Вандалковская Наталия Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.8

Вандалковская Наталия Михайловна

Вандалковская Наталия Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 26.04.2021

• 2007 — н. в.
    «Мать и дитя» Савёловская

• 1985
  • 1986
    Больница №67, г. Москва (акушерство и гинекология)
  • 2000
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (акушерство и гинекология)

• 1987
    Курс «Кольпоскопия и патология шейки матки»
  • 1992
    «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»
  • 1995
    Курс «Диагностика и лечение злокачественных опухолей»
    Курс «Общая гомеопатия»
  • 1996
    Курс «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике»
  • 1997
    Курс «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии»
  • 1999
    Курс «Лазерная медицина»

Вандалковская Наталия Михайловна
27 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
05 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2017
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение Наталии Михайловны, на приеме она была очень внимательна, все очень подробно расспросила, осмотр проводила аккуратно, без болезненных ощущений. Взяла анализы, по факту получения результатов, назначила лечение. Рекомендую, врач с большой буквы.
Посетили врача Февраль 2020
Скажу и о клинике Мать и Дитя Савеловская, и о враче Вандалковской. Благодарна в целом этой организации за в буквальном смысле счастье быть мамой. Первое ЭКО здесь было проведено в 2014 году, повезло с первого раза забеременеть. Конечно, очень переживала за Б, поэтому заключила контрак на ведение, наблюдалась у Н. М. Вандалковской. Б закончилась ЕР, в срок, проблем не было. В прошлом году здесь же мне подсаживали криошку, снова удача, снова контракт. Конечно, вопросов к кому идти у меня уже не было - снова Наталья Михайловна. В ноябре родила вторую замечательную девчушку, чуть сложнее проходил послеродовый период, но в целом снова проблем не возникало. Ничего плохого о клинике и о враче, которые помогали мне исполнить мою мечту, сказать не могу. Только огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2018
Есть такая чудесная клиника в Москве, называется "Мать и Дитя" Савеловская, находится на ул. Бутырской. И есть здесь такой чудесный доктор, как Наталия Михайловна Вандалковская! У меня с подросткового возраста проблемы с регулярностью месячных, в свое время наблюдалась у эндокринолога, а потом переехала и забыла об этом. Пока не стали пытаться забеременеть с супругом. Спасибо интернету, нашла клинику рядом с домом, это как раз "Клиника здоровья". Так познакомилась с Натальей Михайловной. Это доктор-улыбка, доктор - отличное настроение! Не любит тянуть резину, человек действия, взяла меня в оборот сразу, анализы, УЗИ, лечение назначила. В общем, через полгода я уже умывалась слезами счастья, глядя на "полосатый" тест на беременность!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось все.
С моим букетом диагнозов (мультифолликулярная трансформация яичников, поликистоз, олигоменорея, ановуляция) я лечусь, мне кажется - всю свою жизнь. Сменила врача - пришла к Наталии Михайловне Вандалковской. Чудесная! Всё подробно объяснила, расписала, рассказала, успокоила. Сказала, что сделает всё возможное, чтобы я стала мамой. И главное - ей это удалось! Спасибо за нашего малыша. Мы счастливы.
Посетили врача Апрель 2019
Вандалковская Наталия Михайловна как врач мне понравилась. Меня абсолютно все устроило у нее на приеме. В принципе, она решила мою проблему, назначила определенное лечение. Пока я не знаю об окончательном результате лечения, я посмотрю на результаты только через 3 месяца, когда вернусь к ней повторно. Ко мне она относилась замечательно, я бы даже сказала. отлично. Врач она вполне профессиональный, по моему мнению. Претензий у меня никаких к ней нет.
27 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач поначалу понравился, доброжелательная и приятная. Я сдала все основные анализы. Пришла на приём и тут начался какой-то ужас, она мне назначила кучу препаратов, и даже уколы, дала купон в какую-то аптеку, которые доставляли только по телефону. После курса препаратов сказала, что будет прижигать эрозию шейки матки, я была в полном ужасе, и только начала половую жизнь. Муж нашёл проверенного врача и я пошла пересдавать анализы в другую клинику, единственное что было это молочница, и слава богу я не стала пить эти препараты, а посоветовалась с мужем.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
Уважаемый Аноним!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все анализы, сданные в нашей клинике, выполняются в сторонних лицензируемых и аккредитованных лабораториях, положительно зарекомендовавших себя на протяжении многих лет. Поэтому качество диагностики не вызывает сомнений. Просим Вас связаться с администрацией клиники, чтобы разобраться в возникшей ситуации.
Администрация.
Посетили врача Июнь 2018
Очень грамотный специалист и очень хороший человек. Все доступно рассказывает и уделяет пациенту столько, сколько нужно времени. Все проблемы, которые у меня были, решила. До этого у меня были ситуации, когда я платила много денег и не получала эффекта, но Наталия Михайловна смогла помочь мне. Рекомендую.
Добрый день! Наблюдаюсь у Натальи Михайловны уже более 15 лет. За эти годы успешно провела мою беременность, под контролем был послеродовой период, два раза в год осматривает меня. Если возникают проблемы, моментально их решает. Хорошо знакома с новинками и действительно работающими препаратами. Очень грамотный врач! Рекомендую. 👍
-1.0 плохо
Сначала мне врач понравилась. Наблюдала у нее беременность. В целом по контракту претензий нет, не уверена в назначении некоторых препаратов, так как не было показаний. Но она говорила, что всем так назначают. Позднее при наличии ВПЧ и эрозии ШМ Наталья Михайловна назначила мне препараты для якобы лечения ВПЧ с недоказанной эффективностью (аллокин-альфа и др.), при этом я должна была все лекарства купить по ее рецепту в определенной аптеке. Иначе грозила мне подделками и тем, что ВПЧ не пролечится. Делайте выводы. И это в такой распиаренной клинике.
Грамотный специалист в сфере гинекологии. Я ей смело доверяю все свои женские проблемы и всегда получаю качественную помощь. Несколько раз уже ходила, принимает она вовремя, все по записи и без задержек, времени на прием отводится достаточно, она успевает расспросить, изучить анализы и подобрать правильную схему лечения. Лишнего не назначает, все объясняет, так что никаких подозрений и сомнений у меня лично не возникает. В беседе очень приятная, открыто идет на контакт, не отмалчивается и не бесится, когда ей вопросы задаешь. Меня полностью устраивает. Нет мыслей, чтобы еще кого-то искать.
Мне очень нравится Наталья Михайловна. Это один из немногих врачей, кому я полностью доверяю. Первый раз я попала к ней случайно, не выбирала врача заранее, просто записалась в клинику, потому что надо было срочно проконсультироваться с гинекологом. Я под таким впечатлением осталась от нее профессионализма, от отношения, что с тех пор даже не искала больше других врачей. Если что-то беспокоило или были вопросы по поводу женского здоровья, сразу шла к ней и получала необходимую помощь либо консультацию. Я очень ей благодарна за все. Рекомендую врача, она потрясающая.