Фролова Наталья Николаевна,педиатр - Москва
Педиатр

Фролова Наталья Николаевна

Фролова Наталья Николаевна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-40-12.

Обновлено 21.11.2018

Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Неонатолог, педиатр

• 1991
  • 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

Фролова Н. Н.
Фролова нас с рождения ведет, ничего плохого о ней не скажу, как врач и как человек полностью устраивает, иначе уже давно поменяли бы врача. Наталья Николаевна серьезно к работе относится и еще она с детишками очень ласкова, умеет найти подход, отвлечь разговорами. Ну а мне, как маме, важно, что специалист достаточно компетентный и опытный, чтобы решать наши проблемы. Их было предостаточно, чтобы убедиться, врач понимает свою работу, знает нюансы и что немаловажно, Наталья Николаевна сопереживает и желает самого лучшего для деток. Я таких людей уважаю.
Ужу 4 года под наблюдением Натальи Николаевны. За все это время не было ни одного случая, чтобы врач нам не помогла. Фролова не просто умный специалист, она небезразличный человек и поэтому на первом месте для нее здоровье пациента. Неоднократно пользовались ее услугами, приходили с самыми разными жалобами, Наталья Николаевна не ошибалась с диагнозами и лечила проверенными средствами. Сынок всегда быстро поправляется, когда наш врач берется за дело, это лучше всего доказывает ее профессионализм.