Наринская Надежда Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Педиатр
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
0.3

Наринская Надежда Николаевна

Наринская Надежда Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 455-11-97.

Обновлено 19.02.2020

• 1989 — 1994
    Детская Городская Тушинская больница
    Врач инфекционного корпуса
  • 1994 — 2007
    Морозовская детская городская клиническая больница
    Педиатр
    Врач педиатр, гастроэнтеролог

• 1989
  • 1990
    Морозовская детская больница, г. Москва

Вот уже 12 лет доверяю здоровье своих детей (12 и 6 лет) Надежде Николаевне Наринской. С первых дней жизни моей старшей дочери я всегда получала безупречные консультации по всем аспектам здоровья, начиная от режимов кормления заканчивая психологической поддержкой семьи. Дети даже прививок ждут с удовольствием! Для меня, как и для любой мамы, самым важным показателем эффективности работы специалиста является то, что дети после приема и назначения эффективного лечения быстро идут на поправку. Благодаря рекомендациям нашего педиатра дети болеют крайне редко, своевременная вакцинация и профилактика заболеваний - это важно! Смело рекомендую доктора всем друзьям и знакомым, и благодарю за такой внимательный и ответственный подход к работе нашего доктора Н!
Детский центр «Здоровое поколение»-ул. Лестева, д. 20
Были у педиатра Наринской Н. Н. для ок вакцинации пентаксимом (8 т. р.!). Впечатления остались самые худшие: врач даже не посмотрела в нашу сторону, когда я и мой малыш зашли в кабинет. Разговаривала по телефону, решала собственные вопросы в то время, пока малыш был раздет. А когда я ей не сразу сказала о том, что у ребёнка была две ночи назад небольшая температура, врач стала меня обвинять в том, что я умалчиваю факт болезни. Осматривала ребёнка, словно животное. Мы ушли и даже не стали платить за приём.
Наринская Н. Н.
Все что написано ложь. Вакцина пентаксим в то время была в доступе для всех только в нашей клинике. Вакцинация достаточно ответственное мероприятие и я тщательно просматриваю Анализы и провожу осмотр ребёнка. В данной ситуации уже по анализам, я предположила, что у ребёнка течёт острая респираторная инфекция. Однако на мой вопрос были ли какие симптомы и температура, мама малыша ответила, что все нормально. И только после осмотра, когда я поставила диагноз, что у ребёнка ОРИ, сообщила что у ребёнка накануне был подъем температуры до 38,5. Мой отказ сделать прививку ребёнку вызвал бурную реакцию. Я думаю, что сам факт привести ребёнка сделать прививку на другой день после подъема температуры в комментариях не нуждается. Но именно мой профессионализм позволил предотвратить возможность неприятных осложнений вакцинации. Дорогие родители! Всю информацию о малышах мы, доктора, можем узнать только от вас. Пожалуйста, сообщайте ее своевременно. Именно это я сказала маме малыша. Я желаю вам всем здоровья! И берегите себя и своих близких.