Жахур Наталья Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.3

Жахур Наталья Александровна

Жахур Наталья Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 22.07.2021

(499) 288-72-96

• 2012 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Акушер-гинеколог

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Жахур Наталья Александровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Более чуткого и внимательного специалиста трудно встретить. Все расскажет, объяснит… Если что-то беспокоит - доктор всегда на связи, всегда подскажет что сделать и успокоит. Благодаря Жахур Н. А. мы выносили и родили нашу замечательную кроху. Спасибо огромное, Наталья Александровна, за наше счастье.
Не понравилось
Только достоинства!
К Наталье Александровне попали по рекомендации ее коллеги из клиники «Мать и дитя». Без предварительного знакомства заключили контракт на ведение беременности. Ни разу не пожалели о выбранном.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Опытный доктор, не страшно довериться.
У меня за плечами два кесарева. Когда забеременела в третий раз, врач в ЖК сказала, что нужен аборт. Об этом, конечно, не могло быть и речи. Довела меня до слез, вышла от нее буквально в истерике. Поменяла врача, поначалу все было нормально, но недельке к 10-11 поняла, что у нее не хватает опыта, чтобы вести такую беременность, не справляется. Все-таки после двух КС есть риск не только ребеночка потерять, но и со своим здоровьем серьезные проблемы заиметь, а у меня двое детей. С мужем посовещались и решили, что в нашем случае нужно идти к платному врачу, компетенция у них выше. Выбрали клинику "Мать и дитя", записалась я к Наталье Александровне Жахур. На первой же консультации убедились, что она та, кто нам нужен! Прекрасный специалист, знающий, компетентный. Контракт заключили со 2-го триместра. Контроль был полнейший, постоянно отслеживала состояние ребеночка, смотрела состояние матки, тонус, рекомендации давала действенные. В итоге доносила сыночка до 38 недели, дальше было опасно, сделали ПКС. Здоровый мальчишка! Спасибо, Наталья Александровна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач. Тактичная, компетентная, очень приятная.
Очень красивый медцентр! Такой светлый, всегда приятно прийти! Оборудован по последнему слову техники, диагностика на самом высоком уровне, врачи - просто чудо, персонал тоже на высоте, ведут себя приветливо, вежливо, тактично! Неделю назад была на приеме у Натальи Александровны Жахур и до сих пор под огромным впечатлением! С первых минут приема показала себя настоящим профессионалом, впоследствии уверенность в этом только крепла. У меня есть определенные проблемы (тонкий эндометрий), из-за которых не получается забеременеть. Пришла с анализами, Наталья Александровна, взглянув на них, сказала, что обойдемся без ЭКО, нужно только немножко подлечиться. Направила сдать еще несколько анализов, потом предстоит обследование. Верю в успех! С таким врачом иначе невозможно.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Первая беременность, не могла понять, почему потягивало низ живота слева. Моя гинеколог ничего толком не говорила. Я - паникер, не поленилась, доехала до ближайшего частного центра "Мать и дитя", который на Можайском шоссе, там попала на прием к Наталье Александровне Жахур. Она, конечно, досконально меня обо всем расспросила, посмотрела, осмотрела. Причину определила, правда, оказалась не такой уж и страшной (после внематочной - слева спайки). Но зато я познакомилась с ней как с классным специалистом и очень хочу дальше у нее наблюдаться. Клиника тоже мне очень понравилась.
Посетили врача Август 2019
Добросовестная, трудолюбивая, очень человечная женщина и прекрасный чуткий врач - вот что скажу о Жахур. Насколько я знаю, она давно уже в "Мать и дитя" Кунцево принимает, но лично я с ней пару месяцев назад познакомилась. У меня ЭКОшная беременность, веду у Н. А., очень и очень ею довольна.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче Жахур Наталье из клиники "Мать и дитя" Кунцево. Прошли мы с ней через огонь, воду и медные трубы. Сначала боролись с моей аменореей (я профессиональная спортсменка, из-за нагрузок сбои в цикле), потом настраивались и по всем направлениям готовились к беременности. Не сразу, где-то через полгода после подготовки, но я забеременела. Естественно, наблюдаюсь у Жахур, все анализы, все УЗИ - только в этой клинике. За все годы, что я с Натальей Александровной, она ни разу не дала повод усомниться в ее квалификации и честности, она не работает "на отвали". Она именно тот врач, которому я доверяю здоровье своего малыша в пузике. Так что, по моему глубокому убеждению, проверенному опытом, она просто отличный врач!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Если второго соберусь рожать, точно пойду к Наталье Александровне. Вообще, считаю большой удачей, что попала к ней. У меня все подруги в беременность бегали по разным врачам, т. к. сомневались в назначениях. Я не сомневалась нисколько, доверяла полностью. Были некоторые сложности, угроза была во втором триместре. Ложилась в стационар. Но всё в итоге хорошо благодаря Наталье Александровне.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Наблюдала беременность, которая протекала с некоторыми пробемами по гематологии. Наталья Александровна объясняет чётко и правильно, лишнего не назначает, приём проходит динамично и насыщенно. Пару раз консультировала меня по телефону, когда я не могла приехать. Врач, который настолько любит свою работу, да и любой такой специалист, очень дорогого стоит!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Хочу поблагодарить Жахур Наталью Александровну за золотые ее руки. Эрозия мучила меня много лет, не позволяла перестать предохраняться и хотя бы попытаться забеременеть. Прижигания, криодеструкции, консервативное лечение следовали одно за другим, и каждый раз на контрольном осмотре врачи констатировали: «Опять». То есть все зря, и мои надежды стать мамой опять отодвигаются на месяца. Но Наталья Александровна объяснила мне, что такое эрозия шейки матки, и в моей ситуации лечить это заболевание нет никакой необходимости. Теперь я могу спокойно планировать беременность.
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.