Сысолятина Екатерина Вениаминовна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
6.9

Сысолятина Екатерина Вениаминовна

Стаж 21 год

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Москва: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 26.04.2021

Акушер (от 18 лет) — от 6300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 6300₽
(499) 288-72-96

• 2003 — 2003
    Центре планирования семьи и репродукции г. Новосибирск
  • 2003 — 2010
    Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
  • 2010 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
  • 2012 — 2013
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Заведующая акушерским отделением ЖКДЦ
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Главный врач Женского Центра

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сысолятина Екатерина Вениаминовна
Понравилось
Отзывчивость персонала.
Не понравилось
Очень нравится клиника. Хожу сюда уже несколько лет. Персонал вежливый, парковка бесплатная, мне от дома ехать не долго. Здесь и беременность свою планировала, а теперь веду ее у Екатерины Вениаминовны Сысолятиной. Внимательный врач. Все держит под контролем, назначения по делу. Очень симпатизирует ее подход, строгая во всем, что касается дела, а сама по себе - замечательный и очень доброжелательный человек. До ПДР осталась неделя, довела меня без серьезных проблем. Жду не дождусь встречи с малышкой!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Хороший доктор. Рабочие рекомендации.
В 56 лет пришлось прочувствовать на себе все "прелести" климакса. Настроение на нуле, эмоциональные качели, постоянно бросало то в жар, то в холод, бессонница мучила, внутри поселилась тревога, постоянное беспокойство. Я к этому состоянию относилась по-философски, время пришло, что тут поделаешь. Дочка записала меня к гинекологу, к которому и сама ходит много лет. Я не хотела сначала идти в платную клинику, ну что нового мне там скажут? Возраст все-таки, а таблеток от старости еще не придумали. Пошла к врачу, была настроена очень скептически. Но на консультации мнение свое поменяла. Врач очень понравилась. Не стала обещать с помощью таблеток сделать из меня снова молоденькую девочку, но состояние облегчить пообещала. Очень приятная женщина, легкая в общении, разговорчивая, на вопросы отвечала просто, без всей этой медицинской терминологии. Направила сдать анализы на гормоны, после написала схему гормональной терапии. Принимаю лекарства месяц, улучшения вижу. Перестали беспокоить приливы, стала более эмоционально устойчивой. Поняла, что не так уж и стара я - 56 лет всего! В общем, лечение пока продолжаем, но для меня эффект очевиден. Спасибо доктору!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Екатерина Вениаминовна - невероятный профессионал. Нашла этого чудесного доктора по рекомендации своего стоматолога, которая сама у неё наблюдается. Чутко отнеслась к ситуации, долго беседовала, провела все разъяснения касательно проблемы, подробно и развёрнуто описала анализы. Лишнего лечения не назначает, деньги не вытягивает, работает с фактической ситуацией. Да, приём не дешевый, но поверьте - он стоит своих денег! Провела консультацию даже сверху запланированного времени и насколько мне известно - это нормальная практика, если того требует ситуация! В общем, я очень довольна. Огромная благодарность. [...].
Возможно, придётся немного подождать приема, поскольку доктор может задержаться.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Екатерине Вениаминовне я обращаюсь на протяжении 3-х лет, выбираю только её. Мне всё нравится. Очень конструктивный, положительный врач, в общем, всё хорошо. Доктор проводит и консультацию, и спрашивает историю жизни, собирает анамнез, осматривает. Екатерина Вениаминовна выписывала то, что мне нужно, ничего лишнего. Доктор назначала таблетки, иногда и психосоматику — давала рекомендации по образу жизни, не только же таблетки пить. Всё рассказывает о приёме препаратов. Результаты лечения есть, всё хорошо. Раз в год она направляет меня на УЗИ. Екатерина Вениаминовна уделяет много времени, нет спешки. Иногда доктор чуть задерживается, но это не критично. Она добрая, положительная, очень начитанная, знающая своё дело. И общается доктор супер понятно.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Мы второй раз семьёй наблюдаем и обслуживаемся в компании «Мать и Дитя», и пользуемся всем спектром продуктов компании, от ведения беременности до самих родов, обслуживание ребёнка и гемабанка. В этот раз нам посоветовали Сысолятину внутри компании, как одного из лучших докторов. Так вот, уважаемые будущие мамы, я не рекомендую вам вести беременность у госпожи Сысолятиной, так как человек помимо врачебной практики и ведения беременности несёт ещё и функционал главного врача филиала «Кунцево», и это сжирает её, а как следствие ваше время, полчаса ожидания приёма - это норма для этой дамы, и ей глубоко плевать на то, что вы пёрлись к ней на бестолковый приём через весь город, у неё своя жизнь и свои дела. После первого сделанного мной ей замечания по её пунктуальности, человек не понял и продолжил вести такую же манеру работы со мной. Что касательно оперативности изучения анализов, присланных ей на мобильный или на почту, ровно также ситуация - человек может неделями не давать обратной связи, и открыть присланные анализы в день приёма при вас. Переходим к другому врачу. Если вам дороги ваши нервы и время, то не совершайте наших ошибок, выбирайте врача, не загруженного административной нагрузкой и с адекватным стилем работы. А то будете ждать в приёмной по полчаса, сидеть на бесполезном приёме и слушать, как она консультирует других по телефону (аргументируя срочностью звонка), или раздаёт команды подчинённым.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сысолятиной Екатерине Вениаминовне. Она принимает в клинике "Мать и дитя" на Можайском шоссе. Возможно, есть и в других клиниках приемы, но я записывалась к ней в этот медцентр. На первый прием к ней пришла по рекомендации, за что своей советчице сейчас очень благодарна. 1 год проходила лечение по диагнозу "бесплодие" у разных специалистов столицы, уже начала задумывать об ЭКО, но прием у Екатерины Вениаминовны поставил точку в этом вопросе. Оказывается, надо было к правильному врачу попасть, который назначит правильное лечение и применит правильные манипуляции. Мне удалось забеременеть. Естественно, малыш развивается тоже под наблюдением Сысолятиной в "Мать и дитя". Пошла 33-я неделя, скоро увижу своего сына!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Наслышана про Екатерину Вениаминовну, подписана на ее [...]. С огромным интересом всегда читала ее посты, эфиры смотрела и прямо мечтала к ней попасть. Но все не решалась. Думала, это невозможно. Но однажды все-таки набралась смелости и решила "ну хотя бы попытаться". Да, ближайший прием у нее был аж через 1,5 недели, но меня это не остановило. Человеком она оказалась очень занятым, но при этом простым и приятным. За мою проблему взялась (гипопазия эндометрия) и сказала, что "эндометрий до беременности нарастим". Сейчас разбираемся в причинах: УЗИ органов МТ, щитовидки, контроль гормонов, анализы на инфекции и т.д. Все под контролем Екатерины Вениаминовны. Очень и очень рассчитываю на ее помощь, так как мечтаю стать мамой!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все нравится. Екатерина Вениаминовна - мой лечащий врач. Профессионал, врач от Бога. Пришла к ней с СПКЯ. Лечимся. Екатерина Вениаминовна 2 раза - в 2019 (собственно так к ней попала) и в 2020 - экстренно останавливала маточное кровотечение. Врач внимательная, вежливая, умная, воспитанная! Настоящий главный врач. В этих глазах чувствуется профессионализм и желание помочь, любовь к людям. Она знает, что делать в каждом конкретном случае для выздоровления. Надеюсь, если случится беременность - планируем через год, буду вести беременность у своей любимой Екатерины Вениаминовны!
Посетили врача Апрель 2020
Меня выручила клиника "Мать и Дитя" на Можайском шоссе и врач Екатерина Вениаминовна Сысолятина. Произошло это буквально недавно, когда больницы уже все плановые приемы закрыли. Внезапно началось кровотечение вне менструации. Несильное, но не могла понять, что это. Скорой дожидаться не стали: с мужем быстренько позвонили в "МиД" Кунцево, они тут неподалеку от нас, девушки записали меня к врачу Сысолятиной, и уже через минут 15 она меня приняла. Благодарна ей от души за пристальное внимание, аккуратный внимательный осмотр, заботу обо мне. Было срочно сделано УЗИ, прочие манипуляции. Не ожидала, честно! С проблемой будем разбираться серьезно после снятия самоизоляции. Теперь я хотя бы знаю в чем причина, и есть план действий.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Екатерина Сысолятина вела мою первую беременность. Я была счастлива наблюдаться именно у неё! Прекрасный понимающий врач! Успокаивала, подбадривала, всегда с пониманием относилась ко всем моим переживаниям. Недавно забеременела второй раз. Точно знаю, что буду обращаться именно к ней, к другим врачам не хочу.
Посетили врача Октябрь 2019
Я так рада, что именно у Сысолятиной наблюдалась во время беременности! А я и не думала, что ангелы существуют на земле. Она красавица и большая умница. Лучшего врача в жизни не встречала. Сейчас моему малышу уже полгода, а всё благодаря ей - понимающему, доброму врачу, специалисту своего дела.
Посетили врача Август 2019
Была в ЭКО-протоколе в "МиД" Кунцево у Макаровой. Это была моя вторая попытка (первый протокол в другой клинике неудачно провели), поэтому, когда забеременела, решила всем правдами-неправдами наблюдаться у Сысолятиной Екатерины Вениаминовны. У меня хронический пиелонефрит, плюс возраст (нам с мужем по 40), так что нужен исключительно профессионал. Мое личное мнение - лучшего врача в Москве нет, ИМХО. Имею право утверждать. Так как десять лет только и делала, что по гинекологам ходила. Советую всем, для кого принципиальна квалификация и профессионализм гинеколога, стараться пробиться именно к Сысолятиной. Принимает она, кстати, в клиническом госпитале Лапино, имейте в виду.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Манера общения, всегда на связи.
Очень рада, что попала именно к Екатерине Вениаминовне. Понравилось её отношение. В городской ЖК меня хотели отправить на аборт, был страшный токсикоз, похудела, да и, как говорили, потому что молодая. Глупости, конечно, но неприятно. Решили с мужем, что стоит потратиться и вести беременность у врача в платной клинике. С врачом не прогадали ни сколько! Всегда на связи, посоветует, поддержит, подскажет. В первый же приём сделали УЗИ и услышали сердцебиение. Сейчас нашему малышу 10 месяцев! А к Екатерине Вениаминовне я все равно прихожу проверяться. От всего сердца!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Сысолятиной все было нормально, не к чему придраться даже в принципе. Больше была консультация, а также она провела ультразвуковое исследование. Во время осмотра она все рассказывала, поясняла и на дополнительные мои вопросы отвечала. Ее манера общения мне понравилась. По крайней мере получше, чем у остальных врачей. Мне трудно сказать о ее профессиональном уровне с одного приема, но мне Екатерина Вениаминовна показалась довольно-таки грамотной. В итоге она назначила мне лечение, по назначенным препаратам она дала мне пояснения о дозировке и свойствах, но в принципе в аннотации все написано. Особо тщательного осмотра мне, в принципе, не требовалось. Узнала я абсолютно все, даже больше чем хотелось бы. Думаю, что я еще к ней приду и близким доктора тоже посоветую.
Не понравилось
Только единственное, мне не понравились цены в медицинском центре. На мой взгляд, все слишком дорого.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Еду сейчас беременность у Екатерины Вениаминовны. Врач от бога! Очень всем советую. Всегда на связи, всегда откликается и поддерживает, если меня что-то беспокоит. Все назначения делает вовремя. Мне очень с ней спокойно!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Вела у Е.В. Сысолятиной две беременности. Очень добрая, отзывчивая, разговаривает по-человечески, умеет объяснить понятно любые сложные процессы. До родов осталось несколько недель. Чувствую себя в надёжных руках.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Таких врачей, как Екатерина Вениаминовна - единицы. Настоящий профессионал своего дела, не ограничивающийся знаниями, полученными в институте. Внимательная, человечная и умнейшая женщина. После приема я была под колоссальным впечатлением! Я счастлива, что попала к такому врачу.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Екатерина Вениаминовна уже несколько лет является моим врачом. Лечила мне и воспалительный, и молочницу, и с разбушевавшимися после смены полового партнера инфекциями помогла справиться. Надежный и понимающий доктор, лечение назначает адекватное, помогающее. Ближайшее время врача менять не планирую и всем рекомендую моего гинеколога.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Лечила у Екатерины Вениаминовны дисплазию. Довольна результатом и отношением ко мне доктора. Все прошло быстро, доброжелательно и в спокойной обстановке. После процедуры прижигания были небольшие ограничения по поднятию тяжестей и необходимо было соблюдать половой покой. Сейчас все позади. Все зажило и наконец-то меня ничего не беспокоит.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Екатерину посоветовали мне подруга, которая благополучно родила двоих мальчишек с ней. Уже полтора года хожу к врачу, и лучше врача я не встречала. Екатерина Вениаминовна все проводит приемы очень чутко, подробно рассказывает обо всех аспектах проблемы. Также врач на связи всегда, можно написать в ватсап, в случае проблемной ситуации. В общем, настоящий профессионал и красивая женщина. Планировать ребёнка буду только с этим врачом.
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Екатерина Вениаминовна является моим гинекологом уже несколько лет. Вначале она вылечила мою дисплазию и я решила наблюдаться у нее постоянно. Это очень удобно, приходить на прием к врачу, который знает тебя и твои проблемы. Она – приятная в общении и работе доктор, всегда доброжелательная и уравновешенная. Сейчас она подобрала мне гормональную контрацепцию, причем выбор таблеток оказался удачным с первого раза - никакой побочки и проблем со здоровьем.
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Она очень внимательная, человечная и добрая, именно такой врач должен вести беременность. Я ей доверяла полностью! Никогда не отказывает в консультации, выходит на связь по телефону, если есть срочные вопросы и особые ситуации. А после родов было приятно получить от нее звонок с поздравлениями.
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Екатерина Вениаминовна вела мою беременность и всегда поддерживала меня, даже когда выяснилось, что прижились все три подсаженных эмбриона. Обычно доктора предлагают в таких случаях удалить хотя бы один из-за рисков, но у меня не поднялась рука - я так долго и трудно шла к этим детям, так молилась о них, что не могла отказаться ни от одного. Единственная, кто не стал меня ругать и убеждать, была Екатерина Вениаминовна - она просто поняла мое решение и сделала все, чтобы я доносила моих деток. Благодаря ее заботе, мы добрались до 37 недели, и вот - Зоя, Сережа и Матвей, маленькие, но вполне здоровые, и все мои. В очень-очень большой степени это ее заслуга.
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.