Вандалковская Наталия Михайловна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Вандалковская Наталия Михайловна

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Вандалковская Наталия Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

10%Альгодисменорея
3%Абсцесс бартолиновой железы

Высшее образование

1985 Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1986 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2005 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (акушерство и гинекология)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

1987 Курсы по кольпоскопии и патологии шейки матки
1992 Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации
1995 Курс "Диагностика и лечение злокачественных опухолей"
1996 Курс "Акушерство и гинекология"
1996 Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике"
1996 Курс "Общая гомеопатия"
1997 Курс "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии"
1999 Курс "Лазерная медицина"
2003 Курс "Эндокринология в акушерстве и гинекологии№

Отзывы о Вандалковская Наталия Михайловна

-1.0 Плохо Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, 46

На прием к этому доктору ходила по беременности, рассматривала как дополнительное, компетентное мнение, т. к. беременность первая, ЭКО, много сопутствующих факторов, но поняла, что как пациент без договора на ведение беременности я ей не интересна, прием и опрос был поверхностный, в показанных мной анализах, она даже не увидела, что повышен сахар, в рекомендации сказала, что рекомендовала изменить поддержку, но указывать это не стала в письменном виде.

-2.0 Ужасно Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Врач поначалу понравился, доброжелательная и приятная. Я сдала все основные анализы. Пришла на приём и тут начался какой-то ужас, она мне назначила кучу препаратов, и даже уколы, дала купон в какую-то аптеку, которые доставляли только по телефону. После курса препаратов сказала, что будет прижигать эрозию шейки матки, я была в полном ужасе, и только начала половую жизнь. Муж нашёл проверенного врача и я пошла пересдавать анализы в другую клинику, единственное что было это молочница, и слава богу я не стала пить эти препараты, а посоветовалась с мужем.

18.09.18 12:10
Уважаемый Аноним!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все анализы, сданные в нашей клинике, выполняются в сторонних лицензируемых и аккредитованных лабораториях, положительно зарекомендовавших себя на протяжении многих лет. Поэтому качество диагностики не вызывает сомнений. Просим Вас связаться с администрацией клиники, чтобы разобраться в возникшей ситуации.
Администрация.

Очень грамотный специалист и очень хороший человек. Все доступно рассказывает и уделяет пациенту столько, сколько нужно времени. Все проблемы, которые у меня были, решила. До этого у меня были ситуации, когда я платила много денег и не получала эффекта, но Наталия Михайловна смогла помочь мне. Рекомендую.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Балова Аза Мухадиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балова А. М.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зубарева Марина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Зубарева М. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Соколова Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Соколова О. А.
(499) 110-86-71

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.
(499) 110-86-71

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Вандалковская Н. М.