Игнатенко Татьяна Алексеевна, гинеколог - Москва

Игнатенко Татьяна Алексеевна

без степени

Игнатенко Татьяна Алексеевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

пер. Грузинский, д. 3а

3%Лейкоплакия

2010-н. в.АО ГК Медси
Врач акушер-гинеколог

Высшее образование

2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело) С отличием
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узи в акушерстве и гинекологии)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2017 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (интимная контурная пластика)

2010 Курс «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
2010 Медикаментозный аборт
2011 Курс «Медикаментозное прерывание беременности»
2017 Курс «Интимная контурная пластика»
2017 Курс «Медикаментозное прерывание беременности»
2017 Медикаментозный аборт
2018 Общероссийская школа «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»
2018 Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия.

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Микоплазмоз
2012 Мини-инвазивный доступ в лечении миомы матки
Научный журнал МАТЬ И ДИТЯ В КУЗБАССЕ
2011 Актуальные вопросы урогинекологии xxi века
Журнал для врачей «ВЕСТНИК МЕДСИ»
2010 Влагалищная хирургия: естественный доступ, широкие возможности
ВЕСТНИК РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ. СЕРИЯ: МЕДИЦИНА

Тезисы

2012 Colporraphy or tunneling: the modern controversies at pelvic organ prolapse in young women
The World Congress on Building Consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology (BCGIP). Режим доступа: http://www.bcgip.com/2012/group_A.aspx.
2012 Integral approach in preoperative management of urogynecological patients
38th Nordic Congress of Obstetrics and Gynecology - Bergen, Norway. Режим доступа: http://www.mednet.no/nfog2012/abstractbook/files/assets/downloads/page0172.pdf.
2012 Профилактика и лечение эрозий слизистой влагалища при лечении пролапса гениталий с использованием сетчатых технологий
Проблемы репродукции: матер. VI международ. конгресса по репродуктивной медицине. – Москва, 2012. – С. 193-194.
2012 3-х уровневая система в коррекции пролапса гениталий и профилактика осложнений
Проблемы репродукции: матер. VI международ. конгресса по репродуктивной медицине. – Москва, 2012. – С. 202- 203
2012 Benefits and falls in mesh and no-mesh pelvic organs prolapse surgery (poster 70) [электронный ресурс]
The world congress n building consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology: controversies in COGI. - Barcelona, Spain. – 2012. - Режим доступа: http://www.bcgip.com/2012/group_A.aspx.
2011 Three points of reliable anchor of the mesh in pop surgery
The 15th World Congress on Controversies in Obstetrics, Gynecology, Infertility - Hainan
2010 Влагалищный доступ.Консервативная миомэктомия.
Материалы Всероссийской конференции "Охрана репродуктивного здоровья - будущее России"
2010 Эстраперитонеальный неофасционегез в коррекции пролапса гениталий

Отзывы о Игнатенко Татьяна Алексеевна

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Татьяна - отличный доктор, лучше многих кандидатов и докторов наук. Всегда всё объясняет, комментирует необходимые исследования и их результаты. Наблюдаюсь 10 лет, вылечила предрак шейки матки, сделала конизацию, избавила от ВПЧ, на фоне эндометриоза настроила на беременность, и всё получилось, хотя другие гинекологи прогнозировали только операцию. Безупречно наблюдала беременность, всегда на связи, днём и ночью. Татьяна - отличный узист. У моей подруги определила внематочную беременность, хотя другие доктора ставили маточную. За эти годы не нашла альтернативы этому замечательному доктору и не ищу.

+2.0 Отлично Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Татьяна Алексеевна прекрасный врач! Наблюдалась у неё на протяжении всей беременности. Татьяна все время была на связи, поддерживала и отвечала на все вопросы) Благодаря этому прекрасному врачу мне удалось доносить моих мальчишек-близнецов до планового родоразрешения! Всем рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Спасибо большое! Профессионал четкий, вдумчивый, отзывчивый. При возникновении вопросов обязательно обращусь еще и не один раз! Еще раз, большое спасибо.

Нерознак Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Нерознак Н. В.

Подхомутникова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Подхомутникова В. В.
(499) 110-77-34

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Клочкова Елена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Клочкова Е. А.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1