Мельников Дмитрий Александрович,пластический хирург - Москва
1 рекомендация
8.6
1.0

Мельников Дмитрий Александрович

Мельников Дмитрий Александрович, Москва: пластический хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 16.06.2021

Площадь Ленина(800м)
Горьковская(1,3км)

Выборгская(1,6км)

Доктор о себе

Провожу все виды эстетических операций на лице и теле. Главные принципы: красота и здоровье пациента, а также глубокое внимание к проблемам и потребностям обратившегося за помощью человека — гуманистический, личностный подход к каждому.

• 2010 — 2010
    Клиника пластической хирургии "Галактика", Москва
  • 2018 — н. в.
    Институт красоты "Галактика", Санкт-Петербург
    Пластический хирург

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (челюстно-лицевая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (профессиональная переподготовка по специальности "пластическая хирургия")
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сертификат допуска к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности "пластическая хирургия")
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (повышение квалификации по специальности "пластическая хирургия")

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Мельников Дмитрий Александрович
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Мельникову Дмитрию Александровичу за его золотые руки! Я много слышала о нем хороших отзывов, теперь напишу свой. С первой же консультации я приняла решение, что буду оперироваться у этого врача, т. к. наше виденье конечного результата операции совпало на 100%. После сдачи всех необходимых анализов сделала мастопексию и ринопластику. Операция прошла без проблем, реабилитационный период тоже, т. к. соблюдала все рекомендации. Большой плюс, что Дмитрий Александрович всегда на связи, и отвечал на любые волнующие меня вопросы. Результатом операции я очень довольна! Теперь у меня снова красивая грудь и аккуратный носик, улучшенная версия моего родного, что очень важно. 😎
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
В течение нескольких лет беспокоили мешки под глазами. В 42 года обратилась с этой проблемой к Мельникову Дмитрию Александровичу. Доктор рекомендовал провести периорбитопластику - блефаропластику нижних и верхних век и эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Рекомендация доктора была вполне обоснована. Верхние веки заметно нависали и нуждались в коррекции, уголки глаз были опущены, а на лбу уже проглядывала неглубокая, но морщинка... Доктор объяснил, что пока кожа ещё обладает достаточной эластичностью, быстрее пройдёт реабилитация, а эндоскопическая подтяжка усилит эффект и сохранит результат лет на 10. После операции прошло 3 месяца. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Взгляд преобразился, лицо выглядит посвежевшим, немного уменьшились даже носогубные складки. При этом нет излишней натянутости, разрез глаз сохранился, глаза распахнулись, уголки глаз приподняты. Швы в складках верхнего века разглядеть уже невозможно. Дмитрий Александрович, спасибо за Ваш профессионализм. Вы волшебник!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Результат от операций. Качество и обслуживание клиники. Отзывчивость и всегда поддержка от хирурга.
Год назад делала у Дмитрия Александровича одновременно (3 часа) маммопластику, уменьшение МПГ и смещение шва от кесарева ниже линии бикини! Кажется, что сейчас моя жизнь полностью изменилась благодаря волшебным рукам и ювелирной работе хирурга от Бога! Кроме гармонии с собой, я обрела уверенность в себе и вытекающие из этого все положительные факты! До сих пор и всегда рекомендую Дмитрия всем, кто восторгается моей грудью, шов по ореоле заметен едва, шов по бикини продолжает исчезать - и даже медики или косметологи спрашивают контакты, озвучивая о том, что не видели такого результата после абдоминопластики ранее! Уменьшение МПГ - это просто великое таинство, нужное каждой женщине, которое позволяет улучшить интимную жизнь и даже сместить ее на новый уровень! Благодарю Вас за Ваш непосильный вклад в мир эстетики красоты и гармонии! P. S. Больше имплантат уже не хочу. Вы были правы!
Мельников Д. А.
Благодарю за отзыв! Рад помочь!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Понравилось
Врач, его отношение к пациенту.
Делала круговую блефаропластику у доктора Мельникова Дмитрия Александровича. С его работами я познакомилась [....] и очень долгое время наблюдала все его работы. Наконец-то решилась на операцию. На консультации Дмитрий Александрович дал рекомендации, как лучше сделать, чтоб результат был самый лучший. Сказать что я довольна результатом, это не сказать ничего, я очень довольна, что попала именно к нему, очень чуткий, внимательный, всегда приветлив. Шрамов почти не видать, прошло два месяца после операции, всем рекомендую этого врача! И в будущем ещё обязательно обращусь именно к нему, но это уже совсем другая история. С Днём защитника Отечества Вас, Дмитрий Александрович!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение, не прячет телефон, отвечает быстро. Сочувствие.
Дмитрия Александровича посоветовали, я видела грудь у другой девушки в реале. При встрече все понравилось. Результатом довольна. Шрамы тонкие, вокруг ореол. Прошло 2 месяца.
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
12 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все, что было до операции.
Не понравилось
Результат, последствия.
Я пошел к Дмитрию Мельникову, положившись на надежную рекомендацию. Задача была довольно простая — липоскульптура и коррекция груди. Мы вместе уверенно шли к цели. После операции уверенность улетучилась — результат превзошел мои ожидания. У моей истории, увы, happy endа не будет. Теперь я наслаждаюсь кривой грудью (да, так бывает) и другими приятными внешними эффектами (опущу). Помимо этого, спустя 1,5 года я так и не чувствую часть живота — как понимаю, это уже навсегда. Пыталась ли клиника решить проблему? Да, но своеобразно. Услышал предложение выполнить еще одну операцию у Дмитрия. Ещё один шанс я давать не стал. После все пропали — видимо, неудачный пациент больше был не нужен. Тем, кто планирует посетить или воспользоваться их услугами — рекомендую дополнительно проконсультироваться у других специалистов. Возможно, именно так вы встретите лучшего профессионала!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
У доктора Мельникова Дмитрия Александровича я делала операцию по увеличению груди. Доктора мне посоветовали друзья. Я живу в Санкт-Петербурге, а доктор - в Москве, поэтому я сначала думала, что мне придётся долго ждать консультации, но я написала Дмитрию Александровичу через [...], и первая консультация была у нас по видеосвязи уже на следующий день! Сверхскорость. Конечно же, я была на консультациях у других хирургов, но не решалась, всегда было что-то не то. Но когда я обратилась Дмитрию Александровичу, то сразу поняла, что это тот самый доктор! А поняла очень просто: я озвучила всего несколько параметров своей будущей груди, а он сразу понял, чего же я хочу. Поэтому я без сомнений записалась на операцию, т.к. уже знала, что все будет супер. Операция прошла для меня очень легко, и период восстановления протекает тоже легко, у меня уже почти не видны даже швы, тоненькие, почти незаметные полосочки остались, просто ювелирная работа, уверена, потом их не будет видно вообще. Доктор всегда на связи и всегда отвечает даже на дурацкие вопросы, если что-то беспокоит, или что можно и что нельзя в период восстановления. Сейчас прошло чуть больше месяца, мое самочувствие прекрасное, и я радуюсь каждый день, что Дмитрий Александрович сделал все так красиво! Спасибо огромное!
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всегда на связи.
Дмитрия Александровича нашла у одного известного блогера, ознакомилась с его инстаграмом и поняла, что буду делать маммопластику только у него. Понравилось все, начиная с первой консультации, очень располагающий, с идеальным взглядом на вещи. Прошло меньше месяца с момента моей маммопластики, но результат уже виден 👌, плюс доктор всегда с Вами на связи в любое время суток. Всем рекомендую.
Мельников Д. А.
Благодарю Вас, и желаю быстрейшего восстановления!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Знакома с доктором с 2018 года, но тогда не решилась на ринопластику, за два года смотрела и изучала многих пластических хирургов, но поняла, что пойду только к Дмитрию Александровичу. Доктор прислушивался к каждому моему пожеланию, и мы назначали день операции. В День Х я не переживала, потому что я знала, что я в надёжных руках. Операция прошла успешно, период реабилитации - также, доктор постоянно был на связи, во всем подсказывал, если возникали вопросы. Прошло два месяца, результатом безумно довольна и радуюсь каждый день новому носику. Совет: выбирайте хороших и грамотных пластических хирургов и ничего не бойтесь. ❤️
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все!
Дмитрий Александрович Мельников - удивительный врач, который видно, что горит и любит свое дело, профессионален и талантлив! До консультации у него консультировалась у нескольких врачей, рекомендуемых знакомыми. Но оставались сомнения. На первой же консультации Д. А. Мельников проявил себя как внимательный, профессиональный и четкий специалист - у меня не было стеснения, врач сразу расположил к себе, на все вопросы четко и развернуто ответил, подробно рассказал "что, как и почему" - что подойдёт и как будет сделано в моем случае. Щелкнуло - это он, мой врач, сомнений нет! Через месяц оперировалась у него - подтяжка груди без имплантов и мини-абдоминопластика. После операции прошло 4 мес., и результат отличный, все как и говорил врач! Внимательный, тактичный, аккуратный, всегда на связи и оперативно отвечает на все вопросы, не навязывает ненужных именно в моем случае доп. услуг и т. п. - все только по делу и с индивидуальным подходом. Благодарю!
Мельников Д. А.
Благодарю Вас за доверие ! Очень приятно !
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на консультации! Все понравилось от и до... Как говорится! Не пишу никогда отзывы, ну, тут все же решилась. Обаятельный, располагающий к себе врач, который компетентно ответил на миллион моих вопросов! По поводу замены имплантов и ринопластики! Если честно, было с кем сравнить до этого. Решила, что оперироваться буду только у него! Подобрали дату, 14 ноября 2020, но пока не сложилось! В следующем году обязательно к нему!
Посетили врача Август 2020
С первого посещения доктора Дмитрия Александровича я четко поняла, делать буду только у него. Выйдя с консультации, имела полное представление о том, какой буду иметь результат. И он реально даже превзошёл все мои ожидания. У меня был птоз молочных желёз, с юношества у меня была грудь 3 размера, в результате занятий спорта (бег), изменением веса и двух родов с последующим кормлением моя грудь не была такой красивой и упругой, и это создавало мне неудобства, с которыми я не хотела мириться. Я, как оказалось, жуткая трусиха, и именно страх не давал мне решимости, но как я писала ранее, Дмитрий Александрович - это тот самый врач, попадая к которому все сомнения и страхи уходят далеко, он четко имеет представление, как сделать эстетически красиво и гармонично мечту. Операция была проведена успешно, вся подготовка к ней и послеоперационный уход были внимательными и заботливыми. Я получила реально очень красивую грудь, хоть и прошло всего 1,5 месяца, но с уверенностью могу сказать, что Дмитрий Александрович - профессионал своего дела, и если решусь ещё на какую-либо операцию, то знаю, что пойду только к нему!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Новая жизнь, которую подарил Дмитрий Александрович, выполнив мне подтяжку груди с имплантами. Так долго решалась, а сейчас думаю, почему не сделала раньше, нашла его в Инстаграме, тоже по рекомендациям, посмотрев работы, поняла, что вот он - мой хирург! Т. к. я из другого города, у нас была онлайн-консультация, что ещё проще и удобней. И вот я уже в клинике «Галактика». Операция прошла на одном дыхании, даже волнения не было. Сейчас любуюсь результатом в зеркале, настолько аккуратные швы, что спустя время шрамы вообще не будут заметны. Огромное человеческое спасибо доктору за подход и профессионализм.
Мельников Д. А.
Благодарю за огромное доверие и отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Начиная с консультации у Дмитрия Александровича и заканчивая последующими осмотрами после операции! Индивидуальный подход, очень внимательное отношение, забота о пациенте!
Долго я решалась на операцию «увеличивающая маммопластика», побывала на многих консультациях, но везде были какие-то сомнения. После консультации у Мельникова Дмитрия Александровича сомнений не осталось. Очень понравился индивидуальный подход и внимательное отношение. Сразу записалась на операцию и с нетерпением ждала этого дня. Операция прошла успешно! Я очень довольна результатом! Кроме того, я переживала, что будут видны шрамы, но Дмитрий Александрович настолько аккуратно все сделал, что их почти не видно (разрез по ареоле). Сейчас прошло уже полтора месяца после операции (операция была 12.06.2020), и результат ещё больше радует! Чувствую себя совершенно иначе. Более женственной, более уверенной. Ещё бы, после 0-го размера груди у меня почти 3 размер! Я счастлива! И безумно благодарна доктору! Рекомендую однозначно! Также рекомендую клинику «Галактика»! Все на высшем уровне! Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось всё, от и до. Так как доктор очень мягко, обходительно общается, снимает швы, объясняет всё в деталях, что будет делать. Персонал клиники ведет весь период от начало до конца. Всё вовремя сообщается, контролируется. Меня радует такого рода обслуживание.
Не понравилось
Такого мною не выявлено.
Прошла два этапа омоложения, думаю теперь о работе с телом. Есть возрастные изменения, которые может исправить доктор. Приду вновь к нему за его волшебством.
Мельников Д. А.
Благодарю за доверие и ваш отзыв !
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все, что сообщает доктор о результатах операции, впоследствии соответствует действительности. Ожидание и реальность совпадают. Очень внимательный и грамотный специалист.
Отношение очень доброжелательное. Все аспекты операции разъясняются. Доктор всегда на связи, можно уточнить любые вопросы. Я дважды оперировалась у Мельникова Д.А., всем советую доктора. Работает с применением всех современных технологий, подход индивидуальный, всегда посоветует, что именно можно сделать в конкретном случае с учетом пожеланий пациентки.
Мельников Д. А.
Благодарю вас, очень приятно!
05 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2020 — Начата проверка по запросу
17 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2016
Посетили врача Февраль 2020
Добрый день! 18 февраля 2020 года делала маммопластику у Дмитрия Александровича Мельникова, по хорошей рекомендации. И сейчас я ему безумно благодарна. Моя грудь после рождения сына и кормления (почти полтора года) сильно изменилась: появился птоз, растяжки, одна грудь была больше другой, это было заметно. Поняла, что уже ничего не изменится и не станет как раньше, чего ещё ждать. Дмитрий Александрович установил анатомические импланты, 330 мл, мой размер до ~ 1.5. Разрез - по ореоле, чтобы был едва заметен. Операция прошла отлично, замечательный анестезиолог успокаивал меня, и доктор выполнил свою работу прекрасно, как мне кажется. Швы заживали довольно быстро, никаких болевых ощущений. На сегодняшний день уже прошло почти 3 месяца, и я в восторге! Швов почти не заметно, как и предполагалось, грудь выглядит как своя. Это решение одно из лучших, которые я приняла в своей жизни, и не жалею. Я стала ещё больше себе нравиться, грудь прекрасна, новое бельё, о котором мечтала, новые платья, и вообще всё смотрится чудесно. Я ощущаю себе женственнее и сексуальнее. Очень благодарна доктору Дмитрию Александровичу за такую красоту!
Мельников Д. А.
Благодарю за такой отзыв, всегда рад видеть на плановых осмотрах !
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Александра.
Иметь грудь я захотела ещё в том возрасте, когда поняла, что она больше не вырастет (лет в 16-17). Для себя решила: рожу ребёнка, откормлю и тогда сделаю себе подарок. Подарок был долгожданным. Грудь я сделала в 30, за год до этого я завершила ГВ. С пласт. хирургом я определилась ещё до рождения ребёнка и наблюдала за ним 3 года (это был не Мельников Д. А.). Как только завершила ГВ, я записалась к этому хирургу и ещё к одному на очные консультации, у обоих работы были хорошие, но при встрече я поняла, что ну что-то меня смущает, как-будто "не мой врач". И тут я вижу, что моя подруга сделала маммопластику, естественно я побежала к ней с вопросами: кто? Где? Как результат? Ты его можешь рекомендовать? Так я и попала на консультацию к Дмитрию Александровичу, правда онлайн. И тут я поняла, что звёзды сошлись и я нашла "своего" хирурга! Обсудили все интересующие меня вопросы, с размером решили определиться уже на месте. У меня были складки под грудью на разных уровнях, и те хирурги, к которым я ездила ранее, брали за выравнивание такой асимметрии дополнительную немаленькую плату (проблем с финансами не было), но то, что сказал мне Дмитрий Александрович, меня впечатлило: "Моя работа заключается в том, чтобы сделать максимально симметричную грудь". То есть у него нет накруток за дополнительные действия, которые приведут к идеальному результату! В общем, мы сразу же обговорили дату операции. 9 марта 2020 я стала обладательницей шикарной груди, сейчас прошло ещё не много времени (почти 3 недели), а я уже очень довольна результатом, хоть ещё и сохраняется отек. Швы тонюсенькие, очень аккуратные. Реабилитация проходит отлично, я готовилась к худшему, честно, ни разу не пила обезболивающие. И мне кажется, что это зависит не только от болевого порога, но и от того, насколько аккуратно проводилась операция. После операции мы поддерживаем связь, на все вопросы я получаю ответы. Дмитрий Александрович - профессионал своего дела, эстет, со своим особенным видением естественной красоты! Я счастлива, что попала к нему! Дмитрий Александрович, спасибо! Я думаю, вы поймёте, кто я.
Мельников Д. А.
Александра, большое благодарю! Как будет возможность заезжайте на осмотры !) Конечно я понял кто вы желаю удачи !!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качество, отношение, подход, швы, результат - супер.
Не понравилось
Все отлично.
Безумно талантливый, супервнимательный, максимально аккуратный Мельников Дмитрий Александрович - действительно пластический хирург от Бога! Девчат, хочу поделиться своей историей... Уверена, я такая не одна! Я отношусь к категории девушек уверенных, знающих цену себе, саморазвивающихся и, в принципе, никогда не комплексовала, что у меня до 30 моих лет так и не выросла грудь! Пока одна моя знакомая не похвасталась своей бомбической грудью! И я поняла, что устала ходить с грудью 5-классницы! И обратилась исключительно по ее рекомендации к настоящему специалисту и профессионалу своего дела! Теперь я обладаю шикарной грудью 3 размера, идеальной сочной формы, максимально естественной на ощупь! Милые дамы! Жизнь одна... Проживите ее красиво! А Мельников Д.А. вам поможет!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я делала у Дмитрия Мельникова грудь в конце сентября, очень тщательно подходила к выбору врача, у меня была рекомендация от моей подруги, она делала у него грудь, почитав отзывы и я решилась. При первом же приеме мне очень понравился врач, он очень вежливый, внимательный и подробно все рассказал о предстоящей операции, я была абсолютно спокойна, даже на все мои тревожные сообщения и паранойи перед операцией он мне отвечал и успокаивал. Грудь я хотела, чтобы она выглядела максимально натуральной, поэтому было решено делать 275 мл, в послеоперационный период доктор был очень внимателен и тщательно осматривал. Сейчас уже прошло 2 месяца и у меня красивая натуральная грудь, что даже никто не понимает, что она не моя! Спасибо доктору, он самый лучший! У него золотые руки! И я самый довольный его пациент!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича за мою новую и такую уже родную грудь. О Димитрии. Так сложилось, что я слышала от разных, мне не знакомых, людей. Когда речь заходила об операциях, они рассказывали мне о молодом и очень перспективном враче. Потом прошло время и... О, чудо. Оказалось, что уже как полгода я была подписана на него в инстаграм. Тогда-то я и решила, что это однозначно судьба. Я даже не стала искать других. Не ездила. Не выбирала. Я пришла к нему и мы начали сотрудничать, если так можно сказать. Дмитрий всегда был на связи. Утром, днём и вечером. Операция прошла очень легко. Я уже не говорю про реабилитационный период. У Дмитрия настолько легкая рука, что мне даже не пришлось пить обезболивающие. Все было в рамках допустимого и терпимого. Если бы не определенные запреты я бы уже через дня 4 могла и руки поднимать, и все дела делать сама. Моментами об операции напоминало лишь компрессионное белье. С момента операции прошло 2 месяца. Грудь как своя. Уже настолько привыкла к ней, что и не верится, что было иначе.
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
03 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2019 — Начата проверка по запросу
03 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Здравствуйте) 17 апреля 2019 года у меня была операция, подтяжка груди с установкой имплантов. Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича за красоту которую он мне подарил 😊 Я не ожидала, что из моего исходника возможно получить такой результат, это действительно нужно иметь талант и любить свою работу! Хоть с момента операции прошло всего два месяца, шовчики уже светлые и практически не видны, во круг ореолы я их вообще найти не могу) ) ) ) Дмитрий Александрович всегда на связи, а это очень важно, особенно в первые месяцы реабилитации. Поэтому, девочки, если вы сейчас ищите хирурга, смело на операцию к Дмитрию Александровичу, я уверена на 100% вы не пожалеете!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Дмитрий Александрович - невероятный хирург! И с первого дня у меня не было сомнений в нем ни капли. Перед операцией я много переживала, задавала вопросов. Он всегда был на связи! И это очень важно. Я переживала и не знала, какой объем импланта выбрать, т. к. представления даже не имела, как это все будет выглядеть. Но на консультации мы примерили, посмотрели, и он также дал свой совет по поводу объема. И слава Богу, я его послушала. Дмитрий Александрович - тот хирург, который прежде всего за то, чтобы грудь выглядела натурально! И у нас это получилось!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Оперировалась у Дмитрия Александровича месяц назад, результат уже радует! До этого консультировалась в 2-х клиниках, но доверия к хирургам не возникало. Порекомендовала врача подруга. Написала ему в ***, затем пришла на консультацию. Ответил на все интересующие вопросы, вызвал доверие. Назначили операцию на конец месяца 26.03.2019 После операции, когда возникал вопрос, я всегда писала ему в *** - всегда своевременно отвечал. А также, хочу отметить в целом атмосферу в клинике: ни разу ничего не напутали, всегда операторы на связи, очень вежливые медсестры.
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Хочу выразить огромную благодарность Мельникову Д. А. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему (была увеличивающая маммопластика). Доктор очень внимательный, сразу вызвал доверие, ответил на все вопросы, а их было много, развеял все мои сомнения, всегда был на связи после операции. Я получила именно ту грудь, которую хотела. Дмитрий Александрович, спасибо Вам за ваш труд, за то, что воплощаете мечты! Я уже Вам говорила - Вы волшебник.
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Дмитрий Александрович Мельников оперировал меня два месяца назад. В "Галактику" к Мельникову меня привело желание стать красивой, как наверное многих, кто сюда приходит. Я хотела сделать увеличение груди. На консультации Дмитрий Александрович проявил себя как настоящий профессионал, ответил на все мои многочисленные вопросы, все мне подробнейшим образом рассказал и показал, и мне все так понравилось, что через неделю я уже была готова к операции. И здесь врач тоже не подвел, сделал все красиво и качественно! Результат операции сейчас еще не конечный, но я уже просто без ума от своей груди! Спасибо, Дмитрий Александрович, за такую красоту!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
До безумия благодарна Дмитрию Александровичу за мою новую грудь! Прошло 4 месяца после операции. Импланты ставили 295 мл. Операция прошла прекрасно! Грудь просто идеальна! Выглядит очень естественно. Если вам нужна идеальная грудь - только к Дмитрию Александровичу!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
17 января Д.А. Мельников сделал мне увеличивающую маммопластику. Реабилитация прошла легко, болевых ощущений практически не было. По прошествии месяца с небольшим я стала обладательницей красивой груди, о которой долго мечтала, но не решалась сделать. В первый раз я сходила на консультацию (к другому хирургу) 3,5 года назад, затем ещё к нескольким весьма именитым. Однако все меня пугали либо якорной подтяжкой, либо слишком большими, на мой взгляд, имплантатами... Так было до тех пор, пока я не нашла своего врача. В результате у меня два небольших очень аккуратных шва сбоку ареолов, без ущерба форме груди! Особо хочу отметить невероятно внимательное и чуткое отношение Дмитрия Александровича к пациентам. Такому врачу можно без раздумий довериться! Спасибо, Дмитрий Александрович!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Делала операцию по маммопластике полтора месяца назад у Мельникова Д. А. Очень рада, что попала именно к нему. И не сожалению ни капли об этом. Очень внимательный доктор, всегда на связи. Получилось все очень здорово, лишил меня моих комплексов и сделал красивую грудь. Если вы тоже хотите красивую и безупречную грудь, тогда идите именно к нему. И ни капли не пожалеете.
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Хочу поблагодарить доктора от Бога - Мельникова Дмитрия Александровича! Профессионал своего дела, золотые руки, очень чуткий, терпеливый и внимательный человек. Мне 49 лет, не зная и не видя меня тридцатилетней женщиной, вернул мой образ, молодость, свежесть и красоту моего лица. Спасибо Дмитрию Александровичу за прекрасно проведённую операцию и потрясающий результат!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Понравилось
Виновник моей идеальной груди! Я мечтала о ней с тех пор, как она не выросла. А теперь она у меня есть и я ее очень люблю. А доктор - просто прелесть, то сколько вопросов я ему задала до операции (большинство из них идиотские), могло бы вывести из себя кого угодно. Но Дмитрий Александрович методично и понятно отвечал на каждый из них. А ещё я, наверное, замучила его СМС о том, что у меня рак/отторжение или что-нибудь ещё. Однако, каждый раз он меня успокаивал и осматривал (гораздо чаще, чем нужно). Так что более внимательного врача ещё нужно поискать. Девочки, если кто-то бриться, не бойтесь, у него золотые руки!
Спасибо Вам, доктор!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Благодарность моему пластическому хирургу за отличный результат. У меня была верхняя и нижняя блефаропластика. Доктор грамотно все спланировал и прооперировал успешно. Восстановительный период прошел без осложнений. Долгожданный результат я смогла оценить только недавно и просто счастлива тому, что получилось! Выгляжу моложе, свежее и привлекательные. Очень нравятся теперь свои глаза. Дмитрию Александровичу еще раз спасибо. Он отличный профессионал. Я думаю, что смогу обращаться к нему еще, когда будет новая идея и пожелание насчет моей внешности.
Понравилось
Два месяца назад я сделала операцию омоложения нижней трети лица и шеи у Дмитрия Александровича Мельникова. Я попала к этому доктору, можно сказать, по рекомендации. Отзывы не искала и не читала. Посмотрела его работы в Инстаграме. Результаты омоложения верхней трети лица и блефаропластики, проведенные Мельниковым, мне очень понравились, а результатов по омоложению нижней части и шеи было очень мало. Но меня это нисколько не смутило. Побывав на консультации у Дмитрия Александровича, я решила полностью довериться этому доктору. Мне было показано полное омоложение лица, но доктор предложил разделить операцию на два этапа: сначала низ, потом верх. Я с радостью согласилась, решив, что так реабилитация будет протекать намного легче. И правда! Сама операция прошла отлично, наркоз легкий - уснула-проснулась. Самая сложная первая неделя. Ее я пережила хорошо. Синяков почти не было. А швы после подтяжки такие тонкие и ювелирные, что не каждая женщина такие на ткани выполнит, а тут лицо! У Мельникова просто золотые руки. Швы уже все зажили, их никто не видит и никто не замечает, что сделана операция. Просто говорят, что я помолодела! А ведь у меня еще впереди второй этап операции - омоложение лба и глаз. В результате предстоящей операции я нисколько не сомневаюсь. Мельников Д. А. - волшебный доктор! Как же я ему благодарна! Он профессионал своего дела - талантливый и уверенный в себе. Всем его рекомендую! И хочу сказать, не бойтесь довериться молодому врачу. Молодой врач зачастую более старетелен, чем маститый и знаменитый, он нацелен на результат, который стремится довести до идеала и заботлив, и внимателен по отношению к каждому пациенту. Спасибо вам, Дмитрий Александрович!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Это самый лучший пластический хирург и вообще человек! Делала ринопластику неделю назад, у меня был ужасный нос «картошкой» + проблемы с дыханием. Сказать, что Дмитрий сотворил чудо, это ничего не сказать! Он - просто волшебник! Я всю жизнь буду благодарна этому мужчине! И теперь я знаю точно, что в следующий раз я обращусь только к нему!
02 июля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2018 — Начата проверка по запросу
02 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Галактика» (ранее «Сохо клиник»)-ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Понравилось
Мельников Д. М.
Не понравилось
Очень-очень все понравилось.
Долгое время мечтала, чтоб моя грудь была больше, така как чувствовала дискомфорт в своей внешности, что фигура выглядит не пропорционально. Главной задачей моего желания была, чтоб грудь выглядела натурально, чтоб не было заметно, что она сделанная. Очень долго выбирала себе врача, просмотрела очень большое количество работ врачей, и остановилась на Д. М. Так как работа его грудей показались мне самыми идеальными, ровные, красивые, аккуратные, без резких переходов, как раз то что мне было нужно. На консультации мне объяснили, как лучше сделать, чтоб все было так, как мне нужно. Перед опирацией очень волновалась, но Дмитрий Александрович улыбался, шутил, что меня успокаивала, как будто пришла бровки подравнять. По итогу я стала обладательнецей шикарных грубей. Грудь выглядит очень натурально, мягкая на ощуп, все ровно, нет никаких резких переходов, шрамов ничего не видно. Теперь я счастливая до беспамятства, так как красивая грудь придаёт все 200% уверенности! Огромное спасибо Дмитрию Александровичу, и его золотым рукам!
Всегда мечтала о груди, о красивой груди! Лет с 18 поняла, что на природу надеяться в этой жизни нет смысла и в голову все чаще стали приходить мысли о маммопластике. Поскольку эти мысли жили в моей голове не один год, то решение я приняла быстро и с выбором врача тоже долго не мучилась. Была подписана на "Soho клинику" и в один вечер задалась вопросом. Зашла на страницы нескольких врачей, очень понравились работы Мельникова Дмитрия Александровича. Его работы соответствовали моему представлению о том, как должна выглядеть женская грудь. Написала доктору и с первых фраз пропали все сомнения, появилось полное взаимопонимание и доверие! На консультации я только сказала, чтобы мне хотелось и полностью положилась на мнение специалиста, о чем не пожалела ни на секунду! 29.01.2018 была проведена операция по увеличению груди. Я очень рада, что попала в золотые руки Мельникова Д. А. Это профессионал своего дела! Это самый терпеливый, внимательный и ответственный доктор, которого я когда-либо встречала! Большая благодарность Дмитрию Александровичу за его терпение и возможность быть на связи 24 часа в сутки. Сегодня 12 день после операции, я чувствую себя отлично и уже вышла на работу. Главное - доверие и взаимопонимание с врачом, умение четко выражать свои желания и все будет отлично!
Стоматология «Галактика» (ранее «Сохо клиник»)-ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Понравилось
Мельников Дмитрий Александрович и его команда - замечательные люди, большие профессионалы с многолетним опытом, ни на минутку не пожалела, что дала творить красоту над своим телом именно им!
11 июля 2017 года делала операцию у Мельникова Дмитрия Александровича. Объем операции: - липосакция (живот, спина, бока); увеличение ягодиц при помощи липофилинга; увеличение молочных желез при помощи липофилинга. Операция прошла прекрасно, хирург Мельников Д. А. и его замечательная команда - большие профессионалы, с золотыми руками! Объем работы был проделан очень большой, и настолько все грамотно, что через 3 дня я уже на машине проделала путь домой в Ялту в 1500 км. (правда на заднем сидении и в подушках, так как по рекомендациям не следует долго сидеть на корректированных местах). Синяки прошли через 2 недели, и еще через две с разрешения Дмитрия Александровича я уже сняла компрессионное белье, и хвасталась своим прекрасным новым телом на берегу Черного моря. Животик получился таким, как будто я много лет трудилась над его созданием в спорт зале. Грудь стала просто идеального объема и формы, имеет вид девичий, упругий и никак не кормящей мамочки со стажем. У меня появилась талия, которой в силу природы у меня не было никогда, и конечно же, ягодицы, упругие, высокие, от них трудно оторвать взгляд. Прошло уже полгода, и скажу вам, что превращения еще не закончены, и все больше радуют взор! Липоскульптура сделала мою фигуру красивой, аккуратной, совершенной, неотразимой, а на весах остались все те же цифры, вот такой фокус. Огромная благодарность Мельникову Дмитрию Александровичу и его замечательной команде, всем кто считает, что его внешность требует корректировки, рекомендую попасть в их руки, и жизнь заиграет другими красками! Спасибо Вам еще раз!
Стоматология «Галактика» (ранее «Сохо клиник»)-ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Самые восторженные впечатления от результата работы доктора Мельникова Д. А. по блефаропластике верхних и нижних век и эндоскопического лифтинга в области лба. Эффект омоложения достигнут без искажения черт лица, просто годы куда-то исчезли. Через месяц после операции швы стали почти незаметны, остались небольшие отёки, которые заметны только мне и исчезают с каждым днём. Дмитрий Александрович постоянно консультирует, осматривает и даёт профессиональные советы! Результат операции превзошёл мои ожидания в моём возрасте (61 год). Благодарю моего доктора и рекомендую его, как надёжного профессионала и талантливого пластического хирурга! Дмитрий Александрович, выражаю большое уважение и признание вашего труда высокого качества!
Стоматология «Галактика» (ранее «Сохо клиник»)-ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Доброго всем дня! 25.06.16 делала у Мельникова Дмитрия Александровича увеличение груди. Мои пожелания были достаточно ясны - натурально и красиво. Результат оказался выше всех похвал! Спасибо, Дмитрий, за красивую грудь. У Вас золотые руки! Всем советую и рекомендую!
Замечательный во всех отношениях человек и талантливый врач. Делала блефаропластику, жутко боялась (начитавшись отзывов о разных врачах), но уверенность Дмитрия Александровича в отличном результате меня успокоила. На четвертый день сняли швы, и уже был отличный результат! Когда отеки и синяки прошли, все знакомые были потрясены результатом. Действительно - "золотые руки"! Молодой, обаятельный и талантливый!
Делала блефаропластику у Дмитрия Александровича. Боялась, переживала, но с первой консультации почувствовала уверенность врача, а это очень важно. Хотела делать верхние и нижние веки. Дмитрий Александрович отговорил, сказал, что верхние трогать не нужно. После операции терпеливо сносил мои "истерики", успокаивал, и всё получилось как нельзя лучше! Я очень благодарна Дмитрию Александровичу за его профессионализм, терпение и чуткое отношение к пациентам!
Посчастливилось мне попасть в руки к чудесному доктору Дмитрию Александровичу. Зототые руки! Была операция по увеличению груди, всё прошло отлично, доктор действительно очень позитивный и отзывчивый. После консультации сразу поняла, что это мой доктор, хотя искала не один год. Вот, в 30 лет сделала себе такой подарок - счастью нет предела. Спасибо Вам, Дмитрий Александрович.
Я всю жизнь мечтала о большой и красивой груди. Даже после того, как родила двух детишек размер, не увеличился. Очень маленький размер, который мешал мне носить платья с глубоким декольте, а ведь мне они так нравятся. Я попала в золотые руки доктора Дмитрия Александровича! Он настоящий волшебник! Сделал всё за один раз: форму, размер, швы исчезли через полтора месяца, не оставив и следа! Грудь выглядит естественно и красиво, соски не потеряли чувствительность. Доктор сам по себе позитивный, добрый, отзывчивый. Очень понравилось, что он всегда положительно настроен. Спасибо Вам за то, что делаете людей более красивыми и счастливыми!

Челюстно-лицевой хирург Лафишев А. И. рекомендует как пластического хирурга (20.03.2021)

“Дмитрий Александрович, мой коллега, с доктором встречаемся на профильных конференциях - он приверженец мировых стандартов доказательной медицины, изучает и использует в клинической практике передовой опыт США и Европы.”