Ускова Мария Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва

Ускова Мария Александровна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ускова Мария Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

Обновлено 06.06.2019 Сообщить об ошибке
Краснопресенская наб., д. 12
☎(499) 288-01-86

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной
М Выставочная (987м)
М Деловой центр (1,0км)
М Улица 1905 года (1,2км)
Акушер - от 2500 р.

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
М Динамо (1,1км)
М Савеловская (1,2км)
М Белорусская (1,2км)
Акушер - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Репродуктолог - от 2900 р.

Расписание приёма врача

2011-2013ООО «Центр ЭКО» (клиника «Альтравита»), г. Москва
2011-2011ОАО «МЕДИЦИНА» Центр ЭКО, г. Москва
2015-2016ООО «Дети из пробирки», г. Москва
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

2002 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2003 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2005 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
2009 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика)
2010 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушеpство и гинекология)
Аспирантура

2007 "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Интервенционная диагностика в маммологии"

Отзывы о Ускова Мария Александровна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22

Я первый раз была на консультации у Усковой Марии Александровны. Выбрала врача по отзывам на портале ПроДокторов, а также по месторасположению клиники. Меня приняли в назначенное время. Врач очень внимательно слушала. Она уделила мне много времени, расположила к общению. Консультация продлилась около 35-40 минут. После консультации у нее я почувствовала уверенность, что я в надежных руках, что ничего лишнего мне не было назначено и анализы действительно те, которые нужны мне. Доктор распечатала все назначения. Она дала мне документ, в котором удобно посмотреть назначения, сделала направления на обследование и полный перечень всех анализов отдельно. Обстановка была комфортной. Во время приема никто не беспокоил и не отвлекал врача. Мне кажется, что Мария Александровна - хороший психолог. Она слышит, понимает. С ней очень комфортно разговаривать, хотя в кабинет я заходила с волнением. Впечатление положительное. Я такого врача не видела раньше, я бы поставила 10/5. В понедельник я приду на повторную консультацию.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Я была впервые на приеме у доктора, Усковой Марии Александровны вполне доброжелательно меня встретила. Мы общались с ней около часа, мне этого времени было более чем достаточно. Внимания с ее стороны мне тоже хватило, она всячески проявляла свою заинтересованность. Мы с ней полностью все обсудили по тому, что меня интересовало, никаких дополнительных вопросов к ней у меня не осталось. Лечение она мне назначила, но результаты я оценить пока не могу, т.к еще не приступила к выполнению ее рекомендаций, мне еще предстоит купить определенные лекарства. В целом, я осталась всем довольна. Обязательно продолжу и дальше наблюдаться у доктора.

МегаФон
+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12

К Марии я обратилась после того, как мне назначали лапароскопию (если киста всё-таки сама не пройдёт). Мария была единственным на тот момент врачом, которая сказала - не переживай, всё вылечим. Помогла вылечить кисту и нормализовала месячные! Рекомендую её всем как отличного врача! Ей не страшно доверить себя!

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Джелкашиева Жанна Шахировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Джелкашиева Ж. Ш.
Волков переулок, д. 21
(499) 653-57-36

Панасюк Софья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Панасюк С. М.
ул. Киевская, 22