Шачина Ярослава Анатольевна, диабетолог, терапевт, эндокринолог - Москва

Шачина Ярослава Анатольевна

категория неизвестна

Шачина Ярослава Анатольевна, Москва: диабетолог, терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)
М Щукинская (1,1км)
М Войковская (1,4км)
Эндокринолог - от 2500 р.

2006-н. в.ГКБ № 57

Высшее образование

2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диабетология)

Отзывы о Шачина Ярослава Анатольевна

+2.0 Отлично Поликлиника №113 на Куусинена - ул. Куусинена, д. 6

Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Шачиной Ярославе Анатольевне! Очень грамотный врач, приятный в общении человек! Спасибо Ярославе Анатольевне за назначенное лечение! Принимая назначенное лечение, самочувствие у меня улучшилось, а анализы нормальные. Побольше таких грамотных врачей!

+2.0 Отлично Поликлиника №113 на Куусинена - ул. Куусинена, д. 6

Прекрасный врач. Внимательный, знающий, большая редкость по нынешним временам. Быстро изучила непростую ситуацию, назначила редкий препарат. И т. д. Всячески рекомендую.

+2.0 Отлично Поликлиника №113 на Куусинена - ул. Куусинена, д. 6

Ярослава Анатольевна - прекрасная, добрая, отзывчивая и доброжелательная женщина. Очень хороший и знающий врач. Не раз помогала в сложной ситуации, находила решение, помогала с быстрым решением, касательно госпитализации, установки помпы. Всегда готова пойти навстречу пациенту. Помогала в коррекции диабета. Мне, как человеку с осложнениям,и необходимо особое внимание, и Ярослава Анатольевна оказывает его сполна. Я лечусь у неё несколько лет, и даже переехав в другой район, не могу расстаться с ней. Она - чудо доктор. Очень редко встретишь такую.

Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, Диабетолог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
5000 р.
Лхасаранова С. Ц.