Шачина Ярослава Анатольевна,диабетолог, терапевт, эндокринолог - Москва
Терапевт
Эндокринолог
4.3

Шачина Ярослава Анатольевна

Шачина Ярослава Анатольевна, Москва: диабетолог, терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 25.03.2021

ЦСКА(968м)

• 2006 — 2021
    ГКБ № 57
    Эндокринолог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диабетология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

«Неотложные состояния в эндокринологии», ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГБУ НИИОЗММ ДЗМ

Шачина Ярослава Анатольевна
Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Шачиной Ярославе Анатольевне! Очень грамотный врач, приятный в общении человек! Спасибо Ярославе Анатольевне за назначенное лечение! Принимая назначенное лечение, самочувствие у меня улучшилось, а анализы нормальные. Побольше таких грамотных врачей!
Поликлиника №113 на Куусинена-ул. Куусинена, д. 6
Прекрасный врач. Внимательный, знающий, большая редкость по нынешним временам. Быстро изучила непростую ситуацию, назначила редкий препарат. И т. д. Всячески рекомендую.
Поликлиника №113 на Куусинена-ул. Куусинена, д. 6
Понравилось
Ярослава Анатольевна - прекрасная, добрая, отзывчивая и доброжелательная женщина. Очень хороший и знающий врач. Не раз помогала в сложной ситуации, находила решение, помогала с быстрым решением, касательно госпитализации, установки помпы. Всегда готова пойти навстречу пациенту. Помогала в коррекции диабета. Мне, как человеку с осложнениям,и необходимо особое внимание, и Ярослава Анатольевна оказывает его сполна. Я лечусь у неё несколько лет, и даже переехав в другой район, не могу расстаться с ней. Она - чудо доктор. Очень редко встретишь такую.
Поликлиника №113 на Куусинена-ул. Куусинена, д. 6
Ярослава Анатольевна - замечательный врач. Была на приеме еще в поликлинике № 173 на ул. Бирюзова. Спасибо Вам за внимание к людям и профессионализм.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, за высокую оценку профессионализма доктора. С уважением администрация клиники.
Была на приеме у доктора Шачиной. Вся информация по моей проблеме была дана в доступной форме, развернуто. Доктор отлично проконсультировала меня, расшифровала результаты последних обследований, ответила на вопросы. Я довольна приемом. Доктор отнеслась ко мне предельно внимательно, с уважением. Хорошего специалиста хочется порекомендовать и для других пациентов. Я была на платном приеме в клинике, до настоящего момента не разочаровалась еще ни в одном докторе там.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, доктору очень приятна высокая оценка его труда. Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением администрация.
Впервые сходила к эндокринологу в поликлинике, если честно, была удивлена, потому что врач замечательный. Ярослава Анатольевна тепло приняла меня, вежливо задала вопросы и действительно слушала, что я говорю. Назначения были не шаблонные, она вникла в ситуацию, изучила анализы и на их основе прописала рекомендации. Я в поликлинике редко бываю, но все равно иногда обращаюсь и такого отношения не припомню. Индивидуальный подход, доброжелательность, знание своего дела и все это в одном человеке. Спасибо большое, такому врачу можно доверять.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»
Благодарим за отзыв, Ярослава Анатольевна ведущий специалист нашей клиники и всегда с трепетом относится к каждому пациенту, пришедшему на прием. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением администрация клиники.