Игнатенко Татьяна Алексеевна,гинеколог - Москва
вторая
6.8
8.2

Игнатенко Татьяна Алексеевна

Игнатенко Татьяна Алексеевна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

пер. Грузинский, д. 3а
Белорусская(649м)
Маяковская(1,1км)

Баррикадная(1,2км)

• 2010 — н. в.
    АО ГК Медси
    Врач акушер-гинеколог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело) С отличием
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узи в акушерстве и гинекологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (интимная контурная пластика)

Курс «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    Медикаментозный аборт
    Курс «Медикаментозное прерывание беременности»
    Курс «Интимная контурная пластика»
    Курс «Медикаментозное прерывание беременности»
    Медикаментозный аборт
    Общероссийская школа «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»
    Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия.

Статьи в журнале

Микоплазмоз
    Мини-инвазивный доступ в лечении миомы матки
    Научный журнал МАТЬ И ДИТЯ В КУЗБАССЕ
    Актуальные вопросы урогинекологии xxi века
    Журнал для врачей «ВЕСТНИК МЕДСИ»
    Влагалищная хирургия: естественный доступ, широкие возможности
    ВЕСТНИК РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ. СЕРИЯ: МЕДИЦИНА

Тезисы

Colporraphy or tunneling: the modern controversies at pelvic organ prolapse in young women
    The World Congress on Building Consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology (BCGIP). Режим доступа: http://www.bcgip.com/2012/group_A.aspx.
    Integral approach in preoperative management of urogynecological patients
    38th Nordic Congress of Obstetrics and Gynecology - Bergen, Norway. Режим доступа: http://www.mednet.no/nfog2012/abstractbook/files/assets/downloads/page0172.pdf.
    Профилактика и лечение эрозий слизистой влагалища при лечении пролапса гениталий с использованием сетчатых технологий
    Проблемы репродукции: матер. VI международ. конгресса по репродуктивной медицине. – Москва, 2012. – С. 193-194.
    3-х уровневая система в коррекции пролапса гениталий и профилактика осложнений
    Проблемы репродукции: матер. VI международ. конгресса по репродуктивной медицине. – Москва, 2012. – С. 202- 203
    Benefits and falls in mesh and no-mesh pelvic organs prolapse surgery (poster 70) [электронный ресурс]
    The world congress n building consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology: controversies in COGI. - Barcelona, Spain. – 2012. - Режим доступа: http://www.bcgip.com/2012/group_A.aspx.
    Three points of reliable anchor of the mesh in pop surgery
    The 15th World Congress on Controversies in Obstetrics, Gynecology, Infertility - Hainan
    Влагалищный доступ.Консервативная миомэктомия.
    Материалы Всероссийской конференции "Охрана репродуктивного здоровья - будущее России"
    Эстраперитонеальный неофасционегез в коррекции пролапса гениталий

Игнатенко Татьяна Алексеевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Вела беременность у Татьяны Алексеевны. Не секрет, что очень много докторов с хорошей репутацией и отзывами, но при выборе Татьяны Алексеевны моя интуиция меня не подвела. Доктор - большой профессионал, чуткий и внимательный. Что особенно понравилось - спокойствие, которым заряжает Татьяна Алексеевна. Когда приходишь к ней на приём, понимаешь, что нерешаемых проблем не существует: знания, последовательность, тактика - все работает на неё. Никаких сбоев, ожиданий, очередей. Всегда советы и доброжелательный настрой. На позднем сроке летели с мужем в Америку (где в результате родилась наша малышка), Татьяна Алексеевна и здесь во всем помогла - подсказала как, что, как вести себя в самолете, какие «за» и «против», обозначила степень рисков. Полностью подготовила анамнез для врачей. Дала некоторые советы. В общем, моя безмерная благодарность Вам, Татьяна Алексеевна, и любовь! Ирина.
Игнатенко Т. А.
Ирина, огромная благодарность за высокую оценку моей работы!! Каждая беременность для меня - невероятная ценность!! Стараюсь сделать всё возможное для её наилучшего течения!!! Растите здоровыми и радуйте друг друга!! :)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Татьяна Алексеевна - компетентный, внимательный врач. Без лишних запугиваний или утаиваний, без обесценивания жалоб. Все назначения Татьяна Алексеевна объяснила и обосновала – это для меня важно. Главное – мое лечение сработало с первого раза. И очень удобно было коммуницировать. Очень располагает! Готова смело рекомендовать.
Игнатенко Т. А.
Благодарю за высокую оценку моей любимой работы :)) Обращайтесь!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Понравилось
Спасибо большое за квалифицированный и оперативный прием! Доктор Татьяна Алексеевна - вежливая и тактичная! Была проведена быстрая диагностика и выдача рекомендаций, сразу назначены обследования и выписаны необходимые лекарства. Все страхи улеглись. Обязательно буду вести беременность у нее! Вообще, "Медси" - хорошая клиника.
Игнатенко Т. А.
Благодарю за положительную оценку моей работы!! Стараюсь делать всё возможное во благо Вашего здоровья!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Понравилось
По совету коллеги решила прикрепляться в "Медси" на Белорусской, так как клиника считается хорошей, и большой выбор врачей и услуг. Нашла Татьяну Алексеевну. В назначенный день, зайдя в кабинет, я окунулась в море спокойствия и уверенности, что все будет прекрасно… Врач внимательно изучила все документы, собрала весь анамнез. Послушала сердечко малышке, назначила анализы и обследования, подробно рассказала обо всех процедурах и рекомендациях, часто опиралась на исследования и на ВОЗ. В дальнейшем Татьяна Алексеевна (и до сих пор!) всегда на связи по телефону. Я безумно благодарна ей за то, что она не «пичкала» меня ненужными препаратами (я пила только витамины всю беременность), всегда отвечала на вопросы. Благодарна за то, что от нее веет спокойствием и уверенностью. Благодаря ей моя беременность прошла идеально. Татьяна Алексеевна, спасибо вам огромное! 💐
Не понравилось
Игнатенко Т. А.
Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы!! Здоровья и счастья!!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Отличный профессионал своего дела! Очень приятная девушка и грамотный специалист! Очень подробно все всегда объясняет и дает расширенные рекомендации! Остается на связи удаленно даже при запросе из другой страны. Очень благодарна за консультации и рекомендации по лечению. Рекомендую!
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас за положительную оценку моей работы! Всегда рада помочь!!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Татьяна - отличный доктор, лучше многих кандидатов и докторов наук. Всегда всё объясняет, комментирует необходимые исследования и их результаты. Наблюдаюсь 10 лет, вылечила предрак шейки матки, сделала конизацию, избавила от ВПЧ, на фоне эндометриоза настроила на беременность, и всё получилось, хотя другие гинекологи прогнозировали только операцию. Безупречно наблюдала беременность, всегда на связи, днём и ночью. Татьяна - отличный узист. У моей подруги определила внематочную беременность, хотя другие доктора ставили маточную. За эти годы не нашла альтернативы этому замечательному доктору и не ищу.
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей любимой работы!! Всегда рада помочь!!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Татьяна Алексеевна прекрасный врач! Наблюдалась у неё на протяжении всей беременности. Татьяна все время была на связи, поддерживала и отвечала на все вопросы) Благодаря этому прекрасному врачу мне удалось доносить моих мальчишек-близнецов до планового родоразрешения! Всем рекомендую.
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас, Владислава!! Здоровья и процветания Вашей семье!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Спасибо большое! Профессионал четкий, вдумчивый, отзывчивый. При возникновении вопросов обязательно обращусь еще и не один раз! Еще раз, большое спасибо.
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв!! Здоровья и удачи во всем!!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Хочу сказать спасибо Татьяне Алексеевне за профессионализм и отзывчивость. Всегда отвечает на все вопросы. Поставила верный диагноз, направила на лечение. Ничего лишнего не назначает.
Игнатенко Т. А.
Спасибо Вам большое! Будьте здоровы!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Быстрый, грамотный на письмо на портале ответ! Спасибо! Все разъяснили очень просто и грамотно. Спасибо!
Игнатенко Т. А.
Всегда рада помочь!!! Обращайтесь!!
У меня был единичный прием, нужно было посоветоваться с гинекологом. Не выбирала заранее, меня администраторы сами записали к Игнатенко, но я этому даже рада. Татьяна Алексеевна культурная, дружелюбная, тактичная, такому прелестному врачу не страшно довериться, что я и сделала. В ответ увидела неподдельную заинтересованность и услышала профессиональный, исчерпывающий комментарий. Спасибо, что не остались равнодушны и подсказали, как и что мне дальше делать.
Игнатенко Т. А.
Всегда рада помочь! При необходимости обращайтесь и будьте здоровы!
Я приняла решение беременность наблюдать в платном центре. Сама выбрала врача и впоследствии ни разу не пожалела о своем выборе. Татьяна Алексеевна очень профессионально вела меня. За все время не назначила ни одной лишней процедуры. У меня были опасения, что могут много всего ненужного прописывать, это ведь все деньги, но в данном случае ничего подобного не замечала. Игнатенко в этом плане очень порядочная. В первую очередь она печется о своих пациентах и это приятно. Мое состояние было под контролем, я получала максимум информации и грамотные назначения. Спасибо Татьяне Алексеевне, она полностью оправдала мои надежды.
Игнатенко Т. А.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь! Обращайтесь и будьте здоровы!