Спивак Екатерина Юрьевна,кардиолог - Москва
4.1

Спивак Екатерина Юрьевна

Спивак Екатерина Юрьевна, Москва: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-78-31.

Обновлено 16.04.2020

Профсоюзная(1,1км)

Университет(1,9км)
Кардиолог (от 14 лет) — от 2976 2500₽
(499) 288-78-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Домодедово, Курыжова, 18 к1

• 2001 — 2004
    ФППО ММА им. Сеченова
    Врач-консультант, старший лаборант кафедры гематологии и гериатрии
  • 2004 — 2008
    ГНИЦ ПМ Росздрава
    Научный сотрудник отдела новых методов профилактики неинфекционных заболеваний
  • 2011 — 2013
    АО "МЕДСИ"
  • 2018 — н. в.
    Диагностический центр Хеликс на Вавилова

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (аритмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (кардиология)

Организация Школ здоровья для пациентов с ССЗ ГНИЦ ПМ Росздрава
    Доказательная медицина и клинико-экономический анализ ММА им. Сеченова
    Сертификат по функциональной диагностике КБ №85 ФМБА
    Сертификат по функциональной диагностике КБ №85 ФМБА

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • European Society of Cardiology (ESC)

Спивак Екатерина Юрьевна
Понравилось
Спивак Екатерина Юрьевна работает просто прекрасно, ставлю ей "5+". Все было хорошо, грамотно. С учетом обсуждения моей ситуации, доктор проявила индивидуальный подход, выслушала меня, по-человечески отнеслась. Я на самом деле уже не первый раз к ней обращаюсь, так что ничего абсолютно плохого про доктора Спивак сказать не могу. Раньше я ходила к ней в другую клинику, но в этот раз посетила лабораторию «Хеликс», потому что в интернете увидела, что там проходит акция. Плюс к этому, этот медицинский центр находится ближе к моему дому и мне это очень удобно. Можно сказать, что я шла не в клинику, а к врачу. Мы с ней довольно долго общались, чтобы во всем разобраться, Екатерина Юрьевна провела мне ЭКГ. После этого расшифровала результаты исследований, подкорректировала уже имеющее лечение, которое мне назначали в Городской больнице, так как на данный момент я готовлюсь к беременности. В целом, все прошло хорошо, у меня исключительно положительные впечатления об этом специалисте, Считаю, что она профессионал высокого уровня, как в принципе и заявлено, то есть действительно врач высокой категории. По крайней мере лично у меня нет поводов для сомнений. Екатерина Юрьевна - это единственный кардиолог, кому я могу полностью себя доверить. Я изначально сама пришла к ней по совету друзей, теперь сама хочу привести к ней на консультацию своего близкого родственника. Так что я безусловно готова рекомендовать доктора Спивак к посещению. Она, на мой взгляд, очень приятная в общении женщина. Мне с ней к комфортно, спокойно, я могу ей доверить все свои проблемы по здоровью. О конечном результате мне пока естественно сложно сказать, тем более что мне еще необходимо пройти дополнительное обследование, но я думаю что все будет хорошо!
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Я была у врача на приеме по поводу болей в груди. В целом, впечатление положительное, врач спрашивает толково, диагностику и рекомендации по лечению дает. Не понравилось, что все по расписанию - хотя прием был по предварительной записи, начала его с опозданием на 10 минут, пришлось ждать под дверью, пока она закончит прием предыдущего пациента.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Приносим Вам свои искренние извинения за ожидание приема! Для исключения аналогичных ситуаций в дальнейшем с медицинским персоналом клиники выполнен подробный разбор по регулировке графика приема пациентов. Также хотели бы предложить Вам в любое время записаться на бесплатный прием к главному врачу клиники Буровой Светлане Ринатовне. Очень ждем Вас!
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Я три года наблюдаюсь у врача Спивак Екатерины Юрьевны. Нет слов, чтобы выразить всю признательность и благодарность этому высококвалифицированному специалисту. Настолько внимательна к проблемам пациентов. Не пропускает мимо ни одной жалобы и проблемы. Анализирует все анализы и обследования. Правильно назначает лечение, контролирует результаты лечения. Смело скажу, что она - врач от Бога. Я очень ей признательна и благодарна.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Екатерина Юрьевна - очень приятная женщина и самый компетентный кардиолог из всех, с кем довелось сталкиваться за последние 5 лет. Именно она заподозрила у меня атеросклероз сосудов сердца и после обследования направила на коронарографию, во время которой мне сразу сделали стентирование. И теперь я себя чувствую намного лучше. У Екатерины Юрьевны продолжаю наблюдаться, она мне корректирует дозы препаратов, регулярно направляет на кардиограмму и УЗИ сердца. Если бы не доктор, для меня давным-давно всё закончилось бы плачевно.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Мне эта доктор не понравилась, сидела на приеме с каменным лицом, больше печатала, чем обращала на меня внимание, вопросы задавала по минимуму, создавалось неловкое ощущение. Все назначения с таким же каменным лицом, абсолютно безучастно. Ее, видимо, больше занимала собственная дочь, которая по какой-то причине сидела вместе с нами в коридоре, и к которой она постоянно выбегала из кабинета. Далее доктор Спивак провела свою дочь в соседний кабинет и потом решила заняться пациентами. Больше к ней не пойду.
Клиника «Медси» на Белорусской
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Хочу поблагодарить доктора за помощь моей матери. Она у меня женщина в преклонном возрасте, проблем со здоровьем не оберешься. Врачи попадаются разные, но вот с лечащим кардиологом однозначно повезло. Мама наблюдается у Екатерины Юрьевны уже не первый год. Доктор всегда вежлива, внимательна, бдительно относится. Все ее назначения всегда точно в цель, лечение не шаблонное, а с индивидуальным подходом. Такого доктора можно и нужно рекомендовать, я уверена.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор ДЦ Хеликс на Вавилова и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы обязательно передадим Екатерине Юрьевне слова благодарности. Будьте здоровы!
С этим кардиологом у нас сложилось продуктивное общение. Екатерина Юрьевна мне понравилась с первого приема. Она сразу взялась за дело грамотно, провела полноценную диагностику, выявила мои проблемы во всей красе. Доктор прописала мне хорошие, современные препараты для поддержания артериального давления и для укрепления сердца. Как начала их принимать, стала чувствовать себя заметно лучше. Спасибо! Я наблюдаюсь у Спивак и всем ее готова рекомендовать.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Екатерина Юрьевна великолепно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора.
Обратилась к кардиологу. Давление стало беспокоить, хочу обследоваться и подлечиться, если возникнет такая необходимость. Меня принимала врач Спивак, грамотная, вежливая, порядочная, в плане человеческих качеств ничего плохого нельзя сказать. Компетентность пока оценить сложно, был только один прием, где она мне назначила сдать анализы и пройти обследования. В следующий раз пойду уже конкретнее информация будет. Надеюсь, что ничего серьезного не обнаружится. На данный момент врач устраивает, посмотрим, как дальше себя проявит.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Уважаемый пациент, спасибо за то, что нашли время для отзыва о работе нашего доктора. Екатерина Юрьевна умный, внимательный, знающий, опытный врач. Вы правильно сделали, что обратились к нам!