Латышева Наталья Максимовна,детский нефролог, педиатр - Москва
Детский нефролог

Латышева Наталья Максимовна

Латышева Наталья Максимовна, Москва: детский нефролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 16.10.2018

• 2001 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя»

• 1983

Латышева Н. М.
Когда врачи сказали, что у сына врожденные проблемы с почками, я не поверила, а потом все подтвердилось. Мы с мужем тогда шокированы были, все ведь хорошо было, беременность и роды, и тут такая новость. Сейчас уже спокойнее относимся, ситуация под контролем грамотного врача, которому мы безоговорочно доверяем. Наталья Максимовна с душой отнеслась, сразу же взялась нас вести. Благодаря ей сынок хорошо себя чувствует, а мы знаем, что делать в случае чего. Спасибо за исчерпывающие консультации, за советы и неподдельное участие в судьбе нашего малыша.
С сыном к ней ходили, когда проблемы с почками обнаружились. Она нам пиелонефрит вылечила, причем не приходилось горстями таблетки пить. Скоординировала все так, что лечение получилось щадящим, а результат положительным. По характеру тоже понравилась, не фанатичная, но и не равнодушно относится. Заинтересованная, сопереживает и хочет помочь деткам. Родителям на заметку, можно обращаться к ней, если вдруг помощь нефролога понадобится.