Харькова Ирина Александровна, диетолог, педиатр - Москва

Харькова Ирина Александровна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Харькова Ирина Александровна, Москва: диетолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
М Кузьминки (1,1км)
М Текстильщики (1,4км)
М Волжская (2,5км)
Педиатр - от 1590 р. / на дом - от 3000р.
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
М Новокосино (1,3км)
М Новогиреево (3,1км)
М Выхино (3,2км)
Педиатр - от 1590 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

2010-2010ООО «Преамбула»
Педиатр, диетолог
2011-н. в.Клиника «Мать и дитя» Савёловская

Высшее образование

1997 Гомельский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Гомельский государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Гомельский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

2000 "Гастроэнтерология и диетология в детском возрасте"
2004 "Вопросы клинической нутрициологии"
2005 "Клинико-генетические аспекты неотложных состояний в неонатологии"
2006 «Организация и оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим в черезвычайных ситуациях на догоспитальном этапе»
2010 «Современные технологии вакцинации детей в том числе м хронической патологией»

Отзывы о Харькова Ирина Александровна

Харькова наблюдает обоих моих детей, мы знаем доктора уже более трех лет. Она опытная и квалифицированная, всегда серьезно относится к диагностике и лечению. Поэтому я доверяю. Поводов разочароваться в докторе не было ни одного за все это время. Ирина Александровна бдительная, ничего не упускает из виду. Если нужны какие-то обследования, обязательно направляет. С ней мне надежно, не так переживаю за своих сыновей, когда болеют. Я бы всем мамам рекомендовала Харькову И.А., она очень хороший педиатр.

Я с сыном обращалась к этому врачу, причиной была сильная сыпь по телу, повышенная температура. Ирина Александровна быстро поставила диагноз, объяснила что у ребенка ветрянка, прописала подходящее лечение. Врач мне понравилась своим спокойным и ответственным подходом к делу, доброжелательностью в беседе. С ней было легко в общении, я все обсудила, задала все вопросы, которые собиралась уточнить. Педиатр правильно нас пролечила, ветрянка прошла достаточно легко, за положенный срок мой малыш поправился. Спасибо Ирине Александровне за помощь и доброе отношение. Будем обращаться к ней еще.

Были у Ирины Александровны уже пару раз. Прекрасный специалист, знает свою работу и к деткам с душой относится, это для меня было важно, потому как ребенок боится находится с незнакомыми людьми, но с Ириной Александровной вел себя очень спокойно и непринужденно. Видно, что врач умеет найти подход к своим маленьким пациентам. Она нас вылечила с помощью хороших средств. С нашей стороны лишь искренняя благодарность и признательность за нелегкий труд врача.

Харькова Ирина Александровна, Диетолог, Педиатр - Москва
Харькова И. А.