Вольберг Роман Вячеславович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
2.8
5.2

Вольберг Роман Вячеславович

Вольберг Роман Вячеславович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-93.

Обновлено 21.11.2019

пр. Березовой рощи, д. 6
ЦСКА(850м)
Полежаевская(1,1км)

Хорошёвская(1,2км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)

6 -й Международный имплантологический конгресс «Соверменные и классические техники в ежедневной имплантологической практике»
    «Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике» Научный клуб «Эксперты в обезболивании» проф. Соломон Рабинович
    «Новые перспективы в горизонтальной и вертикальной аугментации с направленной регенерации кости (GBR). Синус-лифтинг в сложных случаях» Prof. Istvan Urban
    «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол»
    7-й Международный имплантологический конгресс «Эстетика и функция в имплантологии - борьба и единство двух противоположностей» Prof. Mauricio Araujo
    8 международный имплантологический конгрес, практический курс "Восстановление костного дефекта с помощью аутотрансплантата", Москва
    Лекция и мастер-класс " Анатомические и гнатологические ориентиры реставрации жевательных зубов. Особенности прямой реставрации материалами группы Estelite"
    8-й Международный имплантологический конгресс «Успешная работа с мягкими тканями и достижение высокого эстетического результата »
    «Менеджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция острых и мягких тканей. От прошлого к будущему» Dr. Isabella Rocchietta
    «Оперативные методы лечения патологических состояний пародонта. Применение коллагенового матрикса при расширении зоны кератинизированной десны» к.м.н. Романенко Н.В.
    «IX International congress of VDW Endodontic Synergy GmbH" Prof.Holger Dennhardt
    сертификат за участие в международном медицинском конгрессе "Паллиативная медицина в здравоохранении Российской федерации и стран СНГ", Москва
    Участие в работе VI Международного Симпозиума "Актуальные вопросы генных и клеточных технологий".
    участие в национальном симпозиуме "Остеология" Россия на тему "Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего"
    Диплом за проведение лекции на студенческой конференции в Semmelwels университете, Будапешт
    «Методики пластической пародонтологической хирургии в области зубов и имплантатов: интеграция последних достижений науки в клиническую практику» Рино Бурхардт
    «ASTRA TECH- implant system day»
    сертификат участника Российского конгресса ITI
    Стажировка в Германии , Баден-Баден в клинике Rita Kazaev clinic
    Стажировка в Швеции , Гетеборг «Astra Customized program» Prof. Annika Ekestubbe
    «Продвинутые хирургические методики в имплантологии» Проф. Валентини Паскаль
    10-й Международный имплантологический конгресс «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике»
    Мукогингивальная хирургия вокруг зубов с участием пациента, Москва
    Стажировка в Швейцарии, Цюрих в клинике проф. Рино Бурхардта
    Мировой Симпозиум ITI «Key factors for long-term success» Prof. David Conran
    Сертификат. Протокол протезирования при полной адентии, ориентированный на пациента, Москва
    FIRST INTERNATIONAL HARD AND SOFT TISSE REGENERATION SYMPOSIUM, BUDAPEST,HUNGARY
    Трехмодульная магистратура в Институте Регенерации ( REGENERATION INSTITUTE ) по костной и мягкотканной пластике у профессора Урбана (Венгрия, Будапешт)
    Мастерский курс по пародонтологии у профессора Скулеана в институте Берна (Швейцария) WATCH THE EXPERTS PROGRAMM
    Straumann "Междисциплинарный подход к дентальной имплантации", Казань

Вольберг Роман Вячеславович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это была консультация. Я обратилась к специалисту с вопросом имплантации. Я пришла без снимков, так что наш разговор был не очень предметный. Мне нужно будет сделать КТ, а оно есть не во всех клиниках и в «Медсервис Бьюти» нет этого обследования. Роман Вячеславович дал мне направление в другое учреждение. Лечения нет, пока я прохожу обследования. Принял доктор меня вовремя, пробыла я у него около 20 минут, ведь снимков на руках у меня не было, но, я думаю, для визуального осмотра и для объяснений этого было достаточно. У врача замечательное отношение к пациенту, он собранный и грамотный доктор, профессионал. Доносит информацию он на 5 баллов, всё доступно и понятно. Спешки не было.
Не понравилось
Было написано, что приём у доктора бесплатный, но я заплатила 900 рублей, и для меня это оказалось сюрпризом, было не особо приятно. Единственное, если клиника берёт деньги за приём, то это нужно помечать. Человек всё равно пойдет к специалисту, но уже будет знать, что это платная услуга.
Это был мой первый визит в стоматологическую клинику «Медсервис Бьюти». Ранее, лет пять назад, я была у доктора Вольберга Романа Вячеславовича в другой больнице, он принимал бесплатно на базе ОМС.
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти» - Банный пер. д. 3
Удаляла сложную восьмёрку, с которой мучилась больше пяти лет, и никто не хотел браться. Роман Вячеславович провёл операцию в лучшем виде. Очень чуткий врач с золотыми руками. Отличное отношение и к работе, и к пациентам. Огромное спасибо.
Лишилась еще в молодости двух зубов, до стоматолога-имплантолога дойти не могла, пока подруга не порекомендовала Вольберга Романа Вячеславовича. Вот уж действительно врач с большой буквы! Подобрал идеальный тон имплантов так, что их от родных зубов и не отличить. Все произошло без боли, в несколько этапов. Цены особенно порадовали своей демократичностью!
Выражаю благодарность Роману Вячеславовичу за отличную работу. Очень боялась удалять зуб. Как оказалось, что там еще была и киста. И все это накануне отъезда за границу. Но все оказалось просто замечательно. Без боли, быстро и профессионально. У Романа Юрьевича просто золотые руки. Рекомендую, осталась очень довольна.
Удаляла сразу четыре экзостозы у врача-хирурга Р. В. Вольберга. Быстро, всё чётко, без боли. Молодчина!