Кетиладзе Тамила Михайловна,репродуктолог - Москва
Репродуктолог
5.7

Кетиладзе Тамила Михайловна

Кетиладзе Тамила Михайловна, Москва: репродуктолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 21.07.2021

Пионерская(1,8км)
Репродуктолог (от 18 лет) — от 4700 2350₽
(499) 288-72-96

• 2000 — 2006
    Медицинский центр «Брак и семья»
    Акушер-гинеколог, врач УЗИ
  • 2006 — 2010
    Клиника «Евро-клиник»
    Акушер-гинеколог, Главный врач
  • 2010 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Акушер-гинеколог

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Аспирантура

• 1996
    Стажировка по эндоскопии - университетская клиника «Frauen Klinik», Германия, г. Фрайбург.
  • 2000
    Стажировка по бесплодию и ЭКО – университетская клиника «Chuv», Швейцария, г. Лозанна.

Кетиладзе Тамила Михайловна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Успешный протокол.
Тамила Михайловна, спасибо! С Вашей легкой руки я теперь — мама! Я пришла в "Мать и дитя" после ЖК, где мне сказали, что на беременность я могу не рассчитывать, даже с ЭКО не смогу. Помню, как чуть не ревела на консультации, когда Вы мне сказали, что шансы хоть и небольшие, но все-таки есть! Я в полном восторге от Вас, от клиники "Мать и дитя" с невероятно дружелюбной атмосферой. Приемы проходили спокойно и комфортно, подготовка пролетела, впрочем, как и сам протокол. А вот дни ожидания тянулись. Знаю, что Вы говорили не делать тесты заранее, но я все-таки делала. И когда там сначала появилась еле заметная полоска, запретила себе радоваться. Но полоска с каждым днем становилась все ярче, а потом и ХГЧ подтвердил! Беременна! Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Делала криоперенос в клинике “Мать и дитя” (Кунцево). Мной занималась местный репродуктолог. Кстати, очень хороший, Кетиладзе Тамила Михайловна. Криоперенос мне предложили после нескольких неудачных протоколов в других клиниках, эмбриончики были сохранены. Когда у меня восстановился гормональный баланс, мне сделали подсадку моей “снежинки”. И что вы думаете? Я беременная! Рада, что мне попался профессиональный врач, что нашла клинику, в которой мне действительно помогли.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Не понравилось
Врач высокомерный, нет контакта.
Тамила Михайловна, перед переносом не посмотрев анализы, сделала перенос, после переноса взглянув на ТТГ (он был 4,5), сказала: "Беременности не будет!" Как это? Через 5 минут после переноса?! Вот это профессионализм! Ещё меня сделали виноватой, что я не сказала. Но откуда я знала, что это не норма?! Я ведь не медик! Не извиняясь передовой мной, а делая меня виноватой, спокойно ушла... А я две недели рыдала... Отношение безразличное к пациентки, наверно, не ко всем, я была по ОМС, мне не повезло...
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Очень грамотный специалист. До Тамилы Михайловны прошли очень много специалистов, веры и надежды на беременность совсем не было, все разводили руками и говорили - шансов нет, и только ее профессиональный подход помог сбыться нашей мечте.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Посетили врача Май 2020
Обожаю Тамилу Михайловну за ее безграничное терпение и боевой характер. У меня наследственное аутоиммунное заболевание, еще в моем подростковом возрасте врачи чуть не со слезами на глазах предсказывали маме, что внуков она от меня вряд ли дождется. Поначалу и я в это верила, особенно когда третье ЭКО закончилось провалом. Посоветовали "сменить руку" и я практически не раздумывая, наобум, позвонила в "Мать и дитя" и записалась к Тамиле Михайловне Кетиладзе, как предложили операторы. Да, процесс подготовки был очень непростым и далеко не быстрым. Зато потом Тамила Михайловна, как только разобралась с моей "картиной", быстро составила схему протокола и попала с ней прямо в яблочко! Наблюдалась по беременности здесь же, в "МиД" у Сазоновой Юлии Михайловны. Дочка родилась на сроке 36-37 недель, а в феврале отметили ее годовасие!
Посетили врача Апрель 2020
До сих пор вспоминаю добрыми словами чудесного врача, профессионала с большой буквы, крутого гинеколога и репродуктолога Кетиладзе Тамилу Михайловну. Врач она довольно строгая, но это, на мой взгляд, только плюс. Тем более эти врачи-репродуктологи работают в очень серьезной сфере, они делают счастливыми семьи. Это очень ответственная должность. Например, благодаря Тамиле Михайловне наша семья не распалась, а укрепилась. Из-за того, что не получалось забеременеть, я впала в отчаяние, супруг начал посматривать на сторону. Но в один прекрасный момент нас надоумили обратиться к репродуктологу, что мы и сделали найдя по отзывам Тамилу Михайловну, и вот теперь я не вспоминаю об отчаянии, муж вообще растворился в сыночке и души в нем не чает. Отношения наши еще лучше, чем в первый год после свадьбы! Вот что значит ребеночек, вот что такое работа профессионального репродуктолога и профессионального центра ЭКО!
Посетили врача Март 2020
Два года назад жена моего брата делала ЭКО в Москве, в МиД на Можайском шоссе. Репродуктолог у нее была Тамила Михайловна Кетиладзе. Помню, как она взахлеб про нее рассказывала, и вот теперь настал мой черед ехать в эту клинику. Медцентр очень классный, современный, чистый, производит очень приятное впечатление! Медсестры, администраторы, врачи - добродушные, вежливые. Наслышана, что у них очень сильная гинекология и отделение ВРТ - в общем, как раз то, что мне с моим эндометриозом нужно. Да, уже два раза к Тамиле Михайловне ездила, она мне тоже очень понравилась. На втором приеме заключили контракт на ЭКО, через неделю вступаем в протокол.
Посетили врача Январь 2020
Читаю отзывы о Тамиле Михайловне Кетиладзе и удивляюсь. А в нашем случае она смогла помочь в довольно непростой ситуации. У меня снижен овариальный запас, низкий АМГ, у мужа тоже не все гладко: есть хронические болезни, спермограмма далека от идеала. Однако, каким-то чудом удалось вырастить две хорошие бластоциты. Правда, сразу подсадить не удалось: прямо перед переносом заболела с высокой температурой, делали криопротокол. В настоящий момент беременна, 27-28 недель. В общем, ничего плохого о Тамиле Михайловне сказать не могу [...], так как человек выполняет свою работу честно и очень ответственно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Тамилу Михайловну Кетиладзе очень хорошо знала моя мама, она к ней ходила как к гинекологу. Поэтому когда у нас с супругом встал вопрос об ЭКО, мама поискала в интернете, где Кетиладзе принимает, увидела, что сейчас она репродуктолог и буквально погнала меня к ней в "Мать и Дитя" на Можайское шоссе...
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдалась в клинике «.Мать и дитя», когда делала ЭКО. А именно у врача Кетиладзе Т. М. Да, всё получилось не с первого раза, а со второго, но получилось же! Тем более, у меня есть крупные проблемы со здоровьем. Моим близняшкам уже почти 1,5 годика, и они, и я в полном порядке. Я очень благодарна врачу! До сих пор хорошо с ней общаюсь, вижусь часто, т. к. живу в районе клиники. Всех приятных слов не хватит, чтобы описать, насколько она замечательная женщина и врач!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач! При очень низком АМГ (при котором меня не взяли в государственную программу по ЭКО). Тамила Михайловна смогла мне помочь забеременеть самостоятельно, назначив грамотное лечение! Я очень довольна, что ее нашла!
[...]! Все анализы я делала в своей поликлинике бесплатно и она не просит делать "у них". Каждый прием она всегда досконально и внимательно изучает мои анализы, не спешит.
Посетили врача Август 2019
Очень понравился подход этого врача к проблеме. На тебя не смотрят, как на очередного клиента с мешком денег, в случае с Тамилой Михайловной Кетиладзе тебе реально стараются помочь. 4 протокола ЭКО она делала мне в Кунцево. В 2015 - три и в 2016 - один, а в 2017 родилась наша Полинка. Беременность получилась с четвертого раза, хотя я при учете своего низкого АМГ, думала, что мой путь к беременности будет гораздо длиннее.
Посетили врача Июль 2019
Не рекомендую этого врача! Она отвратительный специалист! К пациенту относится с высока, кричит, хамит, позволяет себе оскорбления и грубость. Очень жадная, а также на каждом приёме она путала назначения (говорила, что такую дозировку не назначала, либо совсем не назначала препарат, хотя оказывалось, что его нужно было назначить, с её слов). Видимо из-за её возраста, ведь ей далеко даже не 50 по всей видимости, память уже подводит. За что вообще платить такие деньги за каждый приём?! И в конечном итоге я отказалась от её услуг, хотя она буквально заставляла платить за следующие приёмы. В общем, у неё нет понимания о вежливости в общении с пациентом. В клинике "Мать и Дитя" есть врачи намного лучше.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Помогла мне забеременеть после наших трехлетних самостоятельных попыток. Благодарю мысленно её каждый день за то что поддерживала, была профессиональной, внимательной и чуткой на протяжение всего протокола.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Были у Тамилы Михайловны пока только на одном приёме. Пока всё нравится. Были с мужем в разных клиниках, делали 3 попытки ЭКО. Тамила Михайловна нам назначила анализ, который до нее никто не назначал. Уже записались на следующий прием. Понравился её деловой и конструктивный подход. Даже мужа проняло, сказал, что врача мы, наконец-то, нормального нашли. В его устах это высшая похвала.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Тамила Михайловна - суперский врач и душевный человек. Очень понятно всё рассказывает, объясняет. Все тонкости процедуры ЭКО нам разложила по полочкам, когда мы только пришли к ней на первый прием знакомиться. И все мои страхи куда-то подевались, когда она навела порядок в моей голове. Сейчас это всё уже в прошлом, теперь мы - родители! С уважением, Марина.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Очень хочется выразить благодарность Тамиле Михайловне Кетиладзе! Врач очень умная и объясняет все доступно и грамотно! Подобрала мне протокол, который я мягко перенесла, что не скажешь о клинике "за рождение" ул. Бауманская д. 21 Москва. Все держит под контролем и заставляет всегда звонить по любым вопросам, что касается ее работы. Выписала мне витамины и лекарства и всегда спрашивала не забываю ли я их принимать, т. к. это очень важно! Очень рекомендую этого высококлассного специалиста в своем деле!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
К сожалению, была у Кетиладзе. Потратила уйму денег, но результата нет, потому что у меня и у Кетиладзе разные точки зрения на то, зачем я к ней пришла. Убило ее: "Не дай Бог, ты у меня забеременеешь. Меня будут ругать!" Так не надо было вообще браться тогда за меня и я пошла бы искать другого репродуктолога. Кетиладзе ведёт себя грубо, нетактично, эмоций не сдерживает, также как и язык, а в таком деле важна поддержка врача. Но я терпела, думала можно все стерпеть ради результата, но ***, как оказалось. Работу и пациентов своих она ненавидит. Жалею о потерянном времени, деньгах и здоровье. Мне рассказывали о доброжелательных результативных репродуктологах, но к ним не попасть, а к Кетиладзе нет очереди.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Доктор очень не понравилась, не рекомендую. Настойчиво запугивала гинетическими проблемами и отклонениями у ребенка из-за возраста (мне 40 лет, хочу второго ребенка, нужна только стимуляция овуляции). Разговаривала слишком фамильярно, некоторые фразы обескураживали. На УЗИ "нашла" у меня пачку диагнозов (никто, из гинекологов, до нее и после этих диагнозов мне не ставил). Далее сказала сделать несколько очень дорогих обследований, обязательно в их клинике, где они стоят в три раза дороже, чем в остальных не менее уважаемых клиниках. Но ей из другой клиники почему-то не подойдут. В итоге обследования эти сделала в другом месте, ни один ее диагноз не подтвердился. Ушла к другому репродуктологу, во втором цикле все получилось, ждем ребеночка.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Спасибо Тамиле Михайловне за долгожданную дочку! Делали ЭКО по ОМС, получили 8 яйцеклеток, 7 эмбрионов, к 5 дню осталось 6, 1 прекратил развитие, потом был перенос одного эмбриона (по настойчивой рекомендации Тамилы Михайловны) и с первой попытки все удалось. Хороший врач, решительная, сопереживающая, на связи круглосуточно, готова ответить на любой вопрос, все помнит. В общем, мы очень рады встрече с Тамилой Михайловной.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
К Тамиле Михайловне записывалась целенаправленно, так как ее очень хвалили мамы-ЭКОшницы. С ней с первых дней мне было легко и комфортно. У нее все под контролем, всегда отвечает на звонки, доступным языком все объясняет. Делали ЭКО+ИКСИ и вот недавно нас с сынишкой уже выписали из роддома. Мы дома и безумно счастливы вместе!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Т. М. Кетиладзе - грубая. Непрофессионально выполняет свою работу. Пункцию делает небрежно, абы как. Вежливости ноль. Диагноз ставит без обследования наобум. За что платим деньги, неизвестно? Врачи Кунцевской клиники ведут себя так, как будто им пофиг на всех и на всё. Конвейер. И никакой ответственности.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Врач очень опытная, первый прием длился около часа. У Тамилы Михайловны с первого свежего протокола в "Мать и Дитя" удалось забеременеть. До этого в своем городе перенесла 3 протокола и все 3 пролета без имплантации. Так что результат говорит сам за себя.
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Кетиладзе Тамила Михайловна в "Мать и Дитя" в Кунцево принимает, это очень опытный и знаменитый врач-репродуктолог, отзывы о ней самые лучшие. Когда я к ней, наконец-то, попала, то была уже счастлива только потому, что теперь меня будет вести специалист высокого уровня. Для нас с мужем она стала последней надеждой и наши ожидания оправдались. Да, лечение было долгим, недешевым, но мы шли к долгожданной цели и теперь наш сынок с нами! Это такое счастье! Так что, будущие мамы, ищите своего врача и никогда не отчаивайтесь!
Хочу выразить огромную благодарность Тамиле Михайловне за всё, что она для меня сделала! Только благодаря её огромным усилиям я смогла забеременеть и родить здоровую девочку. Беременность я вела тоже у гинеколога Кетиладзе. Доктор очень заботливая, неравнодушная и добрая. Помогала мне справиться со стрессом, слова мне плохого не сказала и всегда была отзывчивой, ответственно и серьёзно подходила к своей работе. Всем советую!