Игнатенко Татьяна Алексеевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
6.8
7.7

Игнатенко Татьяна Алексеевна

Игнатенко Татьяна Алексеевна, Москва: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 22.05.2020

пер. Грузинский, д. 3а
Белорусская(649м)
Маяковская(1,1км)

Баррикадная(1,2км)

• 2010 — н. в.
    АО ГК Медси
    Врач акушер-гинеколог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело) С отличием
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узи в акушерстве и гинекологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (интимная контурная пластика)

Курс «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    Медикаментозный аборт
    Курс «Медикаментозное прерывание беременности»
    Курс «Интимная контурная пластика»
    Курс «Медикаментозное прерывание беременности»
    Медикаментозный аборт
    Общероссийская школа «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»
    Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия.

Статьи в журнале

Микоплазмоз
    Мини-инвазивный доступ в лечении миомы матки
    Научный журнал МАТЬ И ДИТЯ В КУЗБАССЕ
    Актуальные вопросы урогинекологии xxi века
    Журнал для врачей «ВЕСТНИК МЕДСИ»
    Влагалищная хирургия: естественный доступ, широкие возможности
    ВЕСТНИК РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ. СЕРИЯ: МЕДИЦИНА

Тезисы

Colporraphy or tunneling: the modern controversies at pelvic organ prolapse in young women
    The World Congress on Building Consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology (BCGIP). Режим доступа: http://www.bcgip.com/2012/group_A.aspx.
    Integral approach in preoperative management of urogynecological patients
    38th Nordic Congress of Obstetrics and Gynecology - Bergen, Norway. Режим доступа: http://www.mednet.no/nfog2012/abstractbook/files/assets/downloads/page0172.pdf.
    Профилактика и лечение эрозий слизистой влагалища при лечении пролапса гениталий с использованием сетчатых технологий
    Проблемы репродукции: матер. VI международ. конгресса по репродуктивной медицине. – Москва, 2012. – С. 193-194.
    3-х уровневая система в коррекции пролапса гениталий и профилактика осложнений
    Проблемы репродукции: матер. VI международ. конгресса по репродуктивной медицине. – Москва, 2012. – С. 202- 203
    Benefits and falls in mesh and no-mesh pelvic organs prolapse surgery (poster 70) [электронный ресурс]
    The world congress n building consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology: controversies in COGI. - Barcelona, Spain. – 2012. - Режим доступа: http://www.bcgip.com/2012/group_A.aspx.
    Three points of reliable anchor of the mesh in pop surgery
    The 15th World Congress on Controversies in Obstetrics, Gynecology, Infertility - Hainan
    Влагалищный доступ.Консервативная миомэктомия.
    Материалы Всероссийской конференции "Охрана репродуктивного здоровья - будущее России"
    Эстраперитонеальный неофасционегез в коррекции пролапса гениталий

Игнатенко Татьяна Алексеевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все правда, как и написано в других отзывах. Долго искала врача для ведения беременности, была до Татьяны Алексеевны у трех разных врачей, но они не подошли либо по компетенции, либо по личным предпочтениям. Деликатная, спокойная, чуткая, профессиональная, всегда на связи, очень много корректных рекомендаций доктор мне дала, иногда даже больше, чем я спрашивала, и это очень хорошо. Спасибо за ведение беременности и здорового ребёнка.
Не понравилось
Нашла доктора по хорошим отзывам, поэтому считаю важным дополнить историю врача.
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы, обращайтесь при необходимости! Всегда готова помочь!:)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна вела мою вторую беременность. Всегда приветливая, с улыбкой, все по делу. Очень лёгкий в общении человек, не делала лишних назначений, тактичный, внимательный и компетентный врач. И что важно - всегда была на связи! Спасибо Вам огромное за дочь! С уважением, Виктория.
Не понравилось
Нет такого. Всегда все четко и по делу.
Рекомендую этого врача! Особенно для "тревожных" девушек, так как Татьяна Алексеевна просто заряжает своим спокойствием и всегда объясняет подробно все назначения, анализы и УЗИ.
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас, Виктория, за высокую оценку моей работы! Наслаждайтесь материнством и будьте здоровы!!!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна - грамотный доктор и прекрасный человек! Наблюдаюсь у неё с 2018 года. Хочу отметить внимательное отношение к пациенту и желание помочь в решении возникших проблем. У неё индивидуальный подход к пациенту - при назначении лечения обязательно учитывает наличие сопутствующих заболеваний. Назначенные препараты помогли мне быстро и без побочных эффектов. На приёме доктор отвечает на все вопросы, даёт полезные рекомендации.
Огромное спасибо Татьяне Алексеевне за профессионализм и доброжелательность!
Игнатенко Т. А.
Благодарю за высокую оценку моей любимой работы! Всегда рада помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне. Впервые обратилась к доктору ещё в 2014 году, когда только Татьяна Алексеевна смогла вовремя выявить внематочную беременность и спасти мне жизнь, госпитализировав... В этом году обратилась уже по беременности. И снова высочайший профессионализм, отзывчивость и человечность! Спасибо Татьяне Алексеевне за надежду стать мамой и дай Бог процветания в профессии и хороших пациентов!
Прекрасный доктор! Высококвалифицированный врач! Рекомендую от всей души!
Игнатенко Т. А.
Огромная Вам благодарность за высокую оценку моей работы! Обращайтесь! Я всегда готова помочь!
12 мая 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2020 — Начата проверка по запросу
18 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего хорошего сказать не могу. Да, спасибо что не послала матом, и всё же назначила нужные анализы.
Не понравилось
Отвратительное отношение врача к пациенту. Пришла к врачу, так как нужно было перепроверить предыдущий анализ. Не услышала никакого понимания, только фразу: "Видимо, поспать несколько ночей вам спокойной не удастся, пока не придёт анализ". Ещё дала понять мне, что подобные случаи характерны для рака шейки матки. В общем, я не увидела никакого сочувствия, понимания, видимо, врач встала не с той ноги.
Клиника «Медси» на Белорусской
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в Медси.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Игнатенко Т. А.
Здравствуйте! Прошу представиться и указать, когда состоялось наше с Вами общение. Возможно Вы меня с кем-то перепутали, поскольку к своей лексике я отношусь очень внимательно и фразы: "Видимо, поспать несколько ночей вам спокойной не удастся, пока не придёт анализ" я никогда не говорила и не скажу ни одному пациенту. В отсутствии предоставления Вами информации о себе Ваш отзыв может быть трактован, как распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. УК РФ Статья 128.1. Клевета.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Первый раз попала на приём к Татьяне Алексеевне случайно, но приём и рекомендации понравились, и что больше всего понравилось - через месяц наступила долгожданная беременность, которую ждали больше года. Поэтому я решила не менять счастливого для меня врача, вести у неё беременность, и нисколько не пожалела о своём выборе! Благодаря Татьяне Алексеевне, её уверенности, спокойствию и поддержке беременность протекала идеально, несмотря на кучу рисков, связанных с состоянием моего здоровья. Понравилось то, что Татьяна Алексеевна контролировала все показатели и назначала только нужные обследования, без навязывания чего-то дополнительного для перестраховки. В конце беременности в один момент она настояла на госпитализации, и оказалась права. Более того, она, исходя из течения моей беременности, до дня спрогнозировала дату появления на свет нашего сынули. Родились мы 10.04.2020. Мы очень благодарны Татьяне Алексеевне за её профессионализм и человечность!
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Обращайтесь при необходимости и будьте здоровы! Счастливого материнства!:))
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Вела беременность у Татьяны Алексеевны. Не секрет, что очень много докторов с хорошей репутацией и отзывами, но при выборе Татьяны Алексеевны моя интуиция меня не подвела. Доктор - большой профессионал, чуткий и внимательный. Что особенно понравилось - спокойствие, которым заряжает Татьяна Алексеевна. Когда приходишь к ней на приём, понимаешь, что нерешаемых проблем не существует: знания, последовательность, тактика - все работает на неё. Никаких сбоев, ожиданий, очередей. Всегда советы и доброжелательный настрой. На позднем сроке летели с мужем в Америку (где в результате родилась наша малышка), Татьяна Алексеевна и здесь во всем помогла - подсказала как, что, как вести себя в самолете, какие «за» и «против», обозначила степень рисков. Полностью подготовила анамнез для врачей. Дала некоторые советы. В общем, моя безмерная благодарность Вам, Татьяна Алексеевна, и любовь! Ирина.
Игнатенко Т. А.
Ирина, огромная благодарность за высокую оценку моей работы!! Каждая беременность для меня - невероятная ценность!! Стараюсь сделать всё возможное для её наилучшего течения!!! Растите здоровыми и радуйте друг друга!! :)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Татьяна Алексеевна - компетентный, внимательный врач. Без лишних запугиваний или утаиваний, без обесценивания жалоб. Все назначения Татьяна Алексеевна объяснила и обосновала – это для меня важно. Главное – мое лечение сработало с первого раза. И очень удобно было коммуницировать. Очень располагает! Готова смело рекомендовать.
Игнатенко Т. А.
Благодарю за высокую оценку моей любимой работы :)) Обращайтесь!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Понравилось
Спасибо большое за квалифицированный и оперативный прием! Доктор Татьяна Алексеевна - вежливая и тактичная! Была проведена быстрая диагностика и выдача рекомендаций, сразу назначены обследования и выписаны необходимые лекарства. Все страхи улеглись. Обязательно буду вести беременность у нее! Вообще, "Медси" - хорошая клиника.
Игнатенко Т. А.
Благодарю за положительную оценку моей работы!! Стараюсь делать всё возможное во благо Вашего здоровья!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Понравилось
По совету коллеги решила прикрепляться в "Медси" на Белорусской, так как клиника считается хорошей, и большой выбор врачей и услуг. Нашла Татьяну Алексеевну. В назначенный день, зайдя в кабинет, я окунулась в море спокойствия и уверенности, что все будет прекрасно… Врач внимательно изучила все документы, собрала весь анамнез. Послушала сердечко малышке, назначила анализы и обследования, подробно рассказала обо всех процедурах и рекомендациях, часто опиралась на исследования и на ВОЗ. В дальнейшем Татьяна Алексеевна (и до сих пор!) всегда на связи по телефону. Я безумно благодарна ей за то, что она не «пичкала» меня ненужными препаратами (я пила только витамины всю беременность), всегда отвечала на вопросы. Благодарна за то, что от нее веет спокойствием и уверенностью. Благодаря ей моя беременность прошла идеально. Татьяна Алексеевна, спасибо вам огромное! 💐
Игнатенко Т. А.
Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы!! Здоровья и счастья!!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Отличный профессионал своего дела! Очень приятная девушка и грамотный специалист! Очень подробно все всегда объясняет и дает расширенные рекомендации! Остается на связи удаленно даже при запросе из другой страны. Очень благодарна за консультации и рекомендации по лечению. Рекомендую!
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас за положительную оценку моей работы! Всегда рада помочь!!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Татьяна - отличный доктор, лучше многих кандидатов и докторов наук. Всегда всё объясняет, комментирует необходимые исследования и их результаты. Наблюдаюсь 10 лет, вылечила предрак шейки матки, сделала конизацию, избавила от ВПЧ, на фоне эндометриоза настроила на беременность, и всё получилось, хотя другие гинекологи прогнозировали только операцию. Безупречно наблюдала беременность, всегда на связи, днём и ночью. Татьяна - отличный узист. У моей подруги определила внематочную беременность, хотя другие доктора ставили маточную. За эти годы не нашла альтернативы этому замечательному доктору и не ищу.
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей любимой работы!! Всегда рада помочь!!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Татьяна Алексеевна прекрасный врач! Наблюдалась у неё на протяжении всей беременности. Татьяна все время была на связи, поддерживала и отвечала на все вопросы) Благодаря этому прекрасному врачу мне удалось доносить моих мальчишек-близнецов до планового родоразрешения! Всем рекомендую.
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас, Владислава!! Здоровья и процветания Вашей семье!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Спасибо большое! Профессионал четкий, вдумчивый, отзывчивый. При возникновении вопросов обязательно обращусь еще и не один раз! Еще раз, большое спасибо.
Игнатенко Т. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв!! Здоровья и удачи во всем!!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Хочу сказать спасибо Татьяне Алексеевне за профессионализм и отзывчивость. Всегда отвечает на все вопросы. Поставила верный диагноз, направила на лечение. Ничего лишнего не назначает.
Игнатенко Т. А.
Спасибо Вам большое! Будьте здоровы!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Быстрый, грамотный на письмо на портале ответ! Спасибо! Все разъяснили очень просто и грамотно. Спасибо!
Игнатенко Т. А.
Всегда рада помочь!!! Обращайтесь!!
У меня был единичный прием, нужно было посоветоваться с гинекологом. Не выбирала заранее, меня администраторы сами записали к Игнатенко, но я этому даже рада. Татьяна Алексеевна культурная, дружелюбная, тактичная, такому прелестному врачу не страшно довериться, что я и сделала. В ответ увидела неподдельную заинтересованность и услышала профессиональный, исчерпывающий комментарий. Спасибо, что не остались равнодушны и подсказали, как и что мне дальше делать.
Игнатенко Т. А.
Всегда рада помочь! При необходимости обращайтесь и будьте здоровы!
Я приняла решение беременность наблюдать в платном центре. Сама выбрала врача и впоследствии ни разу не пожалела о своем выборе. Татьяна Алексеевна очень профессионально вела меня. За все время не назначила ни одной лишней процедуры. У меня были опасения, что могут много всего ненужного прописывать, это ведь все деньги, но в данном случае ничего подобного не замечала. Игнатенко в этом плане очень порядочная. В первую очередь она печется о своих пациентах и это приятно. Мое состояние было под контролем, я получала максимум информации и грамотные назначения. Спасибо Татьяне Алексеевне, она полностью оправдала мои надежды.
Игнатенко Т. А.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь! Обращайтесь и будьте здоровы!