Камилова Дилором Пулатовна,репродуктолог - Москва
Репродуктолог
8.4

Камилова Дилором Пулатовна

Камилова Дилором Пулатовна, Москва: репродуктолог, 78 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 13.04.2022

Можайское шоссе, д. 2
Кунцевская(713м)
Славянский бульвар(1,6км)

Пионерская(1,8км)
Репродуктолог (от 18 лет) — от 2350₽
(499) 288-72-96

• 1995 — 2002
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. КулаковаВеб-сайтМаршрут
    Врач отделения диагностики и лечения бесплодия
  • 2002 — 2005
    Клиника «АльтраВита»
    Главный врач
  • 2005 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Репродуктолог

• 1989
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1991
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

Стажировки в отд. репродуктивной медицины госпиталя Хадасса, Израиль
    Стажировка Универститета Корнуэл, США

Проверено (2)
"Мать и дитя" – это лучшая клиника нашей страны. Имхо. А Камилова Дилором Пулаторвна – это мой любимый врач. Мы с мужем уже после первой консультации поняли, что пойдем в протокол только к ней. Врач с таким огромным опытом всегда уверен в своих действиях. Она умеет подбодрить! Где уместно – пошутит, где нужно – найдет добрые слова. И работу свою делает на 1000%. Мой стойкий муж даже заплакал, когда пришел положительный ХГЧ…
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все! Отношение в меру строгое и при этом все с улыбкой и по делу. Мне показалось, что она помнит всех своих пациентов, что очень приятно удивило, потому что у неё их безумно большое количество.
Не понравилось
Все понравилось.
Бесплодие, трубный фактор. Хронический эндометрит. Первое ЭКО неудачное. Втрое закончилось королевской двойней благодаря Камиловой Д.П.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
У меня была проблема ЯК созревало много, а вот ни одного нормально развивающего эмбриона не было. Тогда я поменяла клинику и врача, и пришла к Дилором Пулатовне. Секрет отсутствия зрелых яйцеклеток оказался прост. Надо было поменять среды! И вот я уже счастливая обладательница 3-х эмбрионов, а это огромная победа. Надеюсь, что дальше тоже все будет хорошо!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Никаких.
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи! Мы ждали ребёнка 7 долгих лет. Все эти годы мы не оставляли попыток планирования и ждали заветные две полоски. 20.12 в нашей семье родилась прекрасная маленькая девочка, наша прелестная доченька! Благодаря профессионализму и легкой руке Дилором Пулатовны! У нас был тяжёлый мужской фактор. В первом же протоколе эко было получено 8 эмбрионов, во второй криопротокол наступила долгожданная беременность! И Дилором Пулатовна передала нас на ведение беременности к гинекологу, который также работает в "Мать и дитя" Кунцево, прекрасный профессионал, но это совсем другая история. Хочу сказать, что Дилором Пулатовна - профессионал очень высокого уровня. Всегда ищет разные подходы, меняет схемы, и сделает все, чтобы вы забеременели. Ещё очень важный факт, она всегда на связи, 24/7, даже если не ответила днём - 100% что она ответит либо вечером, либо даже ночью. Корректировка назначений или обсуждение анализов происходит практически сразу после вашего сообщения. В общем, мы всей душой любим нашего драгоценного доктора и благодарность нашу ничем не измерить! Спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Никакие.
Благодаря Камиловой и всему персоналу клиники "Мать и дитя" на свет появились мои принцессы – старшая Верочка и младшая Леночка! Дорогие врачи, медсестры и администраторы низкий поклон вам всем за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Я очень мнительная. Наверное, у Дилором Пулатовны много таких пациентов... Всё-таки ЭКО – тема деликатная… Но на протяжении всех этапов она была очень спокойная, терпеливая и уверенная. Ее уверенность в результате и мне передалась. Когда я узнала о беременности – даже не сразу поверила своему счастью! Всё-таки 7 лет этого ждала.
Проверено (1)
Дилором Пулатовна – очень сильный, опытный, мудрый репродуктолог. Помогла мне морально настроиться на ЭКО. Общаться с ней легко и приятно. Страхи и сомнения как-то сами собой уходят. Сейчас я на 22-й недельке, и еще остался один крио эмбриончик. :) Хотелось бы сразу двоих, но Дилором Пулатовна настояла на переносе одного эмбриончика.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
У меня эндокринное бесплодие, и врачи настоятельно рекомендовали ЭКО, но я не сдавалась, все думала, что вот еще цикл, и я сама забеременею. Не вышло. В итоге пошла в "Мать и Дитя" к Камиловой. Дилором Пулатовна сразу меня успокоила. Сказала, что это не приговор, и все возможно. И вот сейчас моему Пашке уже полгода! Его появление я считаю настоящим подарком судьбы, и очень благодарна за это чудо Дилором Пулатовне!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Человечность.
Не понравилось
Сколько себя помню, я всю жизнь мечтала о ребенке. Но в 24 года после выкидыша мне поставили диагноз –бесплодие. Помню, каким ударом это было для меня... Я решила до конца бороться за свою мечту, и пошла к Дилором Пулатовне в "Мать и дитя". Мне казалось, что Дилором Пулатовна понимает меня с полуслова. В её кабинете мне было очень спокойно и комфортно. В каждом её слове чувствовалась надежда и уверенность. И вот 17 сентября я стала мамой... За эту победу благодарю богиню репродуктологии - Камилову Дилором Пулатовну.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Делала в "Мать и дитя" ЭКО у Дилором Пулатовны, первый протокол был длинный, мне он очень тяжело дался. Хоть Камилова и контролировала все процессы, мой организм вел себя непредсказуемо. В итоге она предложила во втором протоколе поменять схему. В этот раз на удивление мой организм повел себя адекватно и я забеременела. Как репродуктолог Камилова молодец, ничего не скажу, знает свое дело!
Посетили в декабре 2020
+0.4 нормально
Нет
Проверено (2)
Добрый день. Приём начался с того, что врач ушла на 10 минут. Просто сидела ждала в кабинете. Далее, я предоставила врачу свои анализы. Был повышен в два раза пролактин и мономерный пролактин. Врач сказала, что ничего страшного, лечить не можно. Ушла я от врача без каких-либо назначений. Пообещала выслать на следующий день. Но, на следующий день так ничего и не пришло. Пришлось звонить самой в клинику и просить врача сделать свою работу. В назначении не было и слова о том, что у меня гиперпролактинемия. Пришлось обращаться в другую клинику, где и мне и сказали, что повышенный пролактин нуждается в лечении. Так как влияет на репродукцию.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение.
Не понравилось
Не нашла такого.
Дилором Пулатовна – божественный врач! Открытая, лучезарная, доброжелательная. Я делала у нее ЭКО. Почему-то уже после первой консультации я была уверена, что все получится. Она уверенна в своих действиях. УЗИ, анализы, протокол – все было сделано на высоком уровне. В итоге на 14 ДПП уровень ХГЧ был 1280! Я листочек с анализами под разными углами рассматривала, все никак не верила! Вчера делала скрининг – будет дочка! :)
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Наконец-то в сентябре прошлого года я решилась на ЭКО! По отзывам выбрала "Мать и Дитя" и репродуктолога Камилову, и не пожалела! Свое дело знает на 100%, действительно врач от Бога. Очень грамотные и четкие рекомендации, анализы - только необходимые. Если сомневается - может назначить дополнительные обследования, чтобы исключить риски. Очень понравилась врач и ее подход. У нас с ней все хорошо сложилось – беременность получилась, не с первого раза, но получилась! Сейчас готовлюсь к родам (выбираю роддом). Нам уже 30 недель. А потом мы обязательно приедем в гости к нашей фее-крестной.
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность.
Не понравилось
Не заметила.
Камилова - очень хороший репродуктолог. Занимается не только работой с пациентами, но и научной деятельность, еще у нее [...] классная, через нее я и вышла на нее. Ну и результат ее работы отличный – моя такая долгожданная беременность, и это не смотря на кисту и АМГ 1. Своим сыном я обязана именно ей!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Всё отлично, Камилова очень крутой репродуктолог, если бы не она, не стать мне мамой. Четыре протокола в двух клиниках закончились фиаско, потому что три клеточки были абсолютно не пригодны, а один один-мозаик. Переносить не рискнула, ушла к Дилором Пулатовне. У неё в программе тоже 1 мозаик, но с ней я рискнула в переносе, потому что она как оказалось, мозаик - это не обязательно проблемный эмбрион. Все мы несём свои дефекты. Риск конечно был велик, но я носила эту беременность под неусыпным контролем Натальи Вадимовны в этой же клинике - делала скрининги, УЗИ экспертного уровня, сдавала все анализы, не подвергая сомнению работу врачей. Думаю, что поэтому я выносила эту беременность без проблем и конечно же родила прекрасную девочку! Спасибо вам, мои дорогие, и теперь такие родные врачи!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
"Мать и Дитя" для меня лучшая клиника. Знаю, о чем говорю. Конечно, мы очень просили, чтобы нас вела главный врач клиники Камилова Дилором Пулатовна, она превосходный и очень удачливый врач. Как мне показалось, про ЭКО знает все и даже немного больше. Дисфункция яичников и отсутствие одной трубы ее вообще не смущали, она долго и придирчиво изучала все наши предыдущие попытки и полностью изменила протокол, препараты отличались от тех, что мне назначали ранее. ЭКО прошло хорошо, потом было сохранение, но это уже другая история. Как бы то ни было, нам удалось забеременеть, поэтому муж за мной ухаживал, как за хрустальной вазой.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Не обнаружено.
Мечтала о ребенке с 18-ти лет, но все не получалось. Знакомые посоветовали клинику «Мать и дитя», Кунцево. Я не знала, какого врача лучше выбрать, в больнице много опытных специалистов. Выбрала наугад Камилову Дилором Пулатовну. И не ошиблась! Она оказалась первоклассным репродуктологом, которого днем с огнем не сыщешь. Считаю, мне очень повезло. Моему малышу уже три месяца. Надеюсь, все у нас ним будет хорошо. Хочу поблагодарить Дилором Пулатовну за участливость, грамотные процедуры, поддержку. А клинике хочу пожелать процветания, вы - молодцы! У вас всегда очень гостеприимно и чисто. Рекомендую.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Очень советую врача - Камилову Дилором Пулатовну. Прекрасный специалист по вопросам бесплодия. Перед ЭКО хорошо подготавливает, помогла забеременеть не только мне [...]. Причём другие врачи говорили, что только с донорской яйцеклеткой получится, а Камилова помогла без ДЯ сделать ЭКО. Она всегда чувствует пациента, дотошна в анализах и обследовании, работает на результат.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Не понравилось
От все души поздравляю Камилову Дилором Пулатовну и её близких с Новым годом. Хочу, чтобы подаренное мне счастье вернулось ей в десятикратном размере, и не покидало весь год. Благодаря её доброте и умелым рукам, я стала мамой замечательной девочки, которая радует меня каждый день. Обязательно наведаюсь в клинику ещё раз. Хочется, чтобы в доме не умолкал детский смех, и слышался топот маленьких ножек.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Более 5 лет активного лечения и ни одной беременности. Была у разных репродуктологов, что я только не делала, в итоге сдалась. Потом долго искала высоко классного и неравнодушного врача и в итоге обратились к Камиловой. Степень моего доверия к ней росла с каждым приёмом. У нашей пары возраст уже поджимал, у обоих проблемы со здоровьем, МФ и низкий овариальный резерв. Очень боялась гормонов, очередного безрезультатного ЭКО, что опять будут побочки, и меня разнесет ещё больше. По итогу два протокола ЭКО+ИКСИ+Крио, дозы гормонов небольшие, и вот оно чудо, 4 накопленных эмбриона, удачный перенос и долгожданная беременность.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Дилором Пулатовна Камилова отличается рациональным подходом и не дает пустых обещаний. Моё лечение она начала с эндометриоза. Только после этого взяла в протокол. Стимуляция была короткой, интенсивной. При пункции получилось 13 клеточек. Первая и вторая попытка были неудачными. Только на третий раз эмбрион прижился при прогестероновой поддержке. Уже давно забыла все проблемы, угрозу срыва беременности. Ращу малыша и каждый день радуюсь его маленьким успехам (уже пытается держать голову).
Проверено (1)
Понравилось
Криопротокол был у Камиловой. Перевезла к ней эмбрионы, в надежде на результат. Дилором Пулатовна - это подарок судьбы. Я перевезла 3 эмбриона, а переносили 1 снежинку, хотя я хотела двоих, чтобы наверняка. Но Камилова сказала, что многоплодная беременность может быть опасна для меня и рисковать ни к чему. Когда сдала на 13 дпп ХГЧ, расплакалась. Сразу же написала ей, и она порекомендовала продолжить поддержку, потом я бегом к ней (записалась в первое же окно), беременность подтвердилась. Теперь холю и лелею свою снежинку у себя в животике, муж каждый день от счастья приносит цветы, а Дилором Пулатовне отправляет тортики и вкусняшки. Она уже мне позвонила и сказала прекратить ее откармливать.
Побольше бы таких честных врачей.
Проверено (1)
Из-за генетических проблем не могла забеременеть естественным путем. Обратилась в клинику, где попала на прием к Дилором Пулатовне. Она подтвердила наличие генетического фактора, рассказала о том, что в моем случае понадобится донорская яйцеклетка. Было сложно, но с таким доктором я справилась и с внутренним волнением, и с оформлением документов, и мое здоровье не подкачало. Перенос прошел успешно. Камилова - просто супер, не зря она - главный врач и кандидат наук, и врач высшей категории. Она заслуженно имеет все эти звания и регалии.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Бережное отношение.
Не понравилось
Не нашла.
4 года бесплодия, столько же лет ходили по врачам, сдавали анализы, пили лекарства, но результата не было. В клинику "Мать и дитя" пришли к Камиловой, пошли с последней надеждой, потому что отзывы были хорошие. Обследовались, сдали анализы, и нам вынесли вердикт - ЭКО. Все этапы проходили под контролем Дилором Пулатовны, она конечно молодец и врач с большой буквы. Знаю, что не у всех получается забеременеть с первого раза, у нас получилось, всё благодаря Камиловой.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Мне повезло, что я стала пациенткой Камиловой Дилором Пулатовны. У меня трубный фактор + СПКЯ и возраст 37 лет, у мужа тоже есть отклонения по спирограмме. Практически сразу стал вопрос о проведении ЭКО с ИКСИ. Дилором Пулатовна не приуменьшала возможных проблем при гормональной стимуляции, подготовила меня к протоколу морально и физически. Я была готова и к донорской яйцеклетке, если не получится со своими, так как мне было важно родить с мужем совместного ребенка. Все обошлось. Мой эмбриончик прижился с первой попытки, еще один в крио. Считаю, что это - отличный результат. Благодарю вас, Дилором Пулатовна, за старания и первенца. Рассчитываю через годика полтора прийти за вторым малышом, понимаю что будет трудно, но я готова.
Посетили в апреле 2017
Проверено (1)
Первая попытка ЭКО была у другого врача, окончилась неудачей, проходило это в другой клинике. Тогда приняла решения поменять клинику и врача, долго собирала информацию по крупицам, выбирала и анализировала, и вот сейчас я в криопереносе с самым внимательным доктором - Дилором Пулатовной. Подсадили пятидневку, сегодня 6 день после переноса и я наконец-то увидела очень слабую вторую полосочку. Тихо радуюсь, жду подтверждения ХГЧ. У Камиловой легкая рука, потому что у нее все и всегда получается, на форумах много реальных историй о том, как она помогает семьям. Врач она хорошая, если бы предложили на выбор к кому идти, то не задумываясь выбрала бы ее.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился подход врача к пациенту. Дилором Пулатовна не даёт лишних обещаний и не обнадёживает. Наоборот - информирует о всех вариантах, о вероятности и возможных сложностях. Вникает во всю историю пациента и предлагает индивидуальный вариант лечения. Благодаря ей моей доченьке уже почти три месяца, и это чудо случилось благодаря профессионализму врача.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Спешу поделиться радостью! Готовимся к криопереносу на следующей неделе! Нам повезло - мы попали в число пациентов Дилором Пулатовны Камиловой, а это большая удача. Сколько читала про неё хороших отзывов - пожалуй, все они правдивые. Она действительно человек приятный, не любит лишних разговоров. Узнает суть проблемы, историю лечения, и принимается за дело. У нас должен был быть короткий протокол предположительно в середине апреля, но ситуация сложилась так, что криоперенос и в июне. Очень переживаем, о результатах отпишусь.
Проверено (1)
На прием к Дилором Пулатовне попала с диагнозом бесплодие. Камилова не давала красивых обещаний, была сдержана и немногословна. Направила на перепроверку всех анализов, рекомендовала сделать УЗИ. В конце вынесла вердикт – нужно лечить эндометриоз. Доходчиво объяснила, почему до улучшения ситуации делать ЭКО бессмысленно. После стабилизации состояния взяла меня в протокол. Первая подсадка закончилась неудачей, зато второй раз эмбрион прижился. Камилова искренне радовалась вместе со мной, терпеливо выслушивала мои жалобы, поддерживала, развеивала воображаемые страхи.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
С клиникой «Мать и Дитя» меня связывает много положительных, хоть и не простых моментов. Это клиника, которая действительно заботится о женщинах, весь персонал, начиная от врачей и заканчивая администраторами, очень внимателен и доброжелателен. И в свой крайний прием я опять обратилась к Камиловой Дилором Пулатовне. Знакома с ней давно. Три года назад она стала моим спасителем, сохранила мой брак. Несмотря на непроходимость труб, кучу проблем, помогла мне стать мамой чудного сынишки. В этом году я пришла за вторым ребенком. Естественно, пришла в «Мать и Дитя» и обратилась к суперпрофессионалу Дилором Пулатовне. Сейчас, после обследования и сдачи анализов, пролечиваю воспалительный, надеюсь летом пройти криоперенос. Рассчитываю, что подсадка пройдет удачно, как и в прошлый раз. Довольна обслуживанием и назначенным лечением, я точно знаю, что тут мне помогут.
Проверено (1)
Отличная и реально классная врач! Мы к Камиловой Дилором Пулатовне перевезли свои эмбрионы из другой клиники и ни капельки не жалеем, что решились на такой непростой и сложный для нас шаг. У этого доктора очень легкая рука и поистине знания не хуже энциклопедических. Она приветливая, позитивная и неимоверно талантливая. В первом же протоколе с Дилором Пулатовной, при довольно мощной поддержке, эмбриончик прикрепился, и сегодня я уже мама самой сладкой, замечательной, милой и такой родной девочки.
Посетили в мае 2020
Посетили в ноябре 2019
Посетили в июне 2019
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
У моей старшей сестры бесплодие, но где-то в 2003 году она и её муж страшно захотели ребёночка. Обратились к Камиловой Дилорон Пулатовне, она тогда ещё была глав. Врачом в Альтра Вита. В итоге, сестра родила. Вот и у меня обнаружили эту же проблему, решила обратиться к этому же специалисту. Делала внутриматочную инсеминацию в 2016 году. Всё прекрасно! Врач - заслуженный специалист! Очень рада, что обратилась именно к ней когда-то.
Посетили в октябре 2016
Посетили в январе 2019
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Понравилось
Грибанова Нина.
Несколько лет брачной жизни, ребёнка зачать не удаётся. Обследовалась - бесплодие. Вся на нервах. Что же делать? Так хочется своего родного ребёночка. Посоветовали Нину Грибанову. Отличный врач, скажу я вам! Думающий, интеллигентный. С третьей попытки мне удалось забеременеть. Скоро рожать, жду девочку.
Посетили в сентябре 2019
Посетили в сентябре 2019
Посетили в августе 2018
Посетили в марте 2019
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет.
Камилову Д.П. посоветовала сестра, она тоже врач. В медицинских кругах о Дилором Пулатовне из кунцевского "Мать и дитя" отзываются очень хорошо. В общем, я доверилась и не прогадала. Долго, правда, думали над схемой протокола, в итоге делали длинный, сейчас беременность 38 недель, скоро рожать.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
"Мать и дитя" - небольшая и суперская клиника. Я тут лечилась от бесплодия у Камиловой Дилором Пулатовны. Не знаю, как она поняла, что у меня тромбофилия, но этот диагноз подтвердился и именно он был причиной невозможности забеременеть. Я пролечилась, постоянно делала уколы и забеременела от мужа естественным способом. Я в восторге от доктора, который ищет и находит причины бесплодия, который не тянет из пациентов деньги и просто им помогает. Дилором Пулатовна – настоящий врач и реальный человек.
Посетили в апреле 2019
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Несколько месяцев назад была вторая попытка ЭКО, но на этот раз уже в другой клинике, с другим доктором. У Дилором Пулатовны очень легкая рука, потому что подсадка эмбриона прошла успешно. Камилова - гений! Сейчас уже идет 8 месяц нашей долгожданной беременности. Не выразить словами все те эмоции, которые мы сейчас испытываем. Дилором Пулатовна! Спасибо Вам огромное за ваше безмерное чувство такта, интеллигентность и внимательность! Без вас этого всего не произошло бы!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Врач не мой, все на бегу, пункцию и перенос делала не она - почему, не знаю. Потом даже никто мне не позвонил, не спросил как дела. Не мой доктор, ушла в другую клинику, полное разочарование в "Мать и Дитя". Остальной персонал очень хороший (медсестры, ресепшн). Не тратьте время и деньги. Но кому-то, может, и помогает. Врач перегорел, равнодушие.
Не понравилось
Равнодушие к пациентам.
Не рекомендую.
Посетили в июле 2019
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Врач высокой квалификации, помогла нам забеременеть уже вторым ребенком. Всегда правильные и выверенные рекомендации. Всегда отвечает на сообщения. Вежливая, спокойная, настраивает на позитивные эмоции. Рекомендую её как прекрасного специалиста всем, кто планирует ЭКО.
Проверено (1)
Дилором Пулатовна - очень хороший врач. Внимательно относится к каждому и после приема всегда на связи по телефону. Делали ЭКО у неё в прошлом году и теперь мы родители двухмесячной дочки! Чувствовала поддержку доктора на протяжение всего процесса подготовки и проведения ЭКО. Через год, даст бог, пройду этот путь снова, пока возраст позволяет. Надеюсь, Дилором Пулатовна нам в этом поможет.
Проверено (1)
Сколько мы за последние 7 лет обошли с мужем докторов, можно справочник уже составлять. Обследовались, потом лечились, потом выбивали квоту, делали два раза ЭКО бесплатно. И врачи попадались хорошие, не скажу, что столкнулась с каким-то прям вопиющим ужасом. Но факт в том, что только Камилова нас привела к результату и мы наконец на 10 году брака стали родителями. Не могу словами передать, как я счастлива и благодарна ей!
Проверено (1)
Много наслышана была о Камиловой и в последний момент пришла именно к ней. Ожидания оправдались, с первого приёма я поняла, что передо мной профессионал с большой буквы, которая сделает всё возможное, чтобы я стала мамой. С таким доктором спокойно себя чувствуешь, а это тоже отчасти влияет на результат. Спасибо за дочку!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Ничего хорошего сказать не могу, так как нет результата вообще! Делала 2 ЭКО в МИД, оба провальные, в крио не отправили, поэтому сменила клинику. Не мой врач вовсе. Всё на бегу, протоколы были на лету, в очереди можно сидеть по 1,5 ч., приём минут 10, а 5к отдай. Кому-то помогает, кому-то нет. Так у всех врачей, поэтому такая оценка.
Проверено (1)
К Дилором Пулатовне записалась целенаправленно - беременность не получалась более 3-х лет, а ее очень рекомендовала моя коллега, которая уже прошла процедуру ЭКО у этого доктора. В моем случае предполагалось, что причина бесплодия - эндометриоз, но при сдаче анализов оказалось, что у меня снижен фолликулярный резерв. Стимуляция овуляции проводилась очень аккуратно, удалось получить всего 3 яйцеклетки, 2 из которых оплодотворились и стали моими любимыми дочурками. Я бесконечно благодарна Дилором Пулатовне за детей, грамотное проведение лечения и тактичный подход.
Проверено (1)
Вот уже 10 месяцев прошло с рождения сыночка, и вот только сейчас появилась минутка написать слова благодарности лучшему на свете репродуктологу Дилором Пулатовне. Благодаря Вашим знаниям, умениям и опыту на свет рождаются такие замечательные малыши, как мой Илюшка! Спасибо за самоотдачу и поддержку в тот момент, когда опускались руки. До сих пор не верится, что у нас все получилось с первой попытки!
Проверено (1)
Пока была у Камиловой дважды, и впечатления самые положительные, внимательный и дотошный доктор, имеет терпение выслушать историю пациентки и ответить на все вопросы. Расписала мне весь порядок действий, диету и обследования, настроила на рабочий лад, благодаря ей я теперь могу верить в успех.
Проверено (1)
5 раз делала ЭКО. Стоит ли озвучивать суммы... Когда пришла в "Мать и дитя" (клиники менять привыкла), ненавидела все: ну почему, у кого-то получается с 1-2 раза, а у меня так? Попала к Камиловой, она сразу сказала, что вначале обследования, анализы, потом уже будем думать. Господи, опять все по новой... Посадила меня на диету, когда узнала мой рацион, я отхватила сполна. Короче поменяла все, отправила щитовидку лечить, я вообще ничего не понимала, зачем, куда. Я как раз тот случай, когда ты просто ходишь за врачом как хвостик. :) И это помогло, как можно забеременеть, если организм не был готов. В общем, с первого раза получилось. :) Уже родила и вспоминаю это с улыбкой, такие врачи редкость.
Проверено (1)
Очень недовольна я Камиловой Д. П., её работа не стоит и гроша. Всё делает быстро, на авось. Из кабинета тактично гонит, и слушать не хочет ни о чем. Свою работу перекладывает на других врачей. Я в шоке была, когда на пункцию явилась Кителадзе Т. М вместо Камиловой Д. П., а после переноса и ХЧГ так, вообще, про меня никто не вспомнил. Гуляй, якобы, на все четыре стороны.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Решиться на ЭКО мне было непросто, мои родители очень верующие и не принимают таких методов расширения семьи. Но я лечилась от бесплодия уже девять лет, была в отчаянии и готова на что угодно. Оставалось только найти врача, которому можно довериться. Таким доктором стала Дилором Пулатовна, она не только лечила меня, но и не позволяла ныть. Первый протокол не удался, но второй вселял надежду и подсадка принесла хорошие новости, ХГЧ 380. Еще лучше было УЗИ – прижились сразу оба малыша! Родители при виде моего растущего живота смягчились, так что, когда мальчики родились, им все были рады. Спасибо Дилором Пулатовне!
Проверено (1)
Таких простых пациенток, как я - у Камиловой, видимо, крайне мало. Я относительно легко и быстро у нее забеременела. Почти все, с кем бы я в очереди не общалась, с километровыми историями. Но Камилова - боец. У нее очень высокие результаты.
Проверено (1)
Добрый день! Мы с му­жем хотим выразить огромную благодарность Дилором Пулатовне! Судьба послала мне испытание - я не могла забеременеть. Но мне повезло, я попала к очень хорошему вр­ачу. Есть врачи по образованию, а есть по призванию - Дилором Пулатовна такой вр­ач. Что было сделано: коррекция моего го­рмонального фона, муж лечился у андролога и СГ заметно улучш­илась. Сделали гисте­роскопию, нарастили эндометрий, потом кр­иоперенос и теперь мы ждем наше чудо. Мне было спокойно во время всего лечения, Дилором Пулатовна вс­егда была с нами на связи, интересовалась самочувствием и да­вала советы! Таких людей, таких професси­оналов, как Дилором Пулатовна, очень мало на свете! Дай Бог ей здоровья и новых осчастливленных пациентов.
Проверено (1)
Неделю назад нас с ма­лышами привезли из ро­ддома домой, я очень ­счастлива! Нет, мы оч­ень счастливы и благо­дарны Дилором Пулатов­не за то, что помогла­ нам стать родителями­. Девочки, кто не може­т решиться на ЭКО - р­ешайтесь обязательно, ­ дети - это счастье! Ч­ерез пару месяцев при­едем к нашему доктору­. Тортик, цветы и сов­местное фото в обязат­ельном порядке. ­
Проверено (1)
Почему-то я нисколько не сомневалась, что уеду из Москвы с подарочком! Это было второе ЭКО. Первое я делала во Владимире и неудачно. Проблема не у меня, а у мужа. Получили мало эмбрионов и они были плохого качества, сказали, что из-за мужа. До переноса дело не дошло. Предлагали донорскую сперму, но мы решили подумать и поискать другие варианты. Читали, искали, советовались и решили попробовать в Москве ещё раз. Нам очень понравилась Дилором Пулатовна Камилова. Все-таки многолетний опыт в репродуктологии говорит сам за себя. Сдала я все анализы, муж сдал спермограмму. 3 месяца муж лечился у Кирпичникова Александра Анатольевича и показатели спермы улучшились! Тогда Дилором Пулатовна сказала, что можно и нужно делать ЭКО со своей спермой. Она мне очень сочувствовала, поддерживала и сопереживала. На пункции взяли 9 клеток, получилось 4 эмбриона приличного качества. За это отдельное спасибо эмбриологу - Стрелковой Ирине Дмитриевне. Когда я сдала ХГЧ и увидела цифру 235, то даже сначала не поверила. Еще раз пересдала и заплакала. Моя мечта сбылась! Огромное спасибо Дилором Пулатовне за нашу радость и благодарим всех сотрудников отделения ЭКО за их работу.
Спасибо Камиловой за грамотно проведённный приём и доброжелательную атмосферу, благодаря которой я чувствовала себя комфортно. Когда обращалась к специалисту, сильно переживала, но всё оказалось зря. Дилором Пулатовна отнеслась ко мне вежливо, доброжелательно, а главное — профессионально. Благодаря тому, что она подтвердила, что со мной всё в порядке, мы с мужем начали пробовать завести ребёнка и всё получилось! Планирую и дальше наблюдаться у неё, ведь уверена в её профессионализме и добром отношении к делу.