Галлямова Юлия Альбертовна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог

Галлямова Юлия Альбертовна

Профессор

Галлямова Ю. А., Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 29 лет.

Обновлено 26.10.2020

Тургеневская(416м)

Чистые пруды(433м)

• 2011 — н. в.
    ГОУ ДПО РМАНПО
    Профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Аспирантура

Курс «Дерматоскопия»
    Курс «Криохирургия»

Галлямова Ю. А.
Попал к доктору по рекомендации знакомых. С подросткового возраста страдаю акне тяжелой степени, пытался неоднократно лечиться, но эффект был кратковременный. Доктор очень внимательно меня выслушала, спросила обо всех лекарствах и процедурах, которые я использовал и которые принимаю в настоящее время и назначила терапию. Помимо лечения, я получил ценные рекомендации по уходу за кожей. Несмотря на то, что я нахожусь еще в процессе лечения, а оно достаточно длительное, я уже могу отметить улучшения. Выражаю огромную благодарность Юлии Альбертовне.
Галлямова мне понравилась, адекватная, внимательная, ответственная в работе. Я пришла по поводу проблем с волосами и кожей головы. Сначала прошла обследования, чтобы врач могла понять причину. Потом Юлия Альбертовна прописала мне несколько препаратов, не буду писать названия, чтобы рекламой не посчитали, не сказать, что моментально был эффект, но после первого курса состояние волос немного улучшилось. Мне кажется, даже выпадение замедлилось, хотя могу и ошибаться. Довольна еще и тем, что врач не прописывала кучу дорогих процедур.