Зыков Александр Васильевич,проктолог - Москва
Проктолог
5.8

Зыков Александр Васильевич
проктолог, Москва

Зыков Александр Васильевич, Москва: проктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 25.08.2021

ул. Москворечье, д. 16
Кантемировская(974м)
Каширская(1,7км)

Царицыно(2,4км)

Зыков Александр Васильевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, чуткость к своим пациентам.
Не понравилось
Их нет.
Всем добрый день! Хочется поблагодарить от всей души высококлассного врача-колопроктолога центральной поликлиники Больницы №85 ФМБА, кандидата медицинских наук, Зыкова Александра Васильевича за его высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Привела маму к нему на приём (маме 70 лет), так как её беспокоили симптомы геморроя. Врач сразу на глаз определил, что это не геморрой, а опухоль. Александр Васильевич незамедлительно собрал все необходимые анализы и наш диагноз, к сожалению, подтвердился. Врач с пониманием и доброжелательностью отнёсся к нашей ситуации, сразу же были приняты меры по лечению. Александр Васильевич направил маму на лучевую терапию в больницу имени А. И. Бурназяна, где она сейчас проходит лечение. От себя хочется выразить огромную благодарность Александру Васильевичу. Именно таким, на мой взгляд, должен быть врач: чутким, доброжелательным и профессионалом своего дела. Хочется пожелать ему здоровья и удачи в его нелегком труде. С уважением, дочь его пациентки, Валерия.
Центральная поликлиника Больницы №85 ФМБА-ул. Москворечье, д. 16
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность и деликатность!
Не понравилось
Александр Васильевич Зыков - настоящий профессионал: внимательный, компетентный, чуткий, понимающий страхи пациента и умеющий найти к нему подход! Безумно боялась визита к проктологу и долго, очень долго откладывала, а зря! Рада, что попала на прием к Александру Васильевичу, который подробно расспросил, деликатно провел осмотр, поставил диагноз и определил лечение. Доверие врачу, мне кажется, очень важно для пациента. Спасибо от всего сердца, уважаемый доктор!
Центральная поликлиника Больницы №85 ФМБА-ул. Москворечье, д. 16
С кишечником были неполадки, из-за этого много разных неприятных симптомов возникало. Пришлось обратиться к врачу и просить помощи. Александр Васильевич мне понравился, адекватный, не грубый, сразу показался мне очень ответственным человеком. Благодаря ему у меня теперь все в порядке, дискомфорт прошел, боли нет, и без обследований понятно, что работа кишечника восстановилась. Хотела сказать спасибо, с выбором врача я точно не ошиблась.
Боялась приема у проктолога, но вообще осталась довольна. Зыков серьезный человек, он с уважением отнесся, вопросы задавал по делу, был деликатен при осмотре и не позволял себе неуместных комментариев. Сначала было жутко неудобно, но буквально через 10 минут я уже чувствовала себя спокойно. Виден было профессиональный подход, культура и добросовестность врача. Однозначно буду лечиться у него, слава богу, у меня все не слишком запущено, Александр Васильевич сказал, что медикаментозно можно решить проблему.