Жахур Наталья Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.1

Жахур Наталья Александровна

Жахур Наталья Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 20.12.2019

(499) 288-72-96

• 2012 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Акушер-гинеколог

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

курсы повышения квалификации по акушерству и гинекологии на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова

Жахур Наталья Александровна
Первая беременность, не могла понять, почему потягивало низ живота слева. Моя гинеколог ничего толком не говорила. Я - паникер, не поленилась, доехала до ближайшего частного центра "Мать и дитя", который на Можайском шоссе, там попала на прием к Наталье Александровне Жахур. Она, конечно, досконально меня обо всем расспросила, посмотрела, осмотрела. Причину определила, правда, оказалась не такой уж и страшной (после внематочной - слева спайки). Но зато я познакомилась с ней как с классным специалистом и очень хочу дальше у нее наблюдаться. Клиника тоже мне очень понравилась.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Добросовестная, трудолюбивая, очень человечная женщина и прекрасный чуткий врач - вот что скажу о Жахур. Насколько я знаю, она давно уже в "Мать и дитя" Кунцево принимает, но лично я с ней пару месяцев назад познакомилась. У меня ЭКОшная беременность, веду у Н. А., очень и очень ею довольна.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче Жахур Наталье из клиники "Мать и дитя" Кунцево. Прошли мы с ней через огонь, воду и медные трубы. Сначала боролись с моей аменореей (я профессиональная спортсменка, из-за нагрузок сбои в цикле), потом настраивались и по всем направлениям готовились к беременности. Не сразу, где-то через полгода после подготовки, но я забеременела. Естественно, наблюдаюсь у Жахур, все анализы, все УЗИ - только в этой клинике. За все годы, что я с Натальей Александровной, она ни разу не дала повод усомниться в ее квалификации и честности, она не работает "на отвали". Она именно тот врач, которому я доверяю здоровье своего малыша в пузике. Так что, по моему глубокому убеждению, проверенному опытом, она просто отличный врач!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Если второго соберусь рожать, точно пойду к Наталье Александровне. Вообще, считаю большой удачей, что попала к ней. У меня все подруги в беременность бегали по разным врачам, т. к. сомневались в назначениях. Я не сомневалась нисколько, доверяла полностью. Были некоторые сложности, угроза была во втором триместре. Ложилась в стационар. Но всё в итоге хорошо благодаря Наталье Александровне.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Наблюдала беременность, которая протекала с некоторыми пробемами по гематологии. Наталья Александровна объясняет чётко и правильно, лишнего не назначает, приём проходит динамично и насыщенно. Пару раз консультировала меня по телефону, когда я не могла приехать. Врач, который настолько любит свою работу, да и любой такой специалист, очень дорогого стоит!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Наталия Александровна – очень приятный врач. Веду у нее свою беременность и ощущаю себя будущей мамой. Благодаря вниманию и уважительному отношению Натальи Александровны, я получаю удовольствие от моего состояния. Никаких лишних анализов, каких-то гонок по кабинетам, все в пределах разумного и с неизменным позитивным, и доброжелательным отношением.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Хочу поблагодарить Жахур Наталью Александровну за золотые ее руки. Эрозия мучила меня много лет, не позволяла перестать предохраняться и хотя бы попытаться забеременеть. Прижигания, криодеструкции, консервативное лечение следовали одно за другим, и каждый раз на контрольном осмотре врачи констатировали: «Опять». То есть все зря, и мои надежды стать мамой опять отодвигаются на месяца. Но Наталья Александровна объяснила мне, что такое эрозия шейки матки, и в моей ситуации лечить это заболевание нет никакой необходимости. Теперь я могу спокойно планировать беременность.
Сам факт, что своего третьего малыша, точнее беременность им, я снова веду у Жахур Натальи Александровны, говорит о многом. Я рада, что она работает в "Мать и Дитя", мне очень удобно и близко. Хотя признаться честно, если б она ушла из клиники, я бы пошла за ней. Очень хороший специалист, знает своё дело и с проблемными беременными. Рекомендую!
Когда узнала, что беременна, сразу стала искать для наблюдения беременности хорошую платную клинику. По совету подруги обратилась к Наталье Александровне Жахур из МиД Кунцево. Она с первого взгляда показалась мне очень приятной и доброжелательной, при этом она произвела впечатление отличного профессионала. Да и сама клиника мне понравилось - вежливый персонал, отсутствие очередей, комфорт для пациентов. Я решила вести беременность здесь, у этого доктора. Сейчас я на 30 неделе, всем довольна. Отношение замечательное, лишних назначений нет, зато есть связь с доктором в любое время. Обследования и анализы можно сделать на месте, это мега-удобно. От меня лучшие рекомендации и клинике, и доктору.
Наталия Александровна занималась планированием моей первой беременности. Я осталась очень довольна и ее отношением, и профессиональными качествами. Зачать ребенка с мужем не могли несколько лет, пришла к врачу, обследовалась, сдала необходимые анализы, прошла назначенный курс лечения и через пару месяцев поняла, что тошнит по утрам не просто так. Наблюдалась тоже у Наталии Александровны, остались только положительные впечатления. Благодарна очень и рада, что именно к ней обратилась.
Всем доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность отличному специалисту - Жахур Наталие Александровне за квалифицированную помощь. У меня последние месячные были в октябре 2014 года, потом как в воду канули. Особых изменений в ритме и образе жизни не произошло, поэтому причина меня настораживала. Стала стремительно терять вес. Обращалась в ЖК, ходила из кабинета в кабинет, анализы на гормоны нормальные, причина неясна, что-то врачам сама недоговариваю. К Наталье Александровне записалась по рекомендациям знакомых. Приняла меня вежливо и четко по времени. Изучила все предоставленные медицинские выписки, выслушала меня, задала несколько вопросов и назначила дополнительное обследование, по результатам которого я прошла курс лечения, назначенный врачом и мой менструальный цикл восстановился. Оказалось, что с гормонами не такой уж и порядок был. Рада, что обратилась к действительно опытному и грамотному специалисту. Спасибо Вам, Наталия Александровна за помощь и правильно назначенное лечение! Здоровья и успехов.