Сысолятина Екатерина Вениаминовна, акушер, гинеколог - Москва

Сысолятина Екатерина Вениаминовна

Экспресс-запись Расписание

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Москва: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 28.06.2019
Можайское шоссе, д. 2
☎(499) 288-72-96

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (735м)
М Славянский бульвар (1,7км)
М Пионерская (1,8км)

2003-2010Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
2003-2003Центре планирования семьи и репродукции г. Новосибирск
2010-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Акушер-гинеколог
2012-2013Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Заведующая акушерским отделением ЖКДЦ
2013-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Главный врач Женского Центра

2000 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Сысолятина Екатерина Вениаминовна

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

На приеме у доктора Сысолятиной все было нормально, не к чему придраться даже в принципе. Больше была консультация, а также она провела ультразвуковое исследование. Во время осмотра она все рассказывала, поясняла и на дополнительные мои вопросы отвечала. Ее манера общения мне понравилась. По крайней мере получше, чем у остальных врачей. Мне трудно сказать о ее профессиональном уровне с одного приема, но мне Екатерина Вениаминовна показалась довольно-таки грамотной. В итоге она назначила мне лечение, по назначенным препаратам она дала мне пояснения о дозировке и свойствах, но в принципе в аннотации все написано. Особо тщательного осмотра мне, в принципе, не требовалось. Узнала я абсолютно все, даже больше чем хотелось бы. Думаю, что я еще к ней приду и близким доктора тоже посоветую.

Только единственное, мне не понравились цены в медицинском центре. На мой взгляд, все слишком дорого.

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Еду сейчас беременность у Екатерины Вениаминовны. Врач от бога! Очень всем советую. Всегда на связи, всегда откликается и поддерживает, если меня что-то беспокоит. Все назначения делает вовремя. Мне очень с ней спокойно!

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Вела у Е.В. Сысолятиной две беременности. Очень добрая, отзывчивая, разговаривает по-человечески, умеет объяснить понятно любые сложные процессы. До родов осталось несколько недель. Чувствую себя в надёжных руках.

Новый отзыв
Выбор города