Максимова Марина Петровна, врач-косметолог, врач общей практики, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Москва

Максимова Марина Петровна

без степени
стаж 21 год
Прямая запись Расписание

Максимова Марина Петровна, Москва: врач-косметолог, врач общей практики, диабетолог, диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 05.09.2019
Щелковское ш., д. 44 к. 5
☎(499) 110-05-34

Клиника «Диамед» на Щелковской
М Щелковская (460м)
М Первомайская (1,8км)
М Измайловская (2,5км)
Врач-косметолог - от 1600 р.
Врач общей практики - от 1600 р.
Диабетолог - от 1600 р.
Диетолог - от 1600 р.
Эндокринолог - от 1600 р.
Красногорск, б-р Павшинский, д. 5
☎(499) 110-93-62

«Наша клиника» на Павшинском бульваре
М Мякинино (1,1км)
М Митино (2,5км)
М Строгино (3,2км)
Эндокринолог - от 1300 р.
ул. Островитянова, д. 34к2
☎(499) 553-08-68

«Сити Клиник» в Коньково
М Коньково (385м)
М Беляево (1,3км)
М Теплый стан (1,8км)
Врач общей практики - от 1600 р.
Эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

37%Гипотиреоз
6%Гигантизм
6%Адипозогенитальная дистрофия

1993 Казанский государственный медицинский институт
1998 Ординатура по общей клинической эндокринологии на базе казанского государственного медицинского института

1999 Курсы повышения квалификации при Российской академии постдипломного образования, Москва
2000 Курс "Детская эндокринология"
2001 Цикл "Общая эндокринология. Диабетология"
2003 Курс лекций по узловой патологии щитовидной железы
2003 Курс "Андрология. Гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"
2004 Семинары по лечению заболеваний сердца при Всероссийском научном обществе кардиологов
2004 Курсы по аппаратной косметологии и физиотерапии
2004 Курсы по косметологии при Медицинском колледже УД Президента РФ
2004 Сертификационный цикл по эндокринологии
2009 Сертификационный цикл по эндокринологии
2012 Курсы по аппаратной косметологии и физиотерапии
2012 Курсы по косметологии при Медицинском колледже УД Президента РФ

Отзывы о Максимова Марина Петровна

Клиника «Диамед» на Щелковской - Щелковское ш., д. 44 к. 5

К Марине Петровне я обратился в первый раз и уже записался на повторный прием. Мне была дана консультация и по рекомендации доктора Максимовой, другой специалист провел ультразвуковое исследование щитовидной железы. Меня приняли абсолютно вовремя и без задержек, а врач провела со мной не меньше двадцати минут, может быть, даже чуть больше. Как мне кажется, для первого раза этого времени было достаточно. В процессе беседы доктор спрашивала о симптомах и интересовалась историей болезни. Марина Петровна была спокойна, говорила обо всем по делу и ни на что не отвлекалась. Я считаю, что она смогла меня к себе расположить.

Мне было назначено медикаментозное лечение, но я бы его так не назвал. Я бы сказал, что это препарат для очищения организма перед сдачей остальных анализов. Дело в том, что я тоже врач, только ветеринар и я так понял, что по результатам дополнительного анализа крови будет назначаться лечение. Однако также мне нужно пройти ультразвуковое исследование брюшной полости, конечно, может быть, это действительно нужно. Меня смутило то, что диагноз вроде бы практически поставлен, но лечение непонятно. Мне кажется, что нужно было назначить что-то еще кроме очистки, так как мне выписали гомеопатический препарат. Вероятно, Марина Петровна считает по-другому. Также мне объяснили на счет питания, что нужно питься раздельно, но я не понял, какие продукты вообще нежелательно употреблять, ведь щитовидная железа — это не шутки. Мне как пациенту хотелось бы, чтобы объясняли для чего нужны дополнительные анализы, ведь так можно назначить все. Я понимаю зачем нужен анализ крови, сахара, но для чего УЗИ внутренних органов, если перед этим проверяли щитовидную железу. Создается впечатление, что это просто так, как дополнительная нагрузка. Возможно, я бы смог порекомендовать доктора Максимову, но я еще не закончил с ней общение, поэтому точно сказать не могу.

Похудел на 10 с лишним килограммов. Врач - очень приятная, от приёмов остались положительные впечатления.

Дороговато, но здоровье того стоит.

Обратился к Марине Петровне с проблемами из-за лишнего веса и развившегося диабета. Оперативно провели все анализы и начали лечение, уже сейчас по ощущениям стало гораздо лучше, поэтому не жалею потраченных средств.

+0.2 Нормально

Назначила действенное гормональное лечение. Сейчас я уже похудела на 8+ кг, и весь организм пришёл в норму. Спасибо, Марина Петровна!

Вроде всё нормально, но отношение к пациентам ужасное.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
бесплатно
Филатова Е. А.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Акопян Карен Павлович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
от 1950 р.
Акопян К. П.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Боровкова Татьяна Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Боровкова Т. В.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Путинцев А. Ю.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Коткова Юлия Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Москва
1500 р.
Коткова Ю. Н.