Крстич Екатерина Викторовна,репродуктолог - Москва
9.0

Крстич Екатерина Викторовна

1 категорияКандидат наук

Крстич Екатерина Викторовна, Москва: репродуктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 13.12.2019

(499) 110-13-62

• 2013 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Репродуктолог

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Крстич Екатерина Викторовна
Понравилось
Исключительно хорошие впечатления.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Первое ЭКО было в 2016, все было хорошо, но малыш замер на 6-й неделе. Я очень долго не могла прийти в себя. Ну понятно, что прошла кучу обследований, выясняли, в чем дело, тонну анализов сдала. Решилась повторить эксперимент только летом 2018 года и в другой клинике. По отзывам нашла Екатерину Викторовну Крстич. Встала к ней в протокол. Она учла все ошибки и нюансы того протокола, очень аккуратненько все эти моменты обошла, и в итоге у нас всё получилось, я сейчас дохаживаю последние недели! В общем, ничего плохого сказать ни о враче, ни о клинике просто не могу. Исключительно хорошие впечатления.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Было два неудачных ЭКО в других московских клиниках, была в больших сомнениях, есть ли смысл опять издеваться над организмом. Супруг тоже сказал: "Уймись!" Но решили все-таки сделать третью, контрольную попытку, на этот раз в "МиД" Савеловская (сам центр на ул.Бутырской, между Савеловской и Менделеевской). По отзывам обратились к Е.В.Крстич. Сначала показалась строгой, но в итоге таких чутких и внимательных докторов я, наверно, и не встречала. Не отмахивалась от моих жалоб, отвечала на все вопросы, грамотно подобрала гормоны (в коротком протоколе была), так что про ГСЯ я и не думала. По сравнению с нервотрепкой в других клиниках в этой все было настолько спокойно, как будто у них моя беременность в плане стояла. 22 недели сейчас, ждем дочку.
Не понравилось
Нареканий нет.
Чуткий и внимательный доктор.
Посетили врачаМай 2019
Первая внематочная беременность и минус одна труба. Доктор из нашей консультации настоятельно рекомендовал пробовать, ведь вторая труба есть. В итоге два года мы потеряли, пока не решились на другого врача и ЭКО. Сменить врача не просто, но мы рискнули, и благодаря протоколу у Екатерины Викторовны наступила долгожданная беременность. На этой неделе пойду вставать на учет в ЖК.
Посетили врачаМай 2018
Мой диагноз - мультифолликулярная трансформация обоих яичников, переходящая в поликистоз, сопровождающийся олигоменореей и отсутствие овуляции. Как следствие - долгое лечение, смена врача, и я почти решилась на ЭКО. Пошли на консультацию к Крстич Екатерине Викторовне. Она нам все подробно объяснила, успокоила и сказала, что сделает все, чтобы мы стали родителями. И сделала! Спасибо вам огромное за наших малышей, мы очень счастливы!
Посетили врачаИюль 2018
Не хотелось сдавать дополнительные анализы, было даже засомневалась в компетенции врача, но когда выяснилось, что у мужа есть генетические проблемы, мы согласились с правильностью обследования и больше не ставили под сомнение никакие назначения Екатерины Викторовны. Она действительно знающий и разбирающийся врач. Мне проводили ЭКО с ПГД, и моя крошка уже с нами, и она здорова. Екатерина Викторовна просто наш ангел-хранитель и мы ей безмерно благодарны!
Посетили врачаМай 2018
Делала ЭКО у Крстич. Я ей, как врачу, полностью доверилась. Анализы все сдала, по ее рекомендации перед протоколом гистероскопию сделала, соблюдала все ее назначения. С первого раза получилось. Так редко бывает, но после 7 лет бесплодия считаю, что я это заслужила! Довольна и врачом, и результатом - любимой доченькой.
Замечательный врач, внимательная и доброжелательная, все рассказывает в ходе протокола. Несмотря на низкий овариальный резерв, выжали из него максимум, чтобы я забеременела после процедуры ЭКО со своей клеточкой. Чудо случилось – я стала мамой роднульки-доченьки, которую держу сейчас на руках и испытываю огромное счастье. Спасибо Вам, Екатерина Викторовна!
После отчаянных попыток забеременеть на фоне поликистоза яичников попала на прием к Екатерине Викторовне. Она провела комплексное обследование, назначила адекватное лечение. Помимо того, что Крстич оказалась опытным специалистом, она ещё и чуткий человек, понимающий чужую боль. Беременность у меня наступила с первой попытки ЭКО. О таком я только слышала в легендах. На сегодня я - мама чудесного мальчика, с которым мы безмерно благодарны доктору за наше счастье!
Очень крутой врач! Понравилось ее отношение к пациентам. Всегда все расскажет и подскажет, даже давала рекомендации по телефону. Может, некоторые вопросы были и глупыми, но она смогла мне все доступно объяснить. Одна беременность сорвалась, во вторую Екатерина Викторовна подобрала другие препараты, и мою крошку я выносила без проблем и родила на 39-й неделе.
Екатерина Викторовна идеальна для таких пациенток как я: за 40 и почти без шансов стать родителям. Она четко знает, какой способ ЭКО лучше применить и какой протокол использовать. К ней стоит прислушиваться и доверять ее мнению. В нашем случае удача нам улыбнулась, и на сегодня мы родители чудесного сына Артемки.
Пришла к Екатерине Викторовне на первичный прием, выбирала между врачами. В итоге после приема решила остаться у нее, о чем ни разу не пожалела. Она очень внимательно изучила все мои неудачные попытки, предложила пройти дообследование. Выявился эндометриоз, прошла лечение и только потом в протокол. Получили 2 отличных эмбриона. В криопереносе подсаживали одного, он и прижился.
Екатерина Викторовна - очень приятный в общении человек и прекрасный специалист. О лечении у нее не могу сказать ничего плохого, а вот хорошего много: она понятно все объясняет, за показателями следит. Я обращалась к ней с СПКЯ после резекции яичников, сделанной по глупости. АМГ упал ниже плинтуса и по части успеха ЭКО были большие сомнения… Но Екатерина Викторовна смогла не помочь. У0же подходит к концу третий триместр беременности, а значит ждать наше чудо осталось совсем недолго.
Я очень долго искала такого врача, как Екатерина Викторовна! Это настоящий профессионал, не сюсюкает и знает что и как делать, как помочь. Разговоры и назначения строго по делу, без воды. Мне был рекомендован протокол в ЕЦ, все клеточки оплодотворились, хоть и было получено не много. Забеременела после криопереноса, сейчас срок 8 недель. С нетерпением жду встречи со своей крошкой и до сих пор на связи с Екатериной Викторовной (обсуждаем все мои назначения), получаю рекомендации по сохранению беременности.
Понравилось
Попала к Екатерине Викторовне на ЭКО. Первоначально она очень помогла с лечением хронического эндометриоза, потом наращивали эндометрий, далее стимуляции, пункция и криоперенос. Врач очень настойчивая, уверенная в себе, не дает сдаться. И вот наша мечта сбылась: наш любимый сыночек с нами, недавно нам было 2 месяца. Спасибо Вам еще раз!
Екатерину Викторовну мне посоветовали уже бывалые ЭКО-мамы, и я не ошиблась с выбором доктора. Она точно знаток своего дела, неравнодушная к людям, внимательная к назначениям. И меня порадовала беременностью.
Я не перебирала врачей, не читала про них отзывы, да и про ЭКО знала только понаслышке в двух словах. Пока не пришла к своему гинекологу, которая объяснила, что в моей ситуации нужно делать ЭКО. Она и дала мне направление к Екатерине Викторовне. Я записалась к ней для ЭКО по ОМС и ни разу не пожалела, что к ней попала. Отношение к пациентам – превосходное. При этом, независимо от того, кто и как платит за ЭКО. Екатерина Викторовна разбирается во всех мелочах этой процедуры, четко и понятно объясняет, как и что делать. Результат нашего с ней сотрудничества уже две недели не дает нам с мужем спать по ночам и быстро набирает вес.
Моя беременность тоже произошла в результате ЭКО у Екатерины Викторовны. Врача выбирала из опыта и квалификации (она к.м.н.), ну и по отзывам, конечно. Трубный фактор, длинный протокол, беременность с первой попытки. Казалось бы, что это большая удача, но с правильным выбором врача и клиники любое чудо возможно. Врач серьезная, немногословная, но дело свое знает и делает его на 5+.
Проводила у нее ИИ спермой донора. Замечательная, очень интеллигентная врач, на приеме я у нее по началу смущалась, ведь не каждый день решаешься на ребенка от донора, но потом потихоньку расслабилась, ведь доктор меня поддерживала, объясняла, что и как проводится. Предварительно отправила меня на проверку труб и только после этого провела процедуру ИИ. Все хорошо. У меня будет доченька, как я и мечтала.
Во время проф. осмотра у гинеколога на УЗИ у меня обнаружили 2 эндометриоидные кисты. После этого дни наполнилась постоянными обследованиями, диагнозы сыпались один за другим. Сделали лапару - резекцию правого яичника. После резекции скакнул ФСГ, а эндометрий в середине цикла был 6 мм только. Диагноз - первичное бесплодие. В итоге мы с мужем решились на ЭКО. Собрав в Интернете всю возможную информацию о клиниках и счастливых историях, мы решили, что поедем на прием к Екатерине Викторовне. Снова букет обследований, и только потом протокол. Пункции я не боялась, всё прошло нормально, получили 7 клеток. Перенос у меня был отменен из-за рисков гиперстимуляции, которую я перенесла в средней форме: разок откапали, потом контроль состояния. Несколько циклов отдыха и криоперенос. Сам перенос безболезненный и не занимает много времени: я лично в тот момент была в отпуске, поэтому могла себе позволить лежать целую неделю. Потом начался самый сложный этап - 2 недели ожидания, хотя я до срока начала подозревать счастливое завершение нашей эпопеи. Мы получили беременность. Завтра последний прием у Екатерины Викторовны, срок беременности 8 недель и пойдем вставать на учет по беременности в поликлинике. Спасибо, спасибо, спасибо!
Свою первую попытку ЭКО+ИКСИ делала в кл­инике "Мать и дитя" у Крстич Е. В. После беседы с врачом и сдачи некоторых­ анализов (часть была уже сделана мной в­ другой клинике), Екатерина Викторовна с­оставила график уколов и мы пошли в прот­ок. После переноса, первый анализ на ХГЧ­ был положительный, но потом беременност­ь прервалась. Екатерина Викторовна пере­живала вместе с нами, это было видно «не­вооружённым глазом». Её спокойствие, жел­ание помочь, сделать так, чтобы и у нас ­появился малыш, настроило меня на вторую­ попытку. В этот раз подсаживали крио. ­Я сосредоточилась на желаемой беременнос­ти. Получилось у нас только со второго ­раза. Но зато получилось! Мы счастливы и благодарны!