Марушенко Елена Васильевна,детский нефролог, педиатр - Москва
Детский нефролог
Педиатр

Марушенко Елена Васильевна

Марушенко Елена Васильевна, Москва: детский нефролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 26.12.2019

• 2007 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Педиатр, нефролог

• 1986
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Марушенко Елена Васильевна
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
С рождения наблюдаемся у Елены Васильевны и очень довольны ее работой. Болеем редко, но метко. В последний раз лечились от бронхита, кашель такой ужасный был, я не знала, как помочь ребенку, ума хватило только на то, чтобы обратиться к уже проверенному специалисту. Елена Васильевна сразу отправила не диагностику и поставила бронхит. Лечила грамотно, не назначала пить таблетки горстями, прописала нам ингаляции и несколько препаратов. Это помогло! Огромное спасибо доктору, что она в очередной раз нас выручила. Если кому нужен врач, советую. Опыт, знания - все есть, в добавок искренняя доброта к деткам.
Подруга ходит к Марушенко с ребенком, я однажды тоже к ней сходила, послушалась совета и в общем-то не жалею. Елена Васильевна кажется очень толковой. Ко всяком случае ее подход мне понравился, дотошно и при этом с вниманием. Отношение к ребенку бережное, что еще больше расположило к доверию. Мы обратились с простудой и получили четкие, понятные рекомендации по лечению. Приятный момент, Елена Васильевна не залечивает, к этому вопросы очень разумно подходит. Первый опыт успешный, буду теперь иметь в виду, что есть такая альтернатива поликлинике.