Сизарев Андрей Владиславович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
5.4

Сизарев Андрей Владиславович

Сизарев Андрей Владиславович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 30.08.2019

Врач-хирург
  • 2010 — 2013
    ЦКБ № 1 «ОАО РЖД»
  • 2013 — 2014
    Центральная городская клиническая больница г. Реутов
  • 2014 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач – сердечно-сосудистый хирург, врач-хирург

• 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно – сосудистая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно – сосудистая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (хирургия)

Сертификат по специальности "Сосудистая хирургия". Повышение квалификации по сосудистой хирургии в ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава, г. Москва
    Курсы повышения квалификации по теме "Клиническая гематология и трансфузиология", ГОУ Факультет последипломного образования, г. Москва
    Сертификат по специальности "Общая хирургия". Повышение квалификации по хирургии в ГОУ ВПО Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, г. Москва

Сизарев Андрей Владиславович
Понравилось
Сделал у Андрея Владиславовича операцию венэктомии (комплексная флебэктомия). Операция прошла успешно, бегаю и радуюсь. Внимательный профессионал, никуда не спешит, все тщательно исследует, все объясняет до самых мелочей. Терпеливо отвечает на глупейшие вопросы. Хирург с «человеческим лицом», а не зомбо-робот от индустрии. Судя по моим результатам, талантливый хирург и профессионал. Операция - дело не из простых, а все прошло очень даже хорошо и комфортно. Очень вам благодарен.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Мы рады, что операция прошла успешно, а общение с Андреем Владиславовичем было для Вас комфортным. Всего Вам самого хорошего, а главное - крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Понравилось
Врач на приёме не только посмотрел, но и сделал УЗИ. Причём всё сразу показывал и объяснял. Я хоть и без медицинского образования, но даже я всё понял. Конечно, скоро лето и носить чулки будет жарко, хотя теперь мне без них нельзя. Думаю, что поднакоплю и буду именно у него оперироваться. Как-то внушает он доверие.
Не понравилось
Да вроде ничего негативного не заметил.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Здравствуйте.
Благодарим Вас за доверие, оказанное нашему врачу и, соответственно, клинике. Удачи Вам и доброго здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Прекрасный доктор: внимательный, знающий свое дело. Склерозируем вены, процедуры проходят спокойно, доктор максимально сосредоточен. Эффект налицо (то есть на ноги, конечно).
У моей матери уже давно была проблема и осенью прошлого года нам срочно понадобился проверенный хирург-флеболог. Случилась беда и нам сказали как можно бысторее делать коронарное шунтирование. Я читала много отзывов в интернете, но никак не могла подобрать врача, в котором можно быть уверенным. Давняя знакомая посоветовала нам человека, который уже занимался такой операцией. Им оказался Андрей Сизарев. На консультацию нам пришло добираться чуть ли не через весь город, но доктор оставил о себе неизгладимое впечатление: большой стаж, научные труды и награды. Мы доверились ему и он провёл моей матери операцию. Всё прошло просто великолепно, мама чувствует себя отлично и радуется жизни. Мы от всего сердца благодарим прекрасного Андрея Владиславовича за профессионализм, грамотный подход и золотые руки!