Вандалковская Наталия Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
4.8

Вандалковская Наталия Михайловна

Вандалковская Наталия Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 28.10.2019

"Мать и дитя" Савёловская
    Врач акушер-гинеколог

• 1985
  • 1986
    Больница №67, г. Москва (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (акушерство и гинекология)

• 1987
    Курсы по кольпоскопии и патологии шейки матки
  • 1992
    Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации
  • 1995
    Курс "Диагностика и лечение злокачественных опухолей"
    Курс "Общая гомеопатия"
  • 1996
    Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике"
  • 1997
    Курс "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии"
  • 1999
    Курс "Лазерная медицина"
  • 2003
    Курс "Эндокринология в акушерстве и гинекологии№

Вандалковская Наталия Михайловна
Посетили врачаОктябрь 2018
Есть такая чудесная клиника в Москве, называется "Мать и Дитя" Савеловская, находится на ул. Бутырской. И есть здесь такой чудесный доктор, как Наталия Михайловна Вандалковская! У меня с подросткового возраста проблемы с регулярностью месячных, в свое время наблюдалась у эндокринолога, а потом переехала и забыла об этом. Пока не стали пытаться забеременеть с супругом. Спасибо интернету, нашла клинику рядом с домом, это как раз "Клиника здоровья". Так познакомилась с Натальей Михайловной. Это доктор-улыбка, доктор - отличное настроение! Не любит тянуть резину, человек действия, взяла меня в оборот сразу, анализы, УЗИ, лечение назначила. В общем, через полгода я уже умывалась слезами счастья, глядя на "полосатый" тест на беременность!
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Понравилось
Понравилось все.
С моим букетом диагнозов (мультифолликулярная трансформация яичников, поликистоз, олигоменорея, ановуляция) я лечусь, мне кажется - всю свою жизнь. Сменила врача - пришла к Наталии Михайловне Вандалковской. Чудесная! Всё подробно объяснила, расписала, рассказала, успокоила. Сказала, что сделает всё возможное, чтобы я стала мамой. И главное - ей это удалось! Спасибо за нашего малыша. Мы счастливы.
Посетили врачаАпрель 2019
Вандалковская Наталия Михайловна как врач мне понравилась. Меня абсолютно все устроило у нее на приеме. В принципе, она решила мою проблему, назначила определенное лечение. Пока я не знаю об окончательном результате лечения, я посмотрю на результаты только через 3 месяца, когда вернусь к ней повторно. Ко мне она относилась замечательно, я бы даже сказала. отлично. Врач она вполне профессиональный, по моему мнению. Претензий у меня никаких к ней нет.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
На прием к этому доктору ходила по беременности, рассматривала как дополнительное, компетентное мнение, т. к. беременность первая, ЭКО, много сопутствующих факторов, но поняла, что как пациент без договора на ведение беременности я ей не интересна, прием и опрос был поверхностный, в показанных мной анализах, она даже не увидела, что повышен сахар, в рекомендации сказала, что рекомендовала изменить поддержку, но указывать это не стала в письменном виде.
Врач поначалу понравился, доброжелательная и приятная. Я сдала все основные анализы. Пришла на приём и тут начался какой-то ужас, она мне назначила кучу препаратов, и даже уколы, дала купон в какую-то аптеку, которые доставляли только по телефону. После курса препаратов сказала, что будет прижигать эрозию шейки матки, я была в полном ужасе, и только начала половую жизнь. Муж нашёл проверенного врача и я пошла пересдавать анализы в другую клинику, единственное что было это молочница, и слава богу я не стала пить эти препараты, а посоветовалась с мужем.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
Уважаемый Аноним!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все анализы, сданные в нашей клинике, выполняются в сторонних лицензируемых и аккредитованных лабораториях, положительно зарекомендовавших себя на протяжении многих лет. Поэтому качество диагностики не вызывает сомнений. Просим Вас связаться с администрацией клиники, чтобы разобраться в возникшей ситуации.
Администрация.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень грамотный специалист и очень хороший человек. Все доступно рассказывает и уделяет пациенту столько, сколько нужно времени. Все проблемы, которые у меня были, решила. До этого у меня были ситуации, когда я платила много денег и не получала эффекта, но Наталия Михайловна смогла помочь мне. Рекомендую.
Добрый день! Наблюдаюсь у Натальи Михайловны уже более 15 лет. За эти годы успешно провела мою беременность, под контролем был послеродовой период, два раза в год осматривает меня. Если возникают проблемы, моментально их решает. Хорошо знакома с новинками и действительно работающими препаратами. Очень грамотный врач! Рекомендую. 👍
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Сначала мне врач понравилась. Наблюдала у нее беременность. В целом по контракту претензий нет, не уверена в назначении некоторых препаратов, так как не было показаний. Но она говорила, что всем так назначают. Позднее при наличии ВПЧ и эрозии ШМ Наталья Михайловна назначила мне препараты для якобы лечения ВПЧ с недоказанной эффективностью (аллокин-альфа и др.), при этом я должна была все лекарства купить по ее рецепту в определенной аптеке. Иначе грозила мне подделками и тем, что ВПЧ не пролечится. Делайте выводы. И это в такой распиаренной клинике.
Грамотный специалист в сфере гинекологии. Я ей смело доверяю все свои женские проблемы и всегда получаю качественную помощь. Несколько раз уже ходила, принимает она вовремя, все по записи и без задержек, времени на прием отводится достаточно, она успевает расспросить, изучить анализы и подобрать правильную схему лечения. Лишнего не назначает, все объясняет, так что никаких подозрений и сомнений у меня лично не возникает. В беседе очень приятная, открыто идет на контакт, не отмалчивается и не бесится, когда ей вопросы задаешь. Меня полностью устраивает. Нет мыслей, чтобы еще кого-то искать.
Мне очень нравится Наталья Михайловна. Это один из немногих врачей, кому я полностью доверяю. Первый раз я попала к ней случайно, не выбирала врача заранее, просто записалась в клинику, потому что надо было срочно проконсультироваться с гинекологом. Я под таким впечатлением осталась от нее профессионализма, от отношения, что с тех пор даже не искала больше других врачей. Если что-то беспокоило или были вопросы по поводу женского здоровья, сразу шла к ней и получала необходимую помощь либо консультацию. Я очень ей благодарна за все. Рекомендую врача, она потрясающая.