Сенькина Татьяна Ивановна,детский пульмонолог, пульмонолог, фтизиатр - Москва
Пульмонолог
Фтизиатр
3.0

Сенькина Татьяна Ивановна

Сенькина Татьяна Ивановна, Москва: детский пульмонолог, пульмонолог, фтизиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 22.07.2021

(499) 110-13-62

• 1989

Сенькина Татьяна Ивановна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. Во время визита нам проводили консультацию и ребенку сделали дополнительное Манту, для того, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Я считаю, что ребенок чувствовал себя хорошо, он не испугался врача. В ходе беседы, специалист все понятно объясняла, она не использовала сложные термины. В процессе манипуляции, врач отвлекала ребенка, чтобы он не плакал. Я считаю, что времени нам уделили достаточно, вопросов у меня не осталось. В конце визита, нам сказали, что повторно можно не ездить, так сказать, пошли нам на встречу. Также, нам сообщили, что если заключение не устроит, то можно дооформить бесплатно, без приема. По моему мнению, Татьяна Ивановна хорошо относится к детям. Как детский доктор, она мне понравилась.
У Сенькиной Т.И. мы были впервые. Я сопровождала ребенка, которому 1,5 года. В детской поликлинике нас отправили в диспансер, а я решила пойти к платному специалисту. При необходимости, мы повторно обратиться к этому доктору и порекомендуем ее своим знакомым.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Консультировались с фтизиатром по поводу нехорошей реакции на манту. Я так испугалась за дочку, но Татьяна Ивановна заверила, что еще рано делать какие-то выводы, прививка это еще не показатель. Когда тщательно обследовали ребенка, оказалось, что у нас все нормально. Сенькиной я очень благодарна, оказалась понимающей женщиной, по-доброму обошлась и со мной, и с доченькой. Сейчас пока наблюдаемся у нее, но поводов для беспокойств нет.
Отличный врач, как раз такого мы искали для ребенка. Татьяна Ивановна не только опытная, но и компетентная, в добавок к детям у нее отношение хорошее. Встретились с ней впервые, задали вопросы, попросили совета, в ответ получили не только информацию, но и много ценных рекомендаций. Не вижу смысла дальше искать врача, мы своего нашли, мне кажется, Татьяне Ивановне можно доверять, она человек надежный и серьезный.