Болдырева Наталья Вадимовна, акушер, гинеколог - Москва

Болдырева Наталья Вадимовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Болдырева Наталья Вадимовна, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 16.08.2019
Можайское шоссе, д. 2
☎(499) 288-72-96

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (709м)
М Славянский бульвар (1,6км)
М Пионерская (1,8км)

6%Аденомиоз
6%Абсцесс бартолиновой железы
6%Бартолинит

2001-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Акушер-гинеколог, гинеколог - эндокринолог, заместитель главного врача по работе женского центра
2013-н. в.Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Акушер-гинеколог

1981 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Болдырева Наталья Вадимовна

Отличный специалист.

Недостатков нет.

Знаю, что далеко не все девочки ведут беременность в своих ЖК, у участковых. Я сама тоже из таких. Девочки, если встал вопрос, у кого вести нормальную, здоровую беременность, чтобы не было проблем и нервотрепки, идите в "Мать и Дитя" Кунцево к гинекологу Болдыревой Н.В. Лично убедилась в том, что все положительные отзывы про нее правдивые, врач она просто замечательный, на прием к ней ходишь, как на праздник, не преувеличиваю. Отдаю пять звезд за Болдыреву и кунцевское "Мать и Дитя".

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Назначила препараты, которые за пару месяцев мне привели в порядок гормоны, и у нас самих (!) получилось, и тест мне показал две полосочки. Первый человек, которому я позвонила, была Наталья Вадимовна. Потом уже муж). Беременность наблюдала у неё же. Очень хороший врач!

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

У Натальи Вадимовны очень много пациентов, иногда даже бывает и проблематично к ней попасть на прием. Но всех своих пациентов она помнит и ведет, решает проблемы, выравнивает циклы, лечит наши женские болячки и помогает становиться мамами. Моя беременность у этого доктора прошла абсолютно спокойно и легко. Думаю, что во многом это заслуга доктора – мы с ней правильно подготовились к беременности и поддерживающие витамины и препараты всегда назначались по делу и вовремя.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв