Устинова Светлана Валентиновна,врач узи, кардиолог, терапевт - Москва
21 год
7.4

Устинова Светлана Валентиновна

Стаж 21 год

Устинова Светлана Валентиновна, Москва: врач узи, кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 24.12.2019

Аэропорт(970м)

Сокол(1,6км)

• 1999
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (клиническая фармакология)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

Эхокардиография
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» в «Институте повышения квалификации ФМБА»

Устинова Светлана Валентиновна
Понравилось
К специалисту Устиновой Светлане Валентиновне я обращаюсь уже не в первый раз, давно ее знаю. Я считаю, что она отличный доктор! Мне она нравится, потому что она уже специалист, который проверен временем, нет ничего лишнего, все по делу и по факту, с моей стороны никаких нареканий у меня нет! На мой взгляд, Светлана Валентиновна очень вежлива, она все доступно и понятно рассказывает, она не "тянет резину", не сидит и молчит, врач говорит, как есть. Лечение у данного специалиста я проходила и могу сказать, что для меня было эффективно и помогало. По поводу профессионализма доктора у меня сложилось отличное мнение! Доктору Устиновой я могу поставить оценку "5"! Конечно, я могу рекомендовать этого специалиста!
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Светлане Валентиновне. Доктор вежливо и корректно общалась со мной. Она показывала на экране плод и комментировала, что и как. По результатам обследования врач выдала мне снимки плода и описание. Она уделила мне достаточно времени. Несмотря на опоздание, прием длился около получаса. Доктор никуда не торопилась. Она ответила на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Мне пришлось подождать около пятнадцати минут, так как запись сместилась. Передо мной извинились за задержку.
Я первый раз была на приеме у Устиновой Светланы Валентиновны. Я проходила мимо клиники и решила проверить информацию, полученную в своей ЖК. У доктора была свободная запись на ближайшее время, поэтому я обратилась к ней. Я делала УЗИ первого триместра. На обследовании узнала все, что меня интересовало. В кабинете, в котором принимает врач, удобно находиться. Там есть все необходимое. Я порекомендую другим людям обращаться к Светлане Валентиновне.
Я - человек пенсионного возраста, поэтому стараюсь ежегодно проходить медицинские обследования, в том числе делать УЗИ различных органов моего стареющего тела. С тех пор, когда я впервые попал на прием к врачу Устиновой Светлане Валентиновне, а это было лет пять назад, я убежден, что это не только добросовестный врач-профессионал, но и добрый, отзывчивый человек. Для себя твердо решил, пока живу и ходят ноги, обязательно буду обращаться в клинику, где работает этот врач!
Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 28
Если нужно УЗИ срочно сделать, то советую Устинову из "Арт-мед". Мне, в своё время, её порекомендовали и теперь я тоже могу рекомендовать её, как очень грамотного специалиста, да и в общении она очень приятный человек. Диагнозы всегда ставит очень точно. Внимательная, тактичная, терпеливо и подробно все разъясняет, отлично знает свое дело. Таких специалистов, как она, еще поискать надо.
Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 28
Обратилась к Светлане Валентиновне в "Ремеди", так как подхватила ОРЗ на 20 неделе беременности. Доктор меня посмотрела, назначила лечение, ответила на мои вопросы. Благодаря ее рекомендациям у меня получилось быстро встать на ноги с минимальным риском для малыша! Врач очень и очень понравилась!
Клиника «Ремеди» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Те врачи, которые сообщают вам радостные новости, всегда запоминаются. Для меня одним из таких врачей стала Светлана Валентиновна Устинова, врач-узист. Пришла к ней на приём, чтобы подтвердить кисту, определить размеры и понять, что с ней делать. Мне уже 43 года. Все женские болячки, накопившиеся за годы, активизируются. Думала, без операции уже не обойтись. Светлана Валентиновна - очень внимательный и тактичный врач, на приём к ней приходила не первый раз. Но даже она не смогла скрыть радостные эмоции, объявив, что я беременна. Вот это был поворот! Не было ни минуты сомнений - я буду рожать. Спасибо Вам, Светлана Валентиновна!
Очень хороший и внимательный врач УЗИ. Все подробно объясняет и рассказывает, даёт рекомендации к какому специалисту обратиться, если на УЗИ есть какие-то отклонения. Ходила к ней неоднократно сама и члены моей семьи. Все остаются довольными после приёма этого доктора Светланы Валентиновны.
Клиника «Арт-Мед» - Полесский проезд, д. 16 стр. 3
Я не ожидала, что смогу встретить такого опытного специалиста прямо в клинике рядом с домом. С первого де приёма мне очень понравилась Светлана Валентиновна, как профессиональный и добросовестный человек, которого искренне волнует состояние её пациентов. После того, как я ей объяснила, что меня беспокоит, она понятно и просто ответила на все вопросы, направила на обследования. Результаты были не очень хорошими, мои наследственные болезни стали проявляться больше, но доктор с этим смогла мне помочь своими грамотными назначениями. Теперь постоянно у неё наблюдаюсь и не жалею. Спасибо!