Гончарова (Смирнова) Екатерина Олеговна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
3.2
8.4

Гончарова (Смирнова) Екатерина Олеговна

Гончарова Екатерина Олеговна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 29.06.2020

ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Марксистская(445м)
Таганская(716м)

Римская(1,3км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет

Гончарова Екатерина Олеговна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Все отлично.
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об гастроэнтерологе Гончаровой Екатерине Олеговне. Последние годы наблюдаюсь только у Екатерины Олеговны. Про врача могу сказать, что она знает свое дело, профессионал! А так же очень приятный, чуткий и душевный человек, переживающий за каждого пациента, как за себя или за своих близких. Очень доброжелательна и отзывчива. Всегда все подробно расскажет, объяснит, донесет необходимость тех или иных действий, касаемо обследования и лечения. Спасибо Вам! Успехов в работе и всех благ!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на приеме у врача в апреле по рекомендации коллег с работы. Врач вежлива и деликатна. У меня очень давно были проблемы с кишечником, а так же последствия операции на желчном пузыре. Врач назначила обследования, ничего лишнего. По готовности анализов назначила терапию и назначила явку через месяц. Улучшение самочувствия я отметила через 3 недели. Очень рада и благодарна! Планирую осенью повторно посетить врача с профилактической целью. Рекомендую врача!
Не понравилось
Все понравилось!
Приемом довольна, рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Про Екатерину Олеговну мне уже много раз рассказывал муж сестры, который раньше имел очень большие проблемы и чуть ли не через трубочку питался. У меня все не так запущено было, поэтому не стала уходить от своего лечащего врача, который в курсе всех дел, а новый доктор обычно - это полностью заново все обследования и анализы. В итоге мой врач уехал без предупреждения в отпуск на месяц и я, наконец-то послушав совет, обратилась в клинику Гончаровых к Екатерине Олеговне. Хочу сказать, что на тот момент, когда мой предыдущий доктор вернулся из отпуска, большая часть проблем, а точнее симптомов, доставляющих множество неудобств, исчезло, хотя до этого получалось их снять всего на несколько дней. Лечение конечно же предстоит еще долгое, но такие результаты в такие короткие сроки уже для меня серьезный показатель, поэтому я останусь на лечении у Гончаровой Е.О.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже давно посещаю клинику "Салюс полюс", но в основном по кардиологическим вопросам. Тут же мне понадобилось обратиться к гастроэнтерологу и удачно вспомнила о Екатерине Олеговне, с которой мы уже общались, но только по обычным, терапевтическим вопросам. Будучи уже довольной работой доктора, со спокойной душой обратилась уже по специализации и не ошиблась, все подробно, собирается максимально полный анамнез, все анализы и так далее, затем только сдаются новые. Лечение заняло две недели, но здоровой я себя чувствовала уже через первую неделю. Доктор настояла на завершении лечения и думаю не зря.
Не понравилось
Всё хорошо.
Рекомендую Екатерину Олеговну как отличного доктора!
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Екатерина - замечательный специалист. Очень внимательная и вежливая. Всегда сначала слушает, просит всегда приносить анализы, заключения врачей, даже если это напрямую и не связано с желудочно-кишечным трактом, так как симптомы могут проявлять себя разными способами. И если найти такой симптом, то в принципе можно попытаться избежать такой неприятной процедуры, как гастроскопия, как и случилось у меня. За это я очень благодарна! Всем советую Екатерину Олеговну Гончарову!
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Меня устроило абсолютно все. У меня была первичная консультация и Екатерина Олеговна проконсультировала меня в полном объеме, никаких вопросов у меня к ней не осталось. Нашла я ее с помощью интернета, впечатление осталось хорошим. Врач была заинтересована ситуацией, она была внимательна, изучила анамнез. Мне тоже все разъяснила. Лечение она назначила больше медикаментозного плана, все при этом мне на листе расписала: как применять, для чего, какие аналоги имеются. Я думаю, что могла бы посоветовать такого доктора всем остальным.
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Хороший доктор, очень вежлива и тактична. Обратилась к ней, так как после отравления стул так и не наладился. Частые и не очень приятные походы в туалет при остальном хорошем состоянии организма. Екатерина Олеговна объяснила, что прием антибиотиков очень сильно повлиял на микрофлору ЖКТ и сам он не может быстро восстановиться, поэтому ему необходимо помочь. Доктор выписала мне необходимые препараты, объяснила, что можно кушать, а что нельзя. За пару дней проблема ушла полностью, но все равно закончу курс лечения и запишусь еще раз, для закрепления результата.
Медицинский центр «Салюс Полюс» - ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Понравилось
Доброго времени суток! Обращалась к врачу с деликатной проблемой со стулом. Около 8 лет ходила по разным врачам, но эффекта от лечения не было. По рекомендации знакомых попала на прием к Екатерине Олеговне. Она провела полную диагностику (без лишних анализов и лишних трат, что сейчас немаловажно), назначила терапию и дала рекомендации по питанию (по диете). Это помогло мне наладить дела со стулом, чему я очень рада. А так же врач помогла решить мои сопутствующие проблемы с изжогой, отрыжкой и вздутием живота. Огромное спасибо за помощь! Если в дальнейшем будут проблемы с животом, обязательно обращусь именно к этому врачу!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую врача при любых проблемах с пищеварением и пищеварительной системой!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Прекрасный доктор! Я очень довольна профессионализмом, с которым работает Екатерина Олеговна. Всем рекомендую, если хотите вылечиться! У меня были жалобы на периодический дискомфорт в кишечнике, после анализов назначила лечение, мне помогло! Не прописывает лишних анализов и дорогих препараторов. Большое ей спасибо!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Жаловалась на боли в животе, Гончарова внимательно отнеслась, выслушала и задала много вопросов, чтобы понять, с чем она имеет дело. Понравилось общаться с таким умным человеком и практически сразу стало понятно, что она в состоянии помочь. Назначила обследования, потом составила план лечения и помогла избавиться от недомоганий. Сейчас жалоб нет, Екатерина Олеговна отлично справилась с работой, захотелось отметить это в отзыве, вдруг кому-то пригодится информация.
Пришла к Екатерине Олеговне с вопросом, не относящимся к ее области, и получила куда больше полезной информации, чем раньше на приемах у узких специалистов. Дело в том, что я страдаю аллергией и уже была у двух врачей, но мне особо ничем не помогли, а Гончарова подсказала, что нужно сделать и куда обратиться. Видно, что умная очень, знает и понимает не только свое направление, это выгодно ее отличает, потому как в нашем организме все связано и те, кто видят эту связь могут реально помочь со многими проблемами здоровья.