Зверева Юлия Сергеевна,невролог, отоневролог - Москва
4.8
5.7

Зверева Юлия Сергеевна
невролог, Москва

Зверева Юлия Сергеевна, Москва: невролог, отоневролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 23.11.2021

ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Перово(420м)
Новогиреево(2,1км)

Шоссе энтузиастов(2,1км)

«Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике», РМАПО
    «Отоневрология», Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА
    Мастер-класс «Современные методы диагностики головокружения с практическим курсом», Академия «Исток-Аудио»
    Мастер-класс «Головокружение периферического генеза – подходы к диагностике и лечению»
    2-я ежегодная московская городская конференция «Вотчаловские чтения»
    «Диагностика и лечение заболеваний, сопровождающихся нарушением слуха и головокружением». ГБУЗ НИКИО им. Л. И. Свержевского
    «Регистрация коротколатентных слуховых вызванных потенциалов», Академия «Исток-Аудио»
    «Диагностика и лечение патологии вестибулярного аппарата», ГБУЗ НИКИО им. Л. И. Свержевского
    Мастер-класс «Клиническое обследование пациента с головокружением, диагностика и лечение ДППГ», Институт междисциплинарной медицины
    «Современные подходы к лечению неврологических заболеваний в практике специалиста», г. Москва
    Мастер-класс «Пациент с головной болью. Как вести диалог», Университетская клиника головной боли

Посетили врача Август 2020
Столкнулась с проблемой головокружения головы (ДППГ) Я не из Москвы, в моем родном городе неврологи даже не могли поставить мне правильный диагноз, не то, чтобы избавить от недуга. Нашла в интернете клинику, что на Красной Пресне в Москве "Медси" и врача, который специализируется по моему заболеванию Звереву Юлию Сергеевну, к которой и записалась на приём! Придя на приём, врачу Зверевой Ю. С. удалось правильно поставить мне диагноз, и проведя ряд манипуляций по данному заболеванию, я почувствовала, что головокружение исчезло и больше не беспокоит меня. Не знаю, как и благодарить данного специалиста. Рекомендую невролога Звереву Ю. С.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обращалась к Зверевой Юлии Сергеевне по поводу головокружений. Врач провела обследование, поставила диагноз по редкому заболеванию - вестибулярный нейронит, который мне не могли установить другие неврологи из других клиник, назначила лечение. Внимательная, спокойная, интеллигентная. Рекомендую как врача-отоневролога.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Была на консультации у невролога. Мне понравилось, как Юлия Сергеевна меня приняла, без гонора разговаривала, была любезна, на все вопросы подробно и внятно ответила. Лечиться нет необходимости, мне просто консультация была нужна, я ее получила, причем узнала даже больше, чем рассчитывала. Видно, что человек понимает свою профессию, имеет широкий кругозор и качественные знания. Спасибо за информацию, буду иметь в виду, что врач толковый, вдруг кому-то невролог понадобится.
Чуткий, добрый, внимательный, отзывчивый, профессионально грамотный доктор! Спасибо! Обращалась неоднократно, помощь оказывалась в полном объёме. Маненкова Ольга Евгеньевна, 1953 г. р.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Наблюдалась сначала в своей поликлинике, у меня голова ужасно болела, сначала таблетки пила, но это же не дело. Решила идти лечиться, только эффекта от назначений нашего невролога я не заметила. Поискала врача, выбрала Звереву и не пожалела. Все-таки в платных клиниках подход немного другой, более глубокий, основательный что ли, и времени на каждого пациента больше выделяется. Юлия Сергеевна серьезно мои жалобы восприняла, отправила сначала пройти обследования, а потом комплексное лечение назначила и оно мне помогает! Голова не болит, я могу нормально жить и работать, заниматься домашними делами. Это просто счастье. Спасибо!