Сысолятина Екатерина Вениаминовна,акушер, гинеколог - Москва
9.1

Сысолятина Екатерина Вениаминовна

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Москва: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 25.10.2019

Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2003 — 2010
    Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
  • 2003 — 2003
    Центре планирования семьи и репродукции г. Новосибирск
  • 2010 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
  • 2012 — 2013
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Заведующая акушерским отделением ЖКДЦ
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Главный врач Женского Центра

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сысолятина Екатерина Вениаминовна
Понравилось
Екатерина Сысолятина вела мою первую беременность. Я была счастлива наблюдаться именно у неё! Прекрасный понимающий врач! Успокаивала, подбадривала, всегда с пониманием относилась ко всем моим переживаниям. Недавно забеременела второй раз. Точно знаю, что буду обращаться именно к ней, к другим врачам не хочу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Я так рада, что именно у Сысолятиной наблюдалась во время беременности! А я и не думала, что ангелы существуют на земле. Она красавица и большая умница. Лучшего врача в жизни не встречала. Сейчас моему малышу уже полгода, а всё благодаря ей - понимающему, доброму врачу, специалисту своего дела.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Была в ЭКО-протоколе в "МиД" Кунцево у Макаровой. Это была моя вторая попытка (первый протокол в другой клинике неудачно провели), поэтому, когда забеременела, решила всем правдами-неправдами наблюдаться у Сысолятиной Екатерины Вениаминовны. У меня хронический пиелонефрит, плюс возраст (нам с мужем по 40), так что нужен исключительно профессионал. Мое личное мнение - лучшего врача в Москве нет, ИМХО. Имею право утверждать. Так как десять лет только и делала, что по гинекологам ходила. Советую всем, для кого принципиальна квалификация и профессионализм гинеколога, стараться пробиться именно к Сысолятиной. Принимает она, кстати, в клиническом госпитале Лапино, имейте в виду.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Манера общения, всегда на связи.
Очень рада, что попала именно к Екатерине Вениаминовне. Понравилось её отношение. В городской ЖК меня хотели отправить на аборт, был страшный токсикоз, похудела, да и, как говорили, потому что молодая. Глупости, конечно, но неприятно. Решили с мужем, что стоит потратиться и вести беременность у врача в платной клинике. С врачом не прогадали ни сколько! Всегда на связи, посоветует, поддержит, подскажет. В первый же приём сделали УЗИ и услышали сердцебиение. Сейчас нашему малышу 10 месяцев! А к Екатерине Вениаминовне я все равно прихожу проверяться. От всего сердца!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Сысолятиной все было нормально, не к чему придраться даже в принципе. Больше была консультация, а также она провела ультразвуковое исследование. Во время осмотра она все рассказывала, поясняла и на дополнительные мои вопросы отвечала. Ее манера общения мне понравилась. По крайней мере получше, чем у остальных врачей. Мне трудно сказать о ее профессиональном уровне с одного приема, но мне Екатерина Вениаминовна показалась довольно-таки грамотной. В итоге она назначила мне лечение, по назначенным препаратам она дала мне пояснения о дозировке и свойствах, но в принципе в аннотации все написано. Особо тщательного осмотра мне, в принципе, не требовалось. Узнала я абсолютно все, даже больше чем хотелось бы. Думаю, что я еще к ней приду и близким доктора тоже посоветую.
Не понравилось
Только единственное, мне не понравились цены в медицинском центре. На мой взгляд, все слишком дорого.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Еду сейчас беременность у Екатерины Вениаминовны. Врач от бога! Очень всем советую. Всегда на связи, всегда откликается и поддерживает, если меня что-то беспокоит. Все назначения делает вовремя. Мне очень с ней спокойно!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Вела у Е.В. Сысолятиной две беременности. Очень добрая, отзывчивая, разговаривает по-человечески, умеет объяснить понятно любые сложные процессы. До родов осталось несколько недель. Чувствую себя в надёжных руках.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Две первых беременности были очень сложными. Третью, слава богу, смогла позволить себе вести у врача, которому доверяю. Наконец узнала, что беременность бывает без мучений. Спасибо Екатерине Вениаминовне!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Таких врачей, как Екатерина Вениаминовна - единицы. Настоящий профессионал своего дела, не ограничивающийся знаниями, полученными в институте. Внимательная, человечная и умнейшая женщина. После приема я была под колоссальным впечатлением! Я счастлива, что попала к такому врачу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Екатерина Вениаминовна уже несколько лет является моим врачом. Лечила мне и воспалительный, и молочницу, и с разбушевавшимися после смены полового партнера инфекциями помогла справиться. Надежный и понимающий доктор, лечение назначает адекватное, помогающее. Ближайшее время врача менять не планирую и всем рекомендую моего гинеколога.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Я наконец-то нашла своего доктора - Сысолятину Екатерину Вениаминовну. С ней ничего не страшно! Всегда ответит на вопросы, относится с пониманием и уважением. Я пришла к ней со сложным диагнозом (сальпингоофорит), через год уже ушла с обменной картой в роддом на 38 неделе.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Лечила у Екатерины Вениаминовны дисплазию. Довольна результатом и отношением ко мне доктора. Все прошло быстро, доброжелательно и в спокойной обстановке. После процедуры прижигания были небольшие ограничения по поднятию тяжестей и необходимо было соблюдать половой покой. Сейчас все позади. Все зажило и наконец-то меня ничего не беспокоит.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Когда забеременела второй раз, сразу пошла вставать на учет к Екатерине Вениаминовне. Первая беременность закончилась выкидышем, поэтому я искала доктора с хорошим опытом ведения беременности. Что понравилось - врач постоянно была на связи, отвечала на самые нелепые вопросы и всегда была терпелива. На приемах аккуратна, к обследованиям очень внимательна, ни одну мелочь не пропускала. Сперва я думала, что буду сильно переживать до самых родов, но на самом деле все страхи улетучились после 12 недель, когда я четко поняла, что я в надежных руках. Выносила без угроз, родила сама и в срок. Все, как по эталону!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Екатерину посоветовали мне подруга, которая благополучно родила двоих мальчишек с ней. Уже полтора года хожу к врачу, и лучше врача я не встречала. Екатерина Вениаминовна все проводит приемы очень чутко, подробно рассказывает обо всех аспектах проблемы. Также врач на связи всегда, можно написать в ватсап, в случае проблемной ситуации. В общем, настоящий профессионал и красивая женщина. Планировать ребёнка буду только с этим врачом.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Такого чуткого, душевного врача, как Екатерина Вениаминовна, я давно не встречала. Она абсолютно уверена в своих знаниях и опыте. Ее приемы не оставляли никаких вопросов. Она все объяснила, все разжевала. Я соблюдала все ее назначения: от моей диеты (белковой) отказались. И правильно сделали. Здоровье мамы и малыша самый главный результат. И "результат" сейчас уже делает первые шаги!
Екатерина Вениаминовна является моим гинекологом уже несколько лет. Вначале она вылечила мою дисплазию и я решила наблюдаться у нее постоянно. Это очень удобно, приходить на прием к врачу, который знает тебя и твои проблемы. Она – приятная в общении и работе доктор, всегда доброжелательная и уравновешенная. Сейчас она подобрала мне гормональную контрацепцию, причем выбор таблеток оказался удачным с первого раза - никакой побочки и проблем со здоровьем.
Приятный в общении и очень надежный врач. Вела у нее сложную многоплодную беременность, звонила и приходила чаще, чем это положено и ни разу врач мне не отказала в консультации. Помогла выкарабкаться из токсикоза, смогла вовремя выявить и скорректировать фетоплацентарную недостаточность. В итоге на 37 неделе с помощью КС на свет появились мои двойняшки. Маловесные, но здоровенькие. Мы уже набрали вес и чувствуем себя хорошо, поэтому появилось время добрым словом вспомнить хорошего доктора.
Свою беременность я буквально вымолила после двух замерших и одного выкидыша. Выносить этого драгоценного ребенка я бы не смогла без помощи и опеки, постоянного внимания Екатерины Вениаминовны, благослови ее Бог. Она лекарствами, вниманием, советами постоянно меня поддерживала и удерживала мою крошку внутри меня. Я искренне благодарна Екатерине Вениаминовне за моего сынулю. Спасибо.
Она очень внимательная, человечная и добрая, именно такой врач должен вести беременность. Я ей доверяла полностью! Никогда не отказывает в консультации, выходит на связь по телефону, если есть срочные вопросы и особые ситуации. А после родов было приятно получить от нее звонок с поздравлениями.
Вторую беременность веду у Сысолятиной, так как доверяю только ей. После ЭКО сохранить и выносить особенно сложно, поэтому обычная ЖК - не вариант. Екатерина Вениаминовна более опытная в этом вопросе, при этом спокойная и приятная. Ценник доступный, условия наблюдения в клинике более, чем комфортные.
У меня была совсем не простая беременность, начиная с седьмой недели все время была угроза, а так как возраст и наличие не совсем хорошего анамнеза, то беременность сохраняли всеми силами. Спасибо Екатерине Вениаминовне! Благодаря ее назначениям, вниманию, уверенности в успехе, я доходила до 38 недель и самостоятельно родила абсолютно здорового мальчишечку – 53 см, 3620 гр. Побольше бы таких профессиональных и внимательных врачей!
Екатерина Вениаминовна вела мою беременность и всегда поддерживала меня, даже когда выяснилось, что прижились все три подсаженных эмбриона. Обычно доктора предлагают в таких случаях удалить хотя бы один из-за рисков, но у меня не поднялась рука - я так долго и трудно шла к этим детям, так молилась о них, что не могла отказаться ни от одного. Единственная, кто не стал меня ругать и убеждать, была Екатерина Вениаминовна - она просто поняла мое решение и сделала все, чтобы я доносила моих деток. Благодаря ее заботе, мы добрались до 37 недели, и вот - Зоя, Сережа и Матвей, маленькие, но вполне здоровые, и все мои. В очень-очень большой степени это ее заслуга.
Понравилось
Ответственность и отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Безмерно благодарна Екатерине Вениаминовне за то, что приложила все силы, чтобы сохранить мою долгожданнейшую беременность, а сил пришлось приложить немало. Врач очень быстро и адекватно оценивает ситуацию и оперативно реагирует на проблему. На приеме не молчит, а отвечает на все вопросы и просто комментирует, высказывает свое видение ситуации. Мне посоветовала этого специалиста репродуктолог, которая делала ЭКО, и я очень рада, что воспользовалась ее советом.
За 7 лет замужней жизни я 3 раза была беременной, но только третью беременность, благодаря профессионализму и опытности врача-акушера, я выносила до конца и родила здорового малыша. Моему счастью и благодарности Сысолятиной Екатерине Вениаминовне нет предела. Беременность наблюдала у Екатерины Вениаминовны и тогда появилась надежда, что всё получится, так как она всегда была очень внимательна, спокойна и все её назначения были очень точными. Угрозы у меня и в этот раз были, но я всё обошлось, и я родила здорового малыша. Вся наша семья молится за Екатерину Вениаминовну, спасибо за всё огромное.