Петрова Галина Вячеславовна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Москва
Детский инфекционист
Инфекционист
8.0

Петрова Галина Вячеславовна

Кандидат наук

Петрова Галина Вячеславовна, Москва: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 04.03.2020

• 2000
    Аспирантура

Петрова Галина Вячеславовна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Петровой Галине Вячеславовне! Очень внимательный, заботливый, добрый врач, грамотный подход к ребенку, не назначает лишних анализов, дает советы и рекомендации, всегда отвечает на вопросы, все подробно разъясняет по результатам анализов и не только по телефону, в свое свободное от работы время! Очень любит детей! У Галины Вячеславовны огромный опыт в работе с детьми, врач от Бога. Благодаря ей мой ребенок здоров. Вовремя обратились. Рада, что судьба свела нас именно с Галиной Вячеславовной!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Согласна полностью с двумя отзывами. Врач не понравилась, уж сколько ходим по платным врачам, такого отношения еще нигде не встречала. Чувствовала себя, как на допросе. Вопросы задает не по теме, пришли с ОРВИ, начала спрашивать во сколько обычно ужинает ребенок, после моего ответа: "В 20-21.00 час.", - округлила глаза и сказала: "Я вообще в шоке, первый раз такое встречаю!". Начала спрашивать ребенка про цвета: "Знаешь, какой это цвет? А это?". Так спрашивали только, когда психиатра проходили, перед зачислением в детский сад. Сложилось ощущение, что врач ищет изъяны родителей ребенка, осуждает, всячески пытается выставить так, что родители все не так делают, плохо занимаются здоровьем и жизнью ребенка (я уже не говорю про стоимость ее приема, я думаю, родители, которым все равно, не будут платить такие деньги). А под конец вообще сказала, что оказывается, это все из-за моего хронического тонзиллита ребенок болеет постоянно, что вообще заставило меня усомниться в ее компетенции, как врача-инфекциониста, кандидата медицинских наук. Никому не советую к ней идти, после ее приема ооооооочень неприятный осадок остался.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Согласна с предыдущим отзывом. Странное отношение. Назначены кучу анализов, после того, как начинаешь присылать анализы, врач сухо отвечает, в итоге психует на банальном вопросе и сливается. Жалко потраченных денег. Врач не особо приветлива, как будто ей все это так надоело. Будем искать другого инфекциониста.
«Московский центр вакцинопрофилактики и педиатрии»-ул. Цюрупы, д. 1, стр. 13
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Врач совершенно отвратительный, подобного отношения не ожидаешь от платного медика.
Диагноз не поставлен, информации ноль по факту осмотра, единственный плюс - только рекомендации по анализам, что можно было бы сдать, на этом все. Просит все результаты прислать ей, и после нет комментариев по лечению, только отписка, что все ок, хотя анализы у ребенка не совсем хорошие. Пишешь, что где же все ОК, тебя блокируют и просят приходить на запись. Впервые сталкиваюсь с подобным. [...]
«Московский центр вакцинопрофилактики и педиатрии»-ул. Цюрупы, д. 1, стр. 13