Хоецян Сюзи Рафаэловна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
6.4

Хоецян Сюзи Рафаэловна

Хоецян Сюзи Рафаэловна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 02.06.2020

Крестьянская застава(583м)
Пролетарская(640м)

Марксистская(1,0км)

• 2004 — 2009
    Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии Росмедтехнологий им В.И. Кулакова
    Врач акушер-гинеколог
    Клиника «Мать и дитя» Кунцево
    Врач акушер-гинеколог

• 2001
  • 2003
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)

курсы повышения квалификации по профилактике и лечению невынашивания беременности, гинекологической эндокринологии, репродукции, кольпоскопии, детской гинекологии на базе Научного Центра Акушерства, Г

Посетили врача Июнь 2020
Давно мучаюсь из-за различных нарушений менструального цикла. Месячные могли не приходить по несколько месяцев, а потом по 10-14 дней обильные кровотечения. В общем, кто знает, тот поймет. Сначала водила мама по разным гинекологам, сейчас мне 23 и в прошлом году я взяла свою проблему в свои руки (дошло до того, что мама меня к знахарям начала водить, что мне, естественно, не понравилось). Повезло - наткнулась на одном из форумов на отзыв о гинекологе-эндокринологе Хоэцян Сюзи Рафаэловне. Принимает она в "Мать и дитя" Кунцево. Понравилась мне с первого раза, в том числе и подходом. Узнала все, что можно, об истории моих лечений. Назначила максимально полное обследование. Выяснился ряд проблем, основные - с щитовидной железой. Назначила терапию, наконец-то - работающую! Уже почти полгода как живу спокойной предсказуемой в плане МЦ жизнью без гормональных всплесков, внезапных истерик и необходимости носить с собой упаковки прокладок. Контроль у Сюзи Рафаэловны каждые три месяца. Огромнейшее ей спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Посетили врача Апрель 2020
Впервые столкнулась с таким неприятным явлением, как лактостаз. И, как назло, когда все закрыто! Грудь каменная, не расцеживается, в общем, испугалась я не на шутку. Спасибо, что рядом есть наша палочка-выручалочка - "Мать и дитя" на Можайском шоссе. Девочки там быстренько сориентировались, записали меня к Сюзи Рафаэловне Хоецян. Мне уже довелось у нее бывать, поэтому я без лишних вопросов пошла к этому специалисту. Сюзи Рафаэловна расспросила, осмотрела, отвела на УЗИ, посмотрела результаты, сказала, что и как надо делать. К концу второго дня все пришло в норму, я расценила все с помощью правильного прикладывания дочки к груди, как мне Сюзи Рафаэловна и порекомендовала.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить моего замечательного врача, который помог мне дойти до родов благополучно, выносить здорового малыша. Сюзи Рафаэловна вела мою беременность с 8-ой недели. Могу сказать, что этот доктор - профессионал в своём деле. Потому что действовала не по схеме. Знаю, что многим моим подругам назначали всякие гормоны пить «на всякий случай» - перестраховывались. Сюзи Рафаэловна не назначала лишних препаратов и обследований, не подвергала стрессу, всегда успокаивала, поддерживала. Моя беременность - одно из самых приятных воспоминаний. Но и не давала спуску. Однажды она встретила меня в коридоре со словами: «Живота ещё не может быть! Срок маленький». А это я просто решила отъестся на славу. Спасибо за строгость в отношении питания. Если бы не такой подход, то я бы точно набрала лишнюю 10-ку. Сюзи Рафаэловна на первом же приеме дала мне свой телефон, я могла звонить и писать всегда, когда что-то беспокоило. Всем-всем-всем рекомендуем! :)
Не понравилось
Поликлиника №84 ФМБА на Абельмановской-ул. Абельмановская, д. 4
Понравилось
Как же я рада, что познакомилась с этим супер доктором! 🙏 Благодаря её профессионализму появился на свет наш сыночек Ванечка! Она выявила причину двух несостоявшихся беременностей и устранила причину! Она вела мою беременность по контракту, и я ни капельки не жалею, что работала с ней! Сюзи Рафаэловна всегда была на связи, даже удалённо давала верные советы! В общем, спасибо ей за сыночка! Придём обязательно за сестричкой! 🌹🌹🌹
Я обожаю её! Всех подруг, у кого сложности с беременностью, направляю к ней! 🙏
Поликлиника №84 ФМБА на Абельмановской-ул. Абельмановская, д. 4
Вместе с Сюзи Рафаэловной восстанавливали мой менструальный цикл. Он у меня почему-то сбился, я не могла отследить, периодичность, шло все абы как. Совсем не нравилось такое положение вещей. Обратилась к гинекологу и не пожалела. Хоецян профессиональна, внимательна, она располагает к себе добротой и заботливым отношением. Мне захотелось именно у нее наблюдаться и вскоре я смогла удостовериться, что такому врачу точно можно доверять. Прописанное лечение пошло на пользу, у меня восстановился цикл, теперь снова все день в день идет. Спасибо большое! Рада, что попала по адресу.
Я очень рада, что мою беременность вел такой грамотный врач, в этом мне сказочно повезло. Не скажу, что очень сложная беременность была, но пару раз анализы нехорошие приходили, я тревожилась, но мой врач быстро реагировала, действовала обдуманно и правильно, как потом выяснялось. Помимо этого Хоецян просто хорошая женщина, с ней легко и приятно общаться. Спасибо ей за сыночка, мы очень счастливы, что стали родителями.