Саввин Дмитрий Анатольевич,детский невролог, невролог, эпилептолог - Москва
Невролог
Эпилептолог
5.0

Саввин Дмитрий Анатольевич

Саввин Дмитрий Анатольевич, Москва: детский невролог, невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 490-26-08.

Обновлено 26.07.2021

• 2003 — н. в.
    «Мать и Дитя Юго-Запад»
    Врач-невролог

• 1996
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (лечебное дело)
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
  • 1999
    Российский научно-исследовательский медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)

• 1999
    «Резидуально-органические нервно-психические расстройства у детей и подростков»
  • 2003
    «Эпилептология», Российский государственный медицинский университет
  • 2003
    «Современные технологии вакцинации детей, в том числе — детей с хронической патологией»

Проверено (1)
Понравилось
Душевность и внимательность персонала, сервис, уровень медицинского оснащения, уровень врачебного профессионализма.
Наблюдаемся у невролога Саввина. В июле делали дочке ночное ЭЭГ, все прошло замечательно, очень вежливый и внимательный персонал, с душой. Очень подробно потом пообщались с доктором по результатам обследования. И объяснения доктора, и назначения, и рекомендации - на 5+. Спасибо за вашу работу!
Посетили в июле 2021
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки-ул. Академика Анохина, д. 9
Проверено (1)
Самый лучший врач, которого мы когда-либо видели. Отличный специалист, профессионал. Попали к нему с диагнозом эпилепсия, с перспективой попасть на операцию, так как нам говорили о потере интеллекта, и вообще рисовали не радужные картинки будущего ребёнка. Наблюдает и лечит нас уже три года. Очень внимательный и дотошный врач, разбирается во всех мелочах, на которые мы даже внимания не обращаем. Благодаря ему ребёнку значительно лучше. Нет необходимости в операции. Он предельно понятно все объясняет. Его помощь неоценима. Чудесный доктор. Рады, что попали к нему. Наш спаситель. Огромное вам спасибо. Если бы все врачи были такими внимательными.
Посетили в феврале 2020
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Моей дочке был всего месяц от роду, когда мы показались детскому неврологу в поликлинике. Меня напугали диагнозами и выписали ребенку уйму лекарств! Конечно же, я обратилась к другому специалисту, чтобы всё перепроверить. К счастью, попала с ребенком в клинике «Мать и дитя» к опытному и сведущему специалисту. Саввин Д.А.произвел на меня самое хорошее впечатление. Он поставил совсем другой диагноз моему ребенку, небо и земля по сравнению с прошлым. Таблеток доктор нам не выписал, но дал уйму полезных советов и сказал наблюдаться. Не сомневаюсь, что к нему и будем ходить.
Очень хороший доктор, серьезный и сильный специалист. У меня такое мнение о нем сложилось за время нашего общения. Которое сложилось, кстати, продуктивно. Моему ребенку ставили диагноз «задержка психического развития», и меня это безумно расстраивало и волновало. Я решила показать сына другому неврологу. Мы обратились к доктору Саввину, как рекомендовала мне знакомая врач. Дмитрий Анатольевич изучил результаты наших прежних обследований, направил на некоторые новые. На первом приеме он очень внимательно провел осмотр. Выписал нам рекомендации, мы их неукоснительно соблюдаем, и есть положительная тенденция. Огромное спасибо!
По рекомендации стали наблюдаться у Саввина. Мне он нравится, имеет большой опыт, умеет обращаться с малышами и к родителям внимателен. Пока что все устраивает, назначения только нужные, ребенка не залечивает, все на пальцах объясняет и не злится на мои бесконечные расспросы. Я довольна работой врача, если кто-то еще не определился с неврологом, можно попробовать к Дмитрию Анатольевичу обратиться. Даже просто проконсультироваться у него будет полезно.