Гончарова (Смирнова) Екатерина Олеговна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
3.6
6.6

Гончарова (Смирнова) Екатерина Олеговна

Гончарова Екатерина Олеговна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-18-41.

Обновлено 10.04.2021

ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 1
Марксистская(445м)
Таганская(716м)

Крестьянская застава(1,3км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Обучение по программе Swiss Iron System – лечение железодефицита с последующей аккредитацией SIHO, под руководством профессора, доктора медицинских наук Бит Шауб (Швейцария)
    повышение квалификации «Терапевтические аспекты ведения беременных»
    «Дифференциальная диагностика основных терапевтических синдромов»
    «Школа кардиологов для терапевтов»

Гончарова Екатерина Олеговна
Про Екатерину Олеговну могу сказать, что это не только хороший врач, но и отзывчивый человек, что сейчас встретишь крайне редко. Очень внимательно относится к пациентам и максимально пытается помочь. Никакой "воды", все четко по делу, простым языком. После 2 приемов мое самочувствие значительно улучшилось. Спасибо за неравнодушное отношение, желание помочь и профессионализм. Здоровья Вам, процветания и карьерного роста.
Екатерина Олеговна - врач от Бога! Обращалась к врачу с сильными болями в животе. Доктор очень деликатный и профессиональный. Досконально разберётся с самыми сложными вопросами, обратит внимание на самые мельчайшие отклонения и ничего не оставит без внимания. Объясняет все просто и доступно. Без развода на деньги и лишние приемы. К такому врачу хочется возвращаться снова. Очень довольна приемом. Рекомендую!
Понравилось
Екатерина Олеговна - прекрасный специалист, знающий свое дело! Планирую и в дальнейшем продолжить у нее наблюдаться, приду повторно.
Приехал к доктору с острой болью в животе. Екатерина Олеговна посмотрела и сразу все рассказала и объяснила. Направила на дополнительное обследование, кровь и т.д. После получения результатов анализа поставила мне диагноз и назначила лечение!
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все лекарства и анализы без излишеств.
Не понравилось
Екатерина Олеговна, спасибо Вам большое, что помогли мне решить мою деликатную проблему. Врач очень грамотная, отзывчивая и очень заинтересована в том, чтобы мне действительно помочь, а не развести на деньги. Приём начался вовремя, мне объяснили причину проблемы и как можно ее решить, что нужно делать, чтобы такая ситуация не повторилась вновь. Лечение помогает, продолжаю принимать лекарства. Скоро на повторный прием. Спасибо Вам, Екатерина Олеговна, если бы не вы, не знаю чем бы все для меня обернулось.
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все быстро, четко и по делу, эффективное назначенное лечение.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность за проявленный профессионализм гастроэнтерологу Гончаровой Екатерине Олеговне. Уже почти полгода я утром в хорошем настроении, т.к. меня перестали мучить голодные боли, раньше желудок болел так, словно выворачивало изнутри, всегда приходилось иметь под рукой минералку и желательно бутерброд. В апреле волей случая был в столице, а из-за появившегося окна во времени решил зайти на Тверской в Медгород. Честно изначально смутил возраст врача, но Екатерина Олеговна провела осмотр, говорила кратко и по существу, назначила лечение, довольный пошел в аптеку. Назначенное лечение довольно быстро дало положительный результат, дальше принимал таблетки исключительно в целях профилактики. В сентябре уже повторно пошел на прием именно к Екатерине Олеговне, сделали узи, получил рекомендации что делать что бы не повторалась моя беда. Еще раз спасибо, рекомендую Екатерину Олеговну, как хорошего, квалифицированного и чудкого специалиста.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Все отлично.
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об гастроэнтерологе Гончаровой Екатерине Олеговне. Последние годы наблюдаюсь только у Екатерины Олеговны. Про врача могу сказать, что она знает свое дело, профессионал! А так же очень приятный, чуткий и душевный человек, переживающий за каждого пациента, как за себя или за своих близких. Очень доброжелательна и отзывчива. Всегда все подробно расскажет, объяснит, донесет необходимость тех или иных действий, касаемо обследования и лечения. Спасибо Вам! Успехов в работе и всех благ!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была на приеме у врача в апреле по рекомендации коллег с работы. Врач вежлива и деликатна. У меня очень давно были проблемы с кишечником, а так же последствия операции на желчном пузыре. Врач назначила обследования, ничего лишнего. По готовности анализов назначила терапию и назначила явку через месяц. Улучшение самочувствия я отметила через 3 недели. Очень рада и благодарна! Планирую осенью повторно посетить врача с профилактической целью. Рекомендую врача!
Не понравилось
Все понравилось!
Приемом довольна, рекомендую!
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня устроило абсолютно все. У меня была первичная консультация и Екатерина Олеговна проконсультировала меня в полном объеме, никаких вопросов у меня к ней не осталось. Нашла я ее с помощью интернета, впечатление осталось хорошим. Врач была заинтересована ситуацией, она была внимательна, изучила анамнез. Мне тоже все разъяснила. Лечение она назначила больше медикаментозного плана, все при этом мне на листе расписала: как применять, для чего, какие аналоги имеются. Я думаю, что могла бы посоветовать такого доктора всем остальным.
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Обращалась к врачу с деликатной проблемой со стулом. Около 8 лет ходила по разным врачам, но эффекта от лечения не было. По рекомендации знакомых попала на прием к Екатерине Олеговне. Она провела полную диагностику (без лишних анализов и лишних трат, что сейчас немаловажно), назначила терапию и дала рекомендации по питанию (по диете). Это помогло мне наладить дела со стулом, чему я очень рада. А так же врач помогла решить мои сопутствующие проблемы с изжогой, отрыжкой и вздутием живота. Огромное спасибо за помощь! Если в дальнейшем будут проблемы с животом, обязательно обращусь именно к этому врачу!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую врача при любых проблемах с пищеварением и пищеварительной системой!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Прекрасный доктор! Я очень довольна профессионализмом, с которым работает Екатерина Олеговна. Всем рекомендую, если хотите вылечиться! У меня были жалобы на периодический дискомфорт в кишечнике, после анализов назначила лечение, мне помогло! Не прописывает лишних анализов и дорогих препараторов. Большое ей спасибо!
Жаловалась на боли в животе, Гончарова внимательно отнеслась, выслушала и задала много вопросов, чтобы понять, с чем она имеет дело. Понравилось общаться с таким умным человеком и практически сразу стало понятно, что она в состоянии помочь. Назначила обследования, потом составила план лечения и помогла избавиться от недомоганий. Сейчас жалоб нет, Екатерина Олеговна отлично справилась с работой, захотелось отметить это в отзыве, вдруг кому-то пригодится информация.
Пришла к Екатерине Олеговне с вопросом, не относящимся к ее области, и получила куда больше полезной информации, чем раньше на приемах у узких специалистов. Дело в том, что я страдаю аллергией и уже была у двух врачей, но мне особо ничем не помогли, а Гончарова подсказала, что нужно сделать и куда обратиться. Видно, что умная очень, знает и понимает не только свое направление, это выгодно ее отличает, потому как в нашем организме все связано и те, кто видят эту связь могут реально помочь со многими проблемами здоровья.