Болдырева Наталья Вадимовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.4

Болдырева Наталья Вадимовна

Болдырева Наталья Вадимовна, Москва: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 05.06.2020

Молодежная(2,5км)

Кунцевская(4,2км)

• 2001 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Акушер-гинеколог, гинеколог - эндокринолог, заместитель главного врача по работе женского центра
  • 2013 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Акушер-гинеколог

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Болдырева Наталья Вадимовна
Посетили врачаАпрель 2020
В январе этого года родился мой второй сыночек - малыш, которого мы очень долго ждали. Были моменты, когда мы с супругом думали, что нам придется обращаться к репродуктологу и даже начали морально на это настраиваться. Но знакомая дала хороший совет - обратиться к отличному гинекологу из "Мать и Дитя" на Можайском шоссе - Наталье Вадимовне Болдыревой. Так и сделали. Наталья Вадимовна после изучения всех наших документов и анализов сказала, что беременность возможна, если всерьез возьмемся за свое здоровье. Встали к ней на учет по поводу планирования беременности, она разобралась с моими проблемами со здоровьем вплоть до мелочей, на которые я даже внимания не обращала. Конечно, все это было не быстро, пришлось набраться терпения. Но результаты были, и мы верили, что все получится, тем более, первый же сын без проблем у нас получился! Не зря надеялись: примерно через полгода с начала консультации у Натальи Вадимовны - задержка, полосатый тест, и самый радостный на свете результат ХГЧ! С 1 же триместра заключила контракт на ведение беременности с этой же клиникой, у нее же. Наталья Вадимовна стала для нашей семьи настоящим ангелом-хранителем, человеком, благодаря которому, наша семья стала еще счастливее!
Посетили врачаМарт 2020
Болдырева Н. В. - вот гинеколог, которого я теперь советую всем своим подругам и родственницам. Настоящий профессионал, которому можно доверить свое здоровье. Не знаю, есть ли женские проблемы, с которыми Наталья Вадимовна не могла бы разобраться. Судя по тому, что запись к ней всегда очень плотная, их нет. Я одна из ее пациенток, сначала она тщательно разобралась с болезнью, которая мешала мне стать мамой. Сейчас я на 19-й неделе и планирую благополучно пронаблюдаться у нее в "МиД" Кунцево все оставшиеся 5 месяцев!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Третья беременность после двух КС, очень переживала из-за рубца на матке. Долго думала, где наблюдаться по беременности, в итоге с мужем решили, что пойду в платную клинику к хорошему врачу. Так и попала к Наталье Вадимовне Болдыревой и в клинику "Мать и Дитя" Кунцево. Итог: вела меня на "пять с плюсом", с пониманием относилась ко всем страхам и сомнениям, всегда находила ободряющие слова. Очень понравилась ее тактичность, тщательное отношение к пациенткам, очень мудрые рекомендации по поводу питания, анализов и т. д. Замечательный врач!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Наталья Вадимовна прекрасный врач, она очень приятная женщина. Доктор очень грамотно все объясняет, она очень приятная в общении и сразу располагает к себе. Наталья Вадимовна специалист высшей категории, я не могу сказать о ней ничего отрицательного, у меня только положительные впечатления. Я была у этого специалиста в первый раз, но ранее я наводила о ней много справок. Все прошло положительно. Наталья Вадимовна провела мне осмотр, она все мне объяснила и продублировала все, если мне что-то было непонятно. Врач прописала мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме. Все было прекрасно, я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Мне очень понравилась доктор - я впервые попала к такому специалисту, который не просто делает назначения таблеток, а именно глубоко вникает в проблему. Доктор Болдырева расписала мне лечение и долго мне рассказывала о том, что со мной происходит и почему, я осталась довольна посещением, она очень хорошая специалист! Я уже три года мучаюсь с проблемой кандидоза, гинекологи пичкали меня таблетка и это не помогало. А Наталья Вадимовна разобралась в проблеме, в том, что у меня дисбактериоз и назначила мне лечение. У меня с собой были анализы, которые сдавала, я показа их ей и по ним ей все было понятно. У меня и с собой было много обследований, плюс на приеме мы делали ультразвуковое исследование. Я заказала все нужные препараты и с сегодняшнего дня начну проходить лечение. Доктор Болдырева мне сказала, что если проблема не пройдет, то через три месяца необходимо будет сдать анализы и подойти к ней на прием. Специалист уверяет, что лечение поможет, я и сама это понимаю, мне просто некому было нормально прописать лечение, ведь сложно его подобрать. Обычные гинекологи мне просто выписывали таблетки, а здесь я нашла своего врача! Просто по Наталье Вадимовне видно, что она профессиональный человек, я у многих врачей была и понимаю это, доктор грамотно все объясняет и она мне правда очень понравилась! Я надеюсь, что теперь буду "закреплена" за ней надолго, но уже по более приятным причинам.
Я выбрала доктора Болдыреву ориентируясь по отзывам и попала к ней на прием в первый раз. Я с удовольствием буду ее рекомендовать к посещению. Прием начался даже раньше назначенного мне времени. У доктора я пробыла точно час, все было долго.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Мне очень-очень понравилась Наталья Вадимовна. У меня о ней только положительный отзыв. Я могу сказать о ней только все самое хорошее. Всю информацию она донесла до меня доступно и понятно. Внимания мне было уделено больше чем достаточно. Все, что нужно, она мне назначила. Я была у нее один раз, и надеюсь, что и дальше буду ее посещать. Я обратилась к ней, потому что ознакомилась в интернете с информацией о ней. Я не пожалела, что пошла к ней на первичный прием.
Не понравилось
Была задержка приема, но я так поняла, что так часто происходит, и не только со мной.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Мне все очень понравилось, могу отметить высокий профессионализм врача, все было по существу, я осталась крайне довольна приемом. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, посмотрела анализы и изучения моей истории. По моему мнению, Наталья Вадимовна приветливая, она понятно и доступно излагает информацию. Очень доступно и лаконично, мне все понравилось, я в восторге осталась! Если кому-то нужно, то я могу этого врача порекомендовать! Хочу пожелать доктору всего хорошего! Желаю, что никто не болел, но в случае необходимости пусть обращаются к чтобы все обращались к правильным специалистам и профессионалам, коим Болдырева Н.В. и является!
Я была у Болдыревой Н.В. первый раз, мне ее посоветовали знакомые. Я приходила с исследованиями к врачу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Дело в том, что я проходила обследование у другого врача и мне нужно было проверить, не ошибается ли он в подборе терапии. Может быть, это как-то эгоистично, но мне нужно было понять, в правильном ли направлении я иду. Когда я попала на прием к Наталье Вадимовне, то она сказала мне тоже самое, что и предыдущий доктор, как будто они сговорились. Тогда я поняла, что оба врача — профессионалы и я могу доверять своему доктору. Как мне кажется, когда пьешь гормоны, то еще подумаешь: «А стоит ли?», так как можно набрать вес или могут возникнуть другие ситуации. Скажем так, я обратилась для того, чтобы подтвердить свой диагноз. Я принесла целую стопку анализов, доктор все посмотрела и направила меня дополнительное обследование. Хоть есть и подешевле хорошие врачи, но думаю, что Наталью Вадимовну, в принципе, можно порекомендовать. Видно, что она — профессиональный и грамотный доктор. Говорит обо всем по делу и не ведет разговор о чем-то второстепенном. Я считаю, что свои деньги она отрабатывает — молодец!
Я не могу сказать, приду ли снова к этому врачу, потому что ее посещение для меня немножко дорогое, хотя прием мне понравился. Меня не устроило то, что придется далеко ехать и цена. За консультацию я заплатила 6 300 рублей, мне еще предложили сдать анализы, но я не рассчитывала на такую сумму. Однако я, все-таки, буду проходить обследование в гинекологической клинике «Мать и дитя», мне там понравилось. За дальнейшим лечением я обращусь к своему лечащему врачу. Меня привлекло то, что когда обращаешься в эту клинику и сохраняешь чеки, то с ними можно пойти в налоговую службу и они возвращают 13 или 10% от того, что я заплатила. Я считаю, что это не мало, об этом мне сообщили на ресепшене. Мне показалось, что в самой клинике все чисто и аккуратно.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
Знаю, что далеко не все девочки ведут беременность в своих ЖК, у участковых. Я сама тоже из таких. Девочки, если встал вопрос, у кого вести нормальную, здоровую беременность, чтобы не было проблем и нервотрепки, идите в "Мать и Дитя" Кунцево к гинекологу Болдыревой Н.В. Лично убедилась в том, что все положительные отзывы про нее правдивые, врач она просто замечательный, на прием к ней ходишь, как на праздник, не преувеличиваю. Отдаю пять звезд за Болдыреву и кунцевское "Мать и Дитя".
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Назначила препараты, которые за пару месяцев мне привели в порядок гормоны, и у нас самих (!) получилось, и тест мне показал две полосочки. Первый человек, которому я позвонила, была Наталья Вадимовна. Потом уже муж). Беременность наблюдала у неё же. Очень хороший врач!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
У Натальи Вадимовны очень много пациентов, иногда даже бывает и проблематично к ней попасть на прием. Но всех своих пациентов она помнит и ведет, решает проблемы, выравнивает циклы, лечит наши женские болячки и помогает становиться мамами. Моя беременность у этого доктора прошла абсолютно спокойно и легко. Думаю, что во многом это заслуга доктора – мы с ней правильно подготовились к беременности и поддерживающие витамины и препараты всегда назначались по делу и вовремя.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Шикарный гинеколог. Приходишь на приём и понимаешь, Наталья Вадимовна точно поможет. Никаких страшилок или пугалок. Всё по делу. Вылечила у меня цервицит. Благодаря ей, никаких последствий для здоровья эта болячка не оставила.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Очень аккуратно смотрит – никаких неприятных ощущений. Конечно, такой врач! Стаж более 20 лет! Она офигенно умная и разбирающаяся во всех женских болячках. Меня с поликистозом довела до беременности и удачных родов. А у нее еще и мама моя наблюдается!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
С Натальей Вадимовной мы начали с планирования беременности и прошли вместе весь путь до родов. Сперва вылечили СПКЯ и эрозии, наладили цикл, и тогда наступила долгожданная беременность. Да, не обошлось без гормональной поддержки, но она мне была необходима, так как за плечами 2 выкидыша. Родился замечательный сынок, и сейчас я не представляю, как жили без него!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Один из немногих гинекологов, которая не гонится за деньгами, относится к пациентам, как к равным, а не смотрит свысока. Задала интересующие меня вопросы. Наталья Вадимовна все по полочкам разложила. Попала к ней с поликистозом и с задержками, а ушла с выровненным циклом и без жалоб.
Хороший и толковый врач. Лирику не разводит, назначения по делу понятные и разумные. Смотрит аккуратно. При моем эндометриозе подобрала мне лечение, которое дало положительный эффект.
Меня к Наталье Вадимовне направил участковый гинеколог, как к классному спецу по проблемам шейки. Так оно и вышло – эрозия, которая не поддавалось до этого ни консервативному лечению, ни нескольким криодеструкциям, успешно побеждена. Анализы онкологии не показали, я чувствую себя наконец здоровой.
Хороший гинеколог. Лечила у нее воспалительный, а потом и эрозию прижигала. Лечение каждый раз подбиралось эффективное, я очень быстро восстанавливалась. Сейчас хожу к ней на профосмотры, ничего лишнего не находит, все назначения делает только при наличии проблем. Это именно тот женский врач, которому можно доверять и не бояться раскрыть все свои проблемы.
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Болдырева Наталья Вадимовна прижигала мне лазером мою задавненную эрозию. До посещения Кунцево, я ходила к гинекологу в обычную женскую консультацию. Но там мне говорили, что нужно подождать и эрозия шейки матки сама собой пройдёт. Но этого не произошло, она только увеличилась. Поэтому я и пошла к другому гинекологу, и мне посоветовали сходить к Болдыревой Наталье Вадимовне в Кунцево. После обследований и анализов, мне была назначена лазерная коагуляция. Уже больше месяца прошло после процедуры, всё зажило и никаких рубцов не осталось. Я довольна и благодарна!