Ерохина Оксана Викторовна,детский кардиолог - Москва
4.5

Ерохина Оксана Викторовна

Ерохина Оксана Викторовна, Москва: детский кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 23.02.2019

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
    Кардиолог детский

• 1993
  • 1998
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Ерохина Оксана Викторовна
Спасибо вам, добрый человек. Мира вам и вашему дому. Мы были у вас в 2016 году. Низкий вам поклон. Чего стоят одна ваша улыбка и отношение к родителям детишек.
Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева - Рублевское шоссе, д. 135
Прекрасный доктор, очень внимательная и ничего лишнего. Внимательно ознакомилась с кардиограммами и другими анализами, осмотрела ребенка, дала нужные советы, прием занял больше положенного время. Но все по делу и ничего лишнего. Таких врачей на сегодня очень мало и их нужно ценить. И это не пустые слова. Обязательно запишем ее в наш дневник нужных людей.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад - ул. Островитянова, 4
Спасибо за все. Я Вас помню и восхищаюсь, живите долго и дарите радость, будьте всегда такой энергичной и доброй.
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Ерохиной Оксане Викторовне! Она буквально спасла моего сына, выходила после операции и реанимации. Мы ей очень признательны за всё! Оксана Викторовна человек редкой доброты и оптимизма, она очень меня приободряла, поддерживала, помогала во всем. Я не знаю, что бы мы делали, если бы с лечащим кардиологом моему ребенку повезло меньше. Вообще в центре сердечной хирургии Бакулева грамотный и внимательные врачи, очень хороший коллектив медиков собран, и относятся по-человечески! У меня хорошее впечатление осталось. Еще раз большое спасибо за сына!
Я хотела бы рассказать об этом враче и человеке... Оксана Викторовна это настоящий ангел, без дольки лукавства. Она настоящий врач и друг для малыша, и его родных. Были бы все врачи такими! Мы Вас (Оксана Викторовна) очень помним и любим! Семья Чекиных (пациент одуванчик).