Ускова Мария Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
7.6

Ускова Мария Александровна

1 категорияКандидат наук

Ускова Мария Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

Обновлено 17.09.2019
-62%
от 2631₽

Акушер — от 2600 ₽ / на дом — от 6000₽ Гинеколог — от 2631 1000 ₽ / на дом — от 6000₽ Репродуктолог — от 2900 ₽
пер. Расковой, д. 14/22

ООО «Дети из пробирки», г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушеpство и гинекология)
    Аспирантура

"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Интервенционная диагностика в маммологии"

Ускова Мария Александровна
Понравилось
Визит прошел замечательно. У меня остались только самые положительные впечатления. Самое приятное было то, что я не знала, что попала в клинике на акцию и мой прием был абсолютно бесплатным. Доктор провела со мной минут 40-50, она доступно мне все рассказала, объяснила и все показала по моей ситуации. Мария Александровна предложила мне различные варианты дальнейших действий по моему вопросу. Таким докторам, как Мария Александровна хочется верить, к ней хочется обращаться, она сумела расположить меня к себе. Мария Александровна очень приветливая женщина, она очень уважительно и тактично общается. Даже самые интимные вопросы доктор задавала очень корректно и на приеме не возникало неловкости. Врач провела мне осмотр и сделала УЗИ. Мария Александровна, наверное, первый доктор в моей жизни, который показывал мне все на мониторе при процедуре УЗИ и все сразу же объяснял. Она рассказала как и что у меня происходит. Перед осмотром была проведена беседа, в которой мне стало много чего понятно от начала и до конца. Я обратилась к врачу по поводу планирования беременности. Мария Александровна рассказала мне как происходит весь процесс, она предложила мне альтернативные варианты лечения. Видно, что доктор борется за каждого своего пациента, она старается не прибегать к лекарственным препаратам. От врача чувствуется заинтересованность в пациентах. Мария Александровна дала мне рекомендации и назначила правильное обследование. Насколько я могу судить о враче, как простой обыватель, мне показалось, что Мария Александровна большой профессионал своего дела. Она рассказывала мне многие тонкости, вплоть до строения организма, я даже не думала, что многие вещи могут быть настолько взаимосвязаны. Обычно врачи не обращают внимание на такие вещи. Мария Александровна очень добрая и заботливая женщина, она окутала меня спокойствием на приеме. Я довольна визитом. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Я уже порекомендовала этого врача своим знакомым. Я хотела бы пожелать Марии Александровне профессиональных успехов.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Ускова Мария Александровна хорошо провела прием. Врача я выбрала по отзывам в интернете, мне все понравилось и теперь наверное сама буду всем ее рекомендовать. Она мне помогла, хорошо меня проконсультировала и провела осмотр совершенно без боли и каких-то неприятных ощущений. По итогу, выписала мне соответствующее лечение. Сам прием был не особо долгим, наверное, минут 20 он длился, но мне этого вполне хватило. В плане общения с врачом тоже все было хорошо, я не испытывала ни дискомфорта, ни стеснения. Думаю, что Мария Александровна - хороший профессионал. Вернусь к ней снова.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отношение к нам было хорошим. Врач хорошо общается с пациентами. Она провела обследование и направила на анализы. Все посмотрела, объяснила, куда пойти и что сделать. Уделила нам достаточно времени. Консультация продлилась полчаса.
Мы первый раз были на приеме у Усковой Марии Александровны. Пациентом была моя супруга. Позвонили в клинику и диспетчер предложил нам обратиться к этому врачу. Мы опоздали на прием и нас приняли. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Доктор сказала, что обязательно нужно будет сделать некоторые анализы только у них. Сейчас мы находимся в процессе обследования. Что будет, то будет. Через месяц мы придем на повторную консультацию к Марии Александровне.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Усковой Марии Александровны. Выбрала врача по отзывам на портале ПроДокторов, а также по месторасположению клиники. Меня приняли в назначенное время. Врач очень внимательно слушала. Она уделила мне много времени, расположила к общению. Консультация продлилась около 35-40 минут. После консультации у нее я почувствовала уверенность, что я в надежных руках, что ничего лишнего мне не было назначено и анализы действительно те, которые нужны мне. Доктор распечатала все назначения. Она дала мне документ, в котором удобно посмотреть назначения, сделала направления на обследование и полный перечень всех анализов отдельно. Обстановка была комфортной. Во время приема никто не беспокоил и не отвлекал врача. Мне кажется, что Мария Александровна - хороший психолог. Она слышит, понимает. С ней очень комфортно разговаривать, хотя в кабинет я заходила с волнением. Впечатление положительное. Я такого врача не видела раньше, я бы поставила 10/5. В понедельник я приду на повторную консультацию.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была впервые на приеме у доктора, Усковой Марии Александровны вполне доброжелательно меня встретила. Мы общались с ней около часа, мне этого времени было более чем достаточно. Внимания с ее стороны мне тоже хватило, она всячески проявляла свою заинтересованность. Мы с ней полностью все обсудили по тому, что меня интересовало, никаких дополнительных вопросов к ней у меня не осталось. Лечение она мне назначила, но результаты я оценить пока не могу, т.к еще не приступила к выполнению ее рекомендаций, мне еще предстоит купить определенные лекарства. В целом, я осталась всем довольна. Обязательно продолжу и дальше наблюдаться у доктора.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
К Марии я обратилась после того, как мне назначали лапароскопию (если киста всё-таки сама не пройдёт). Мария была единственным на тот момент врачом, которая сказала - не переживай, всё вылечим. Помогла вылечить кисту и нормализовала месячные! Рекомендую её всем как отличного врача! Ей не страшно доверить себя!
Благодаря Марии Александровне мы стали родителями! Несколько лет у меня не наступала беременность и только Ускова смогла осуществить мечту. Когда я узнала, что беременна, была на седьмом небе от счастья, даже заплакала, так была рада! Долго не решалась на ЭКО, но другого варианта нам никто не предложил, поэтому согласились. И вот, у нас растет доченька, которую мы безумно любим. Спасибо Марии Александровне, что она возилась с нами, что подарила такое счастье. Пусть и другие его тоже обретут.
Здравствуйте! Хочу сказать, что Мария Александровна доктор от Бога. У нас в семье растёт сыночек, которому уже 4 годика, и огромное спасибо Марии Александровне, что она помогла нам быть счастливыми родителями, низкий поклон ей!
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Уважаемая Оксана, спасибо Вам за добрый отзыв! Хорошие специалисты – главная ценность и гордость. Обязательно передадим Ваши слова Марии Александровне. Ждём Вас снова!

С уважением,
Татьяна Воропанова, коммерческий директор