Осипова Наталия Андреевна,акушер, гинеколог - Москва
7.4

Осипова Наталия Андреевна

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Осипова Наталия Андреевна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 02.05.2019

Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1999 — н. в.
    Центр планирования семьи и репродукции
    Акушер-гинеколог
  • 2008 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
    Акушер-гинеколог
  • 2011 — н. в.
    РНИМУ
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии

• 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
  • 2002

Осипова Наталия Андреевна
Добрый день, рожала 29.04.2019, принимала роды Наталья Андреевна Осипова, хочу рекомендовать всем данного врача. Спасибо за профессионализм, доброжелательность (в таких нелёгких моментах, как роды), очень помогала и словом и делом. Прекрасный врач. Все прошло быстро, без осложнений. Спасибо за Ваш труд и терпение.
Центр Планирование Семьи на Севастопольской
Рожала в 10 роддоме 28.01.2014 года, роды прошли хорошо, врач от Бога. Спасибо Вам большое за трепетное отношение к нам, мамам.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Рожала у Осиповой Натальи Андреевны в июле в 2017 году. Было плановое кесарево. Все прошло отлично. Чуткая, внимательная с золотыми руками и светлой головой. Ушла из 4-го роддома. Чему очень рада. В 4-ом роддоме рожала в 2012 девочку. Тоже кесарево. Меня поставили на ноги через 5 часов после операции. Со звездочками в глазах. В 10 роддоме меня поставили на ноги на следующие сутки после операции. И было намного легче. В 4-ом роддоме мне хотели отменить "Клексан" за 2 недели до плановых родов. Хотя гемостазиологи говорили, что нельзя. А Наталья Андреевна отменила за сутки. И все прошло хорошо. В общем, у меня есть с чем сравнить. Теперь всем советую этого замечательного доктора!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Осипова Наталия Андреевна - врач от Бога! Рожала в 2012 году у нее девочку сама (4500 кг.). Роды прошли легко и без проблем. Спасибо огромное за профессионализм и душевность, внимание!
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Огромное спасибо врачу Осиповой Н.А. за её внимание и поддержку, теплоту общения. Спасибо Вам большое.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Первые роды, страх, волнение. Я очень переживала, когда выбирала родильный дом. Когда познакомилась с Наталией Андреевной, всё рукой сняло. За дочкой я пойду только к ней.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Я очень рада, что попала к этому врачу, у меня было плановое кесарево, она положила меня в отделение патологии за 2 дня до назначенной операции, чтобы понаблюдать, так сказать, подстраховаться - мало ли что. Операцию проводила она, в итоге у меня идеальный ровный шов, никаких осложнений. Всегда была на связи, на все вопросы отвечала очень подробно, дала рекомендации после операции. Врач от Бога с золотыми руками и чутким сердцем! Она врач высшей категории, кандидат медицинских наук, на бейджике прочитала.