Гуров Олег Анатольевич, андролог, уролог - Москва

Гуров Олег Анатольевич

Гуров Олег Анатольевич, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

Обновлено 27.06.2019
Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
☎(499) 322-16-85

Клиника «МегаКлиник»
М Юго-Западная (978м)
М Озерная (1,4км)
М Проспект Вернадского (2,3км)
Андролог - от 1600 р.

М Римская (569м)
М Чкаловская (1,4км)
Андролог - от 3900 р.
Уролог - от 3900 р.

1983 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1985 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

Отзывы о Гуров Олег Анатольевич

Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Мне все понравилось. Я получил консультацию по интересующим вопросам. Доктор хорошо относился ко мне. У меня нет никаких претензий. В плане обследования мне требовалось не так много, но думаю, что все, что нужно, врач сделал. У меня были рекомендации от другого доктора. Олег Анатольевич все подтвердил и рассказал мне. Консультация продлилась недолго, минут пятнадцать-двадцать, но ее продолжительности было достаточно.

Я первый раз был на консультации у Гурова Олега Анатольевича. Мне порекомендовал его другой врач. Утром я позвонил в клинику и записался на прием в тот же день. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я остался доволен посещением. Однозначно, я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому доктору в случае необходимости.

Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

К этому доктору я ходил впервые. Я нашел его на сайте. Первый прием мне понравился, поэтому я обязательно пойду к нему на повторную консультацию, в среду. Врач меня осмотрел, внимательно выслушал все мои вопросы и ответил на них. Сам он тоже задавал мне много вопросов, причем не только по своему направлению. Он старался понять мою клиническую картину в целом, направил меня на анализы, чтобы понимать что со мной происходит. Думаю, что диагноз и лечение у меня будут уже после повторного приема, когда доктор посмотрит результаты анализов. Если судить по качеству первого осмотра и консультации, то я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2

Я поставлю "пятерку" этому доктору, хотя видимых результатов у меня еще нет. Но мне понравилось, как он провел прием. Он хорошо общается. Спокойный, вежливый, ему можно доверять. Он меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и отправил на обследование. Сказал, когда будут готовы результаты анализов, прийти к нему еще раз. Сейчас сдаю анализы и потом пойду к нему еще раз. Доктор вроде ничего, хороший.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Ломшаков Андрей Александрович, Андролог, Уролог - Москва