Харькова Ирина Александровна,диетолог, педиатр - Москва
21 год
3.3

Харькова Ирина Александровна

Стаж 21 год

Харькова Ирина Александровна, Москва: диетолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 30.08.2019

Педиатр

• 1997
  • 1998
    Гомельский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

• 2000
    "Гастроэнтерология и диетология в детском возрасте"
    "Вопросы клинической нутрициологии"
    "Клинико-генетические аспекты неотложных состояний в неонатологии"
    «Организация и оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим в черезвычайных ситуациях на догоспитальном этапе»
    «Современные технологии вакцинации детей в том числе м хронической патологией»

Харькова Ирина Александровна
Понравилось
В целом, на приеме у доктора Харьковой Ирины Александровны все было отлично. Я просто обращаюсь к ней уже не в первый раз, меня все устраивает, поэтому собственно я к ней на протяжении трех лет и хожу. Все ее назначения дают положительный результат, все хорошо помогает. Сама по себе она очень внимательная женщина, интересуется ситуацией, и сама предоставляет много информации. С детками Ирина Александровна просто отлично взаимодействует, то есть она действительно располагает к себе. Всю интересующую информацию она доносит совершенно доступно, не возникает никаких сложностей в понимании. Сложной медицинской терминологии она тоже не использует. На любой интересующий вопрос, она всегда дает полный ответ. Я ею очень довольна. Считаю ее настоящим профессионалом, поэтому собственно всегда именно ее и выбираю. Замечаний у меня нет никаких, всем буду советовать Ирину Александровну к посещению.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте!) Спасибо за этот отзыв.Мы рады, что Вы нашли своего доктора в лице Ирины Александровны:) Желаем крепкого здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1
Харькова наблюдает обоих моих детей, мы знаем доктора уже более трех лет. Она опытная и квалифицированная, всегда серьезно относится к диагностике и лечению. Поэтому я доверяю. Поводов разочароваться в докторе не было ни одного за все это время. Ирина Александровна бдительная, ничего не упускает из виду. Если нужны какие-то обследования, обязательно направляет. С ней мне надежно, не так переживаю за своих сыновей, когда болеют. Я бы всем мамам рекомендовала Харькову И.А., она очень хороший педиатр.
Я с сыном обращалась к этому врачу, причиной была сильная сыпь по телу, повышенная температура. Ирина Александровна быстро поставила диагноз, объяснила что у ребенка ветрянка, прописала подходящее лечение. Врач мне понравилась своим спокойным и ответственным подходом к делу, доброжелательностью в беседе. С ней было легко в общении, я все обсудила, задала все вопросы, которые собиралась уточнить. Педиатр правильно нас пролечила, ветрянка прошла достаточно легко, за положенный срок мой малыш поправился. Спасибо Ирине Александровне за помощь и доброе отношение. Будем обращаться к ней еще.
Были у Ирины Александровны уже пару раз. Прекрасный специалист, знает свою работу и к деткам с душой относится, это для меня было важно, потому как ребенок боится находится с незнакомыми людьми, но с Ириной Александровной вел себя очень спокойно и непринужденно. Видно, что врач умеет найти подход к своим маленьким пациентам. Она нас вылечила с помощью хороших средств. С нашей стороны лишь искренняя благодарность и признательность за нелегкий труд врача.