Гуров Олег Анатольевич,андролог, уролог - Москва
6.4

Гуров Олег Анатольевич

Гуров Олег Анатольевич, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

Обновлено 27.06.2019

Римская(569м)

Чкаловская(1,4км)

• 1983
  • 1985
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

Гуров Олег Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Я получил консультацию по интересующим вопросам. Доктор хорошо относился ко мне. У меня нет никаких претензий. В плане обследования мне требовалось не так много, но думаю, что все, что нужно, врач сделал. У меня были рекомендации от другого доктора. Олег Анатольевич все подтвердил и рассказал мне. Консультация продлилась недолго, минут пятнадцать-двадцать, но ее продолжительности было достаточно.
Я первый раз был на консультации у Гурова Олега Анатольевича. Мне порекомендовал его другой врач. Утром я позвонил в клинику и записался на прием в тот же день. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я остался доволен посещением. Однозначно, я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому доктору в случае необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2019
К этому доктору я ходил впервые. Я нашел его на сайте. Первый прием мне понравился, поэтому я обязательно пойду к нему на повторную консультацию, в среду. Врач меня осмотрел, внимательно выслушал все мои вопросы и ответил на них. Сам он тоже задавал мне много вопросов, причем не только по своему направлению. Он старался понять мою клиническую картину в целом, направил меня на анализы, чтобы понимать что со мной происходит. Думаю, что диагноз и лечение у меня будут уже после повторного приема, когда доктор посмотрит результаты анализов. Если судить по качеству первого осмотра и консультации, то я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я поставлю "пятерку" этому доктору, хотя видимых результатов у меня еще нет. Но мне понравилось, как он провел прием. Он хорошо общается. Спокойный, вежливый, ему можно доверять. Он меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и отправил на обследование. Сказал, когда будут готовы результаты анализов, прийти к нему еще раз. Сейчас сдаю анализы и потом пойду к нему еще раз. Доктор вроде ничего, хороший.
Посетили врачаДекабрь 2018
Олег Анатольевич вежливый и профессиональный. Первичная консультация прошла без лишних слов и суеты. Олег Анатольевич говорил все по делу. Он не навязывал мне дополнительных услуг. Все посмотрел. Изучил результаты анализов и провел осмотр. Все объяснил и рассказал. Назначил мне повторное обследование. Лечение пока что не назначено - после обследования будет повторная консультация. Прием начался в назначенное время. Условия в кабинете у врача вполне комфортные, не то что в бесплатных поликлиниках. Времени на консультации уделяется достаточно. Я нашел Олега Анатольевича благодаря сарафанному радио и отзыв крайне положительный.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Гуров отличный уролог, опытный и умный врач. У него муж лечился, я всех подробностей не знаю, но зато я вижу результат и он просто отличный. Годы мучений позади, теперь муж здоров, у него и настроение поднялось и на самочувствие больше не жалуется, для меня это огромное счастье. Я давно его заставляла сходить к врачу, но у него то времени нет, то дел много, постоянно отговорки были. Я тогда сама нашла врача, уговорила хотя бы на консультацию сходить. Слава богу, доктор грамотный оказался, лечение хорошее подобрал. Спасибо ему огромное.
Клиника «МегаКлиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники.
Олег Анатольевич спас мою семью! Мы с женой решили завести ребёнка, но по моей вине у нас ничего не получалось. Решил обратиться к рвачу и по совету знакомых попал к высококлассному и профессиональному специалисту Гурову. Мне очень понравилось его серьёзное и добросовестное отношение к делу, ответственность в работе и хорошее отношение к своим пациентам. Лечение, которое он мне назначил, оказалось действенным и грамотным. Совсем скоро моё мужское здоровье наладилось, и моя жена забеременела. Спасибо!
Клиника «МегаКлиник»
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь в решении этой сложной проблемы. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.