Мазырко Марианна Александровна,врач узи - Москва
4.6

Мазырко Марианна Александровна

Мазырко Марианна Александровна, Москва: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
Аэропорт(655м)
Петровский парк(1,5км)

Сокол(1,7км)

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет
  • 2002
    Аспирантура на кафедре лучевой диагностики и лучевой терапии Алтайского государственного медицинского университета
    Аспирантура

• 2002
    Первичная специализация на кафедре ультразвуковой диагностики Алтайского государственного медицинского университета

Мазырко Марианна Александровна
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Марианна Александровна - профессионал высшего уровня, прекрасный специалист. На 12 неделе выявила тяжелый врожденный порок сердца у одного малыша из двойни. В последующем 3 эксперта диагноз подтвердили. Глубокая благодарность и восхищение доктору. Всем знакомым советую её как высококвалифицированного эксперта.
Первый скрининг - самый важный, очень рекомендую делать у Марианны Мазырко.
Кабинет УЗИ доктора Мазырко - ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
Первая моя беременность протекала в нормальном режиме, посещение районной ЖК проходило по расписанию и ничего плохого они не видели. Также я посещала УЗИ в "***", где все было хорошо и врач ничего не видел. По совету подруги попала к Марианне Александровне, только она разглядела аномалию сердца - небольшой порок, с которым человек может жить спокойно. Но, к сожалению, этот порок иногда сопровождается хромосомной аномалией. Далее была Бакулевка, где «сердечный» диагноз подтвердился, потом Кулакова и амниоцентез, который поставил диагноз - хромосомная аномалия. Все удивлялись, врачи говорили: «Как же вам повезло, у Марианны Александровны золотые руки и датчик из пальца». Без профессионализма Марианны Александровны все могло быть печально. Марианна Александровна - профессионал своего дела, самый приветливый и чуткий доктор. Огромное Вам спасибо за все! Всем своим подругам советую приходить только к Марианне Александровне. В дальнейшем наблюдаться буду только у нее.
Кабинет УЗИ доктора Мазырко - ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
Была у неё на 12 недели беременности, пол она определяет "на ура", а вот со всей остальной диагностикой большие проблемы. Она увидела недоразвитие нижней челюсти у малыша и сразу сказала, что это сопровождается аномалиями развития и точно ребёнок будет не здоров. Сказала, приходите через неделю, и посмотрю ещё, через неделю то же самое говорит! Недоразвитие нижней челюсти, и рекомендует все-таки задуматься об аборте. Мы с мужем вышли от неё в полном шоке, я рыдала несколько дней подряд! Переделала УЗИ у другого доктора, все прекрасно с малышом! Ничего доктор не увидел, сказал, что на этом сроке и не может быть челюсть достаточно развита, чтобы ставить такие диагнозы! Родила здорового малыша, а что бы могло быть, если бы послушала этого «доктора».
Кабинет УЗИ доктора Мазырко - ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
Была у ней на первом скрининге. Она профессионал своего дела. Все понравилось. Она очень дотошно смотрит плод, все показывает объясняет и рассказывает. Очень советую.
Кабинет УЗИ доктора Мазырко - ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
Уничтожитель моей паники. Отличный профессионал, ну и от нее просто веет спокойствием, что для меня тоже очень важно. Была у Марианны Александровны на УЗИ несколько раз в беременность - всегда все четко, по существу, подробно. Отдельно стоит отметить, как трепетно она относилась к моему сыну, приехавшему со мной на УЗИ - отдельно для него показывала братика и все комментировала именно для него. После меня по моей рекомендации к Марианне Александровне на УЗИ ездила моя подруга, уже в 20 недель беременности, у нее М. А. заподозрила незначительную патологию почек у малыша, в 32 недели подтвердила, при рождении на УЗИ у малыша все подтвердилось слово в слово уже в роддоме. Очень рекомендую!
Кабинет УЗИ доктора Мазырко - ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
Ходили к Марианне Александровне на УЗИ, срок 16 недель. Были в полном восторге от проведенной диагностики. Все подробно рассказали, показали, еще и видео с диагностики с комментариями записали. Нам было очень приятно попасть к такому специалисту, да и близкие родственники были очень рады посмотреть на наших 2 мальчиков и узнать, что у них все в порядке.
Кабинет УЗИ доктора Мазырко - ул. Красноармейская, д. 26, к. 2
2 беременности делала УЗИ у М. А. Профессиональна, тактична, доброжелательна. Никакой воды в комментировании и лишних движений датчиком "чтоб полюбоваться малышом". Каждый раз начало УЗИ, как в тумане от страхов. А выходили с мужем каждый раз с улыбкой до ушей и ощущением полного счастья. Спасибо доктору, советую её смело!
У меня ЭКО беременность. Ровно в 6 недель пошла к этому "узисту" на первое УЗИ. ХГЧ был на тот момент 7,5 тыс. Она видит ПЯ, желточный и эмбрион. Но нет СБ у эмбриона. И пишет неразвивающаяся. И сразу же начинает рекомендовать не ждать следующего УЗИ, мол, ничего вы там не увидите, а пойти на аборт. Даже рекомендовала сделать аборт в клинике по ее рекомендации. Естественно, я отказалась. В слезах дома написала своему репродуктологу. Та ответила, мол, не ходи больше к некомпетентным узисткам и переделай через неделю. Переделываю через неделю ровно в 7 недель. Сердцебиение 123 удара, ПЯ и эмбрион соответствует 6,5 неделям. А чтобы было, если бы я послушала эту *****.
Первую беременность наблюдалась у Марины Александровны, очень понравилась как специалист, всегда комментирует УЗИ, спокойная, отвечает на все мои опасения по поводу ребенка спокойно, единственный минус это плотная запись к этому врачу. Сейчас планируем вторую беременность, буду наблюдаться только у неё.
Ну что хочется сказать - Мазырко Марианна Александровна - опытный специалист функциональной диагностики, что хорошо ощущается при первом же приеме. Во-первых, она очень обходительный и приветливый человек, поэтому чувствуешь во время УЗИ себя спокойно. Последнего добавляет и спокойный размеренный голос, подтверждающий квалификацию Марианны Александровны. Делала у нее УЗИ во время беременности дважды и оба раза все описания были сделаны предельно четко, лаконично и абсолютно правильно. Можно сказать, она первая показала мне по снимку УЗИ мою малышку. Спасибо большое за внимательный подход и доброе сердце!
Марианна Александровна просто очень хороший диагност, я у нее наблюдалась во время первой своей беременности. Всегда все подробнейшим образом мне рассказывала, очень терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы (ну первая беременность была, просто всего боялась по своему незнанию). Так что, специалист Марианна Александровна я бы сказала просто высшей категории! Рада, что наблюдалась именно у нее.
Она лучшая, лучше записываться заранее - очередь на прием 2 недели! Диагностирует ранние пороки в развитии, говорит пол в 12 недель! Все мои друзья и знакомые делают УЗИ только у нее!
Год назад ходила к этому врачу, делала УЗИ во время беременности. Очень точный и высококвалифицированный специалист. Я волновалась о протекании беременности, так что ходила раза 3 точно. Доктор Мазырко настоящая предсказательница: сказала, что роды у меня будут 5 октября и они случились именно в этот день. Точно диагностировала, что ребёнок будет весить 3100-3200. Я поражена! Спасибо за ваш профессионализм!