена Геннадьевна делала мне лапароскопию, операция прошла успешно, никаких осложнений. Когда была на перевязке, медсестра спросила: "Кто вас оперировал?! Такие швы аккуратные! От них и следа скоро не останется". Спасибо Елене Геннадьевне!
Елена Геннадьевна оперировала мне тератому яичника. Очень хороший доктор. Теперь рекомендую своим знакомым консультации у нее.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева-ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Елена Геннадьевна делала мне операцию 1,5 года. Она вернула мне веру в себя и в собственные силы, сделала просто невозможное. Очень хороший и отзывчивый врач, сейчас наблюдаюсь только у нее.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева-ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Врач с большой буквы. И очень хороший человек. К сожалению, поводы у меня были пока нерадостные - удаление полипа и чистка после замершей беременности. Но это тот доктор, которому доверяешь.