Петрова Галина Вячеславовна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Москва
Детский инфекционист
Инфекционист
8.0
4.0

Петрова Галина Вячеславовна

Кандидат наук

Петрова Галина Вячеславовна, Москва: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 02.10.2021

• 1997
  • 2000
    Аспирантура

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткость, внимательность, профессионализм.
Галина Вячеславовна - педиатр моих детей с 2014 года, мне очень повезло, она очень чуткая, всегда очень тщательно обследует, мне очень повезло с врачом. Когда родился сын, мне было очень страшно и не понятно, так как это был первый ребёнок, Галина Вячеславовна все подробно объясняла, была на связи всегда, а я писала постоянно, при любом прыщике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательная, ответственная. Полностью доверяю её экспертизе, т. к. назначаемое лечение всегда эффективное.
Петрова Галина Вячеславовна лечащий врач, которая ведёт моих двоих детей с рождения. Профессиональная, внимательная, ответственная. За 12 лет работы не раз помогала в решении ситуаций, требующих немедленного медицинского вмешательства и лечения. Мои дети очень её любят.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Галина Вячеславовна ведет моих деток от рождения. Прививки, советы по уходу, своевременные диспансеризации - за всем следит она. Было несколько критических экстренных ситуаций, когда нужно реагировать быстро и четко, и тут она пришла на помощь. Помогла, проконтролировала, посоветовала компетентных врачей других специальностей. Мои детки здоровы, и ее заслуга в этом тоже есть, потому что порой вовремя проведенный осмотр или сданный анализ может обезопасить вас от дальнейших неблагоприятных последствий. Спасибо ей огромное за ее требовательность, щепетильность и внимательность во многих вопросах ко мне как к маме, сейчас редко встречаются врачи, особенно в платных клиниках, которые так относятся к пациентам, а когда пациент маленький это особенно важно.
Галина Вячеславовна ведет моих деток от рождения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу сказать слова благодарности нашему доктору! С рождения наблюдаю своего ребенка у Галины Вячеславовны. Только благодаря профессионализму врача в 2 годика врач вовремя определил острый пиелонефрит, и ребенка срочно госпитализировали. Осмотр всегда очень тщательный, вопросы по делу, назначения выверенные. Всё строго по делу. Ребенку сейчас 10 лет, и все эти годы я не изменяю нашему доктору и смело рекомендую ее своим друзьям.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
29 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2016
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Петровой Галине Вячеславовне! Очень внимательный, заботливый, добрый врач, грамотный подход к ребенку, не назначает лишних анализов, дает советы и рекомендации, всегда отвечает на вопросы, все подробно разъясняет по результатам анализов и не только по телефону, в свое свободное от работы время! Очень любит детей! У Галины Вячеславовны огромный опыт в работе с детьми, врач от Бога. Благодаря ей мой ребенок здоров. Вовремя обратились. Рада, что судьба свела нас именно с Галиной Вячеславовной!
29 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Врач не понравилась, уж сколько ходим по платным врачам, такого отношения еще нигде не встречала. Чувствовала себя, как на допросе. Вопросы задает не по теме, пришли с ОРВИ, начала спрашивать во сколько обычно ужинает ребенок, после моего ответа: "В 20-21.00 час.", и я услышала ответ врача, что она вообще в шоке, первый раз такое встречает. Запомнилось, как врач начала спрашивать ребенка про цвета, мол, знаешь, какой это цвет? А это? До сих пор вспоминаю, что так спрашивали только, когда психиатра проходили, перед зачислением в детский сад. Сложилось ощущение, что врач ищет изъяны родителей ребенка, словно осуждает и всячески пытается выставить так, что родители все не так делают, якобы плохо занимаются здоровьем и жизнью ребенка (я уже не говорю про стоимость ее приема, я думаю, родители, которым все равно, не будут платить такие деньги). А под конец вообще услышала от врача, что оказывается, это все из-за моего хронического тонзиллита ребенок болеет постоянно, что вообще заставило меня усомниться в ее компетенции, как врача-инфекциониста, кандидата медицинских наук. Никому не советую к ней идти, после ее приема очень неприятный осадок остался.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Согласна с предыдущим отзывом. Странное отношение. Назначены кучу анализов, после того, как начинаешь присылать анализы, врач сухо отвечает, в итоге психует на банальном вопросе и сливается. Жалко потраченных денег. Врач не особо приветлива, как будто ей все это так надоело. Будем искать другого инфекциониста.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Врач совершенно отвратительный, подобного отношения не ожидаешь от платного медика.
Диагноз не поставлен, информации ноль по факту осмотра, единственный плюс - только рекомендации по анализам, что можно было бы сдать, на этом все. Просит все результаты прислать ей, и после нет комментариев по лечению, только отписка, что все ок, хотя анализы у ребенка не совсем хорошие. Пишешь, что где же все ОК, тебя блокируют и просят приходить на запись. Впервые сталкиваюсь с подобным. [...]