Самохвалова Вера Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Гирудотерапевт
3.8

Самохвалова Вера Михайловна

Самохвалова Вера Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 15.03.2020

Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Врач акушер-гинеколог

• 1993
  • 1994
    Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13), г. Москва (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
  • 1996
    ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), г. Москва (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эндокринология)

• 1997
    "Климактерий и постменопауза", консультативно-информационной центр “Здоровье женщины после 40 лет” на базе НЦАГиП РАМН
  • 1998
    "Постменопаузальный остеопороз", информационно-диагностический центр “Постменопаузальный остеопороз” на базе НЦАГиП РАМН
  • 1999
    "Ультрозвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", ЦОЛИУВ на кафедре акушерства и гинекологии
  • 2002
    "Современные подходы к диагностике и лечению инфекций, передаваемые половым путем"
    участие в работе Международного симпозиума «Достижения в области репродуктивной медицины и генетики»

Самохвалова Вера Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вера Михайловна - замечательный специалист, врач от Бога! Я прошла у неё курс гирудотерапии: 10 сеансов по 10 пиявок + пробный сеанс с первичной консультацией. В "Митра Клиник" мне сделали приличную скидку за курс лечения и подарили карту номиналом 3000 р. на 8 марта, что очень порадовало! Я почувствовала себя обновлённой и активной после лечения. Курс проходила с 20.01.2020 до 03.03.2020. Давно не встречала такого душевного и компетентного доктора. Очень рекомендую Веру Михайловну Самохвалову!
Не понравилось
Всё великолепно!
«Митра Клиник» - ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Я пока только один раз сходила к этому доктору, но первые впечатления очень хорошие! Настолько, что даже захотелось поблагодарить Веру Михайловну. Давно я не встречала такого теплого и внимательного отношения к себе со стороны доктора. Прием был проведен от и до. С гинекологом мы всё обсудили, она ответила на мои вопросы. Я получила направления сдать пару анализов и сделать УЗИ органов малого таза. Я настроена обратиться на повторный прием к этому специалисту, она внушает мне доверие. Большое спасибо.
Когда врач действительно хороший, то такого хочется рекомендовать. Самохвалову мне посоветовала хорошая знакомая, а теперь и по своему опыту обращений к этому специалисту я готова всем рекомендовать. У Веры Михайловны я лечилась по поводу нарушений цикла (был серьезный гормональный сбой). Правильным курсом лечения она сумела поправить мое здоровье, и сейчас уже всё в полном порядке. Самохвалова компетентный и опытный врач. Кому нужен хороший гинеколог-эндокринолог, тому совет обратиться к ней на консультации, а там уже становится очевидно, что это за врач.
Доктор справилась с постановкой верного диагноза, а это для меня главный критерий профессионализма и грамотности врача. До обращения к Самохваловой я безрезультатно обращалась к другим гинекологам, но толку было мало. А сейчас полным ходом продвигается мое лечение. Вполне успешное, как оценивает доктор. Да и я сама чувствую по своему организму. Налаживается гормональный фон, я прихожу в норму постепенно. От всего сердца благодарю за помощь Веру Михайловну! Она мне нравится и как врач, и как человек. И, разумеется, оцениваю ее профессионализм и личностные качества высшим баллом.