Магратий Вера Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
4.7

Магратий Вера Васильевна

Магратий Вера Васильевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 430-02-39.

Обновлено 28.09.2020

• 2018 — н. в.
    Клиника «Медлайн», г. Москва
    Врач акушер, врач УЗИ

• 1985
    Семипалатинский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1986
    Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)
    Центр профессиональной подготовки (акушерство и гинекология)

Магратий Вера Васильевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вера Васильевна - отличный доктор, в чем я убедилась лично на приеме у данного специалиста. Спасибо ей за профессионализм и отношение к пациенту. Обязательно буду советовать Магратий В.В.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приветливость, чуткость, внимательность, детальный подход к делу.
Раньше очень часто меняла гинекологов, до тех пор, пока не попала к Вере Васильевне. Это действительно тот врач, к которому поедешь даже на другой конец Москвы. Очень впечатляет, что врач готовится заранее к приему, не нужно по 10 раз пересказывать свою историю. Не выписывает лишних анализов и непонятных таблеток.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Магратий В.В. - замечательный врач, я за ней пришла из другой клиники. Доктор - профи в своем деле, назначает процедуры и анализы, строго отталкиваясь от вопроса, который начинаем решать. Направляю уже 2-ю подружку к доктору, чтобы те решили свои вопросы.
Посетили врача Август 2020
Рекомендую врача Веру Васильевну Магратий. Компетентный, внимательный и очень спокойный врач. Попала к ней на приём случайно, пришла сделать УЗИ и по диагнозу доктор рекомендовала мне сдать анализы. Очень понравился ее подход к пациентам. Сразу видно, что врач хочет помочь. Другая бы сделала УЗИ и отправила домой. Как будут готовы все анализы, обязательно приду к этому доктору на повторный приём. Спасибо девочкам на ресепшене, что порекомендовали именно Веру Васильевну.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Магратий Вера Васильевна - это просто отличный доктор, мне она очень нравится. Я знаю ее еще с другой клиники, ранее у нее уже наблюдалась. Всегда выбираю именно ее, потому что она ответственный и профессиональный врач. Все ее назначения всегда дают положительный результат, хорошо мне помогают. В принципе, Вера Васильевна всегда все поясняет, говорит доступно и понятно. Претензий к ней у меня нет абсолютно никаких, раз я изначально сказала, что мне абсолютно все нравится в ее работе. Я всем ее рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное мнение о враче, и я могу отметить, что Вера Васильевна достаточно компетентная, и по моему мнению, хорошо общается с клиентами, нет никакого негатива! Доктор с пониманием относится, она индивидуально подходит к пациенту, я так понимаю, в зависимости от проблемы. Доктор проводила осмотр и брала мазок. Объясняет врач все понятно, она дала мне все рекомендации, все доступно. Лечение я только начала проходить, мне прописали медикаменты, просто перед операцией мне надо пропить таблетки. А про само хирургическое вмешательство я еще ничего не могу сказать.
Изначально я записывалась к другому специалисту, но мне посоветовали врача Магратий В.В., так как она проводит операции. Я обратилась к доктору уже с конкретной проблемой. Пока что я была один раз у специалиста, а когда пришла повторно, оказалось, что анализы не готовы, и на почту их не прислали. Мне не понравилось, что меня не предупредили, получается, что я просто так сходила второй раз. Может быть, это не вина доктора, но клиника могла бы позвонить. Пришлось переносить прием.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Искала врача по близости, чтобы было удобно зайти до или после работы. Почитала отзывы, посмотрела карты. Оказывается, у нас на Новослободской открылась клиника, вернее второй филиал клиники "Медицина и Красота", как я узнала позднее. Решила обратиться в эту клинику к гинекологу, предварительно почитав отзывы про доктора. Мы с мужем планируем беременность. К сожалению, мой участковый врач не дает никаких рекомендаций, даже витамины не прописывает и ратует за естественность. Но мы уже пытаемся более полугода. Вера Васильевна сразу направила на гормоны, жду анализов. Далее буду наблюдаться у нее, мне очень она понравилась как врач и специалист.
Не понравилось
Небольшая волокита с первичным оформлением документов, хотя к врачу это не имеет отношения.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Соглашусь с предыдущими высказываниями. Грубовато. "Помолчите, я пишу" и т.д. Ничего особо не объясняет (пока еще не сделали сто обследований - ничего не ясно). Ощущение как в бесплатной гинекологии, к сожалению. Врач выписал мне антибиотик на то, что в целом является нормой. Благодарю, но на этом посещение данного врача прекращаю. Жалею, что заранее не прочла отзывы. Наверное, к своим знакомым [...] Вера Васильевна относится лучше, чем к просто к посетителям клиники без рекомендаций.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Обратилась к данному врачу как к маммологу. Ужасное отношение к пациентам. 90% времени приема печатает на компьютере, не слушает пациента, грубо перебивает, комментирует что-то себе под нос, на мой вопрос отвечает, что она не со мной разговаривала, а сама с собой. Считаю, что визит к ней - бесполезная трата времени, конкретного назначения нет, просто продублировала назначение другого врача. Никому не советую, буду обращаться к другому маммологу.
Я не знаю, как можно написать плохие отзывы о Вере Васильевне. Я знаю этого доктора уже 21 год, столько лет сейчас моей доче. Я наблюдалась у неё первую беременность и роды она у меня принимала, все просто отлично. В прошлом году мы со вторым мужем пришли к ней на приём чтобы подготовиться и забеременеть третьим малышом. Я забеременела и сейчас я мама третьего малыша. Это при том что у меня левый яичник уже не функционировал и у мужа были проблемы со спермой. Мы пролечились и через несколько месяцев долгожданные две полоски на тесте. Всю беременность и до самых родов я наблюдалась у неё. Если бы была возможность, чтобы роды принимала она, то однозначно только этот врач. Она очень чуткий, доброжелательный, отзывчивый, врач, очень вежливая, все разъяснит что, как и почему, у меня даже не хватает слов чтобы выразить какой это замечательный врач. Лишнего ничего не назначит, все по существу и то - что действительно поможет. Теперь и моя доча через столько лет лечилась у неё. Жаль, что нет оценки 10 баллов.
-1.0 плохо
Грубая, долго определяла пол, попросила показать малыша всего, чтобы сфотографировать, отказала, объяснив, что у нас только определение пола, хотя ее коллега, к которой я ходила на это же обследование, Нигар Наврузовна все с радостью показала. Ещё когда я вошла, спутала меня с другой пациенткой, которой неверно поставила диагноз.
Обратилась в эту клинику к гинекологу Магратий В. В., она меня осмотрела и сказала, что я беременна 5 недель, а через неделю меня забрала скорая и установили внематочную беременность и, естественно, прооперировали. Когда я в больнице сказала, что я была у гинеколога со стажем и она мне установила маточную беременность, они даже удивились, что же это за гинеколог, который не может отличить маточную и внематочную беременность. Больше в эту клинику ни ногой и вам не советую.
Посетили врача Март 2019
В целом, мне все понравилось. Магратий Вера Васильевна хороший, обо всем меня расспросила, все мне рассказала. В основном у меня была консультация. Все то, что мне нужно было, я все узнала. Говорила она вполне понятными словами, без медицинских терминов. Ко мне она относилась очень хорошо и доброжелательно. Мне пока сложно сказать что-либо о профессиональных качествах доктора, т.к никакого лечения и манипуляций не было, в связи с тем, что вопрос не особо сложный. Но по манере ее общения и в целом по приему могу сказать, что опыт работы у нее большой. Все было прекрасно. Обращаться буду только к ней в случае необходимости.
Наконец-то я попала к нормальному гинекологу! Девочки, я была в другой клинике, где меня разладили на деньги. Моя беременность первая, я переживаю и несла кучу денег в другие клиники. Но попав к Вере Васильевне, я успокоилась. Она очень компетентная, ничего лишнего не назначает, сделали скрининг с ней - все отлично. Отвечает на все вопросы, приём вела долго, это хорошо - читала все мои анализы внимательно. Прекрасная женщина. Если хотите вести беременность - я рекомендую.
Была на приеме у Веры Васильевны, делали УЗИ по гинекологии из-за того, что выделения коричневые пошли за 5 дней до нужного дня начала месячных. Не обратила внимания, что врач не одел перчаток перед УЗИ и так же теперь переживаю, а был ли вообще презерватив на датчике! Очень надеюсь, что был. Но сразу после УЗИ вечером пошли месячные! Через неделю обязательно пойду сдам анализы!
-1.0 плохо
Жалею, что попала к ней на прием. Создалось впечатление, что слушает пациента вполуха. К просьбам невнимательна, на вопросы четких ответов не получила. Очень больно проводит осмотры, после взятия мазка пошла кровь! Клинику "МедлайН Сервис" не рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2018
Магратий Вера Васильевна хороший врач. Мне понравилась ее компетентность и актуальность в своей сфере деятельности. Она хорошо проводит обследование, все, при этом, легко дословно объясняет по тому, что видит. Все вопросы она полностью разбирает. У нее было прекрасное и качественное обслуживание. Спасибо ей за это. В дальнейшем, буду обращаться к ней же. Мне кажется, что она профессионал высочайшего класса. По мере необходимости, буду ее всем рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Вера Васильевна отлично ко мне относилась. Провела мне консультацию, где все понятно мне объяснила и рассказала по интересующим меня вопросам. Также назначила мне лечение. Думаю, что к ней я еще приду.
Вера Васильевна - отличный врач, мне очень она понравилось! Говорит всё по делу, спасибо вам больше.
Посетили врача Июль 2017
Вера Васильевна внимательная, доброжелательная и все говорит по делу. Выслушала меня очень хорошо, ответила на все мои вопросы, котрые меня беспокоили. Назначила лечение. Я полностью удовлетворена отношением и вниманием доктора. Такого врача могу рекомендовать своим знакомым.
Про Веру Васильевну только хорошие отзывы писать. Она грамотная, думающая, адекватная в плане общения с пациентами. Когда попала к ней, порадовалась, правда повезло. Консультирует по любым вопросам, недавно я спрашивала у нее по поводу средств контрацепции. Вера Васильевна дала хорошие советы, сразу видно, что разбирается в этом вопросе. Спасибо большое, теперь буду только к ней обращаться. Есть доверие и большая расположенность к этому доктору.
Внимательный, чуткий человек! Вселила уверенность в благоприятный исход! Назначения действенные! Рекомендую.