Будилова Наталия Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
1.9

Будилова Наталия Александровна

Будилова Наталия Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

Обновлено 20.04.2021

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
    Акушер-гинеколог

• 1989
  • 1990

Не понравилось
Очень понравилось!
Проходила лечение у этого замечательного доктора. Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, внимательность и профессионализм. Наталию Александровну, как грамотного доктора, посоветовала своей подруге, результат не заставил долго ждать. Буду и дальше обращаться в случае необходимости к этому врачу. Хочется пожелать Вам, Наталия Александровна, всего самого наилучшего и огромное Вам спасибо за Ваш труд, отношение и к профессии, и к нам, вашим пациентам.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле-ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все УЗИ мне сделали за 2 минуты, не обращая внимание на мои жалобы.
Абсолютное безразличие. Делала УЗИ, все мои жалобы пропускала мимо ушей, все посмотрела минуты за 2 и все. Никаких комментариев, ничего. Другие врачи УЗИ, даже в этой клинике намного более человечно относятся. А у меня как была боль, так и осталась. Никому не рекомендую данного специалиста.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле-ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Знаю Будилову Наталию Александровну много лет, ещё с тех пор, когда она была нашим участковым гинекологом в женской консультации. Затем клиника "Мать и дитя" на "Соколе", теперь клиника на Ходынке. Так и хожу за ней по Москве. Все три беременности наблюдалась у Наталии Александровны. Своё женское здоровье, а теперь и моей старшей дочери, могу доверить только этому врачу.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле-ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Срочно нужно было сделать УЗИ, посмотреть состояние малыша, так как врачи подозревали угрозу. Я вся в переживаниях попала на прием к Будиловой. В этом мне очень повезло, чудесная женщина и грамотный врач. Она выслушала меня, потом тщательно провела обследование, описала показания, рассказала все про состояние ребенка, успокоила. Я очень благодарна осталась. Доброе слова всегда приятно, особенно, когда находишься в такой стрессовой ситуации. Спасибо Наталье Александровне за ее профессиональные знания и моральную поддержку.