Игнатенко Татьяна Алексеевна, гинеколог - Москва

Игнатенко Татьяна Алексеевна

без степени

Игнатенко Татьяна Алексеевна, Москва: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

5%Дисплазия шейки матки
3%Лейкоплакия

2010-н. в.АО ГК Медси
Врач акушер-гинеколог

2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело) С отличием
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (узи в акушерстве и гинекологии)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2017 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (интимная контурная пластика)

2010 Курс «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
2010 Медикаментозный аборт
2011 Курс «Медикаментозное прерывание беременности»
2017 Курс «Интимная контурная пластика»
2017 Курс «Медикаментозное прерывание беременности»
2017 Медикаментозный аборт
2018 Общероссийская школа «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства»
2018 Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия.

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Микоплазмоз
2012 Мини-инвазивный доступ в лечении миомы матки
Научный журнал МАТЬ И ДИТЯ В КУЗБАССЕ
2011 Актуальные вопросы урогинекологии xxi века
Журнал для врачей «ВЕСТНИК МЕДСИ»
2010 Влагалищная хирургия: естественный доступ, широкие возможности
ВЕСТНИК РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ. СЕРИЯ: МЕДИЦИНА

Тезисы

2012 Colporraphy or tunneling: the modern controversies at pelvic organ prolapse in young women
The World Congress on Building Consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology (BCGIP). Режим доступа: http://www.bcgip.com/2012/group_A.aspx.
2012 Integral approach in preoperative management of urogynecological patients
38th Nordic Congress of Obstetrics and Gynecology - Bergen, Norway. Режим доступа: http://www.mednet.no/nfog2012/abstractbook/files/assets/downloads/page0172.pdf.
2012 Профилактика и лечение эрозий слизистой влагалища при лечении пролапса гениталий с использованием сетчатых технологий
Проблемы репродукции: матер. VI международ. конгресса по репродуктивной медицине. – Москва, 2012. – С. 193-194.
2012 3-х уровневая система в коррекции пролапса гениталий и профилактика осложнений
Проблемы репродукции: матер. VI международ. конгресса по репродуктивной медицине. – Москва, 2012. – С. 202- 203
2012 Benefits and falls in mesh and no-mesh pelvic organs prolapse surgery (poster 70) [электронный ресурс]
The world congress n building consensus in Gynecology, Infertility and Perinatology: controversies in COGI. - Barcelona, Spain. – 2012. - Режим доступа: http://www.bcgip.com/2012/group_A.aspx.
2011 Three points of reliable anchor of the mesh in pop surgery
The 15th World Congress on Controversies in Obstetrics, Gynecology, Infertility - Hainan
2010 Влагалищный доступ.Консервативная миомэктомия.
Материалы Всероссийской конференции "Охрана репродуктивного здоровья - будущее России"
2010 Эстраперитонеальный неофасционегез в коррекции пролапса гениталий

Отзывы о Игнатенко Татьяна Алексеевна

Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Татьяна Алексеевна - компетентный, внимательный врач. Без лишних запугиваний или утаиваний, без обесценивания жалоб. Все назначения Татьяна Алексеевна объяснила и обосновала – это для меня важно. Главное – мое лечение сработало с первого раза. И очень удобно было коммуницировать. Очень располагает! Готова смело рекомендовать.

16.08.19 17:59
Благодарю за высокую оценку моей любимой работы :)) Обращайтесь!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Спасибо большое за квалифицированный и оперативный прием! Доктор Татьяна Алексеевна - вежливая и тактичная! Была проведена быстрая диагностика и выдача рекомендаций, сразу назначены обследования и выписаны необходимые лекарства. Все страхи улеглись. Обязательно буду вести беременность у нее! Вообще, "Медси" - хорошая клиника.

16.08.19 06:23
Благодарю за положительную оценку моей работы!! Стараюсь делать всё возможное во благо Вашего здоровья!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

По совету коллеги решила прикрепляться в "Медси" на Белорусской, так как клиника считается хорошей, и большой выбор врачей и услуг. Нашла Татьяну Алексеевну. В назначенный день, зайдя в кабинет, я окунулась в море спокойствия и уверенности, что все будет прекрасно… Врач внимательно изучила все документы, собрала весь анамнез. Послушала сердечко малышке, назначила анализы и обследования, подробно рассказала обо всех процедурах и рекомендациях, часто опиралась на исследования и на ВОЗ. В дальнейшем Татьяна Алексеевна (и до сих пор!) всегда на связи по телефону. Я безумно благодарна ей за то, что она не «пичкала» меня ненужными препаратами (я пила только витамины всю беременность), всегда отвечала на вопросы. Благодарна за то, что от нее веет спокойствием и уверенностью. Благодаря ей моя беременность прошла идеально. Татьяна Алексеевна, спасибо вам огромное! 💐

31.07.19 11:39
Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы!! Здоровья и счастья!!
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Сороколит Татьяна Петровна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Сороколит Т. П.

Нерознак Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Нерознак Н. В.

Подхомутникова Виктория Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Подхомутникова В. В.
(499) 110-77-34

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
1818 р.
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Еммануилова Нина Михайловна, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Еммануилова Н. М.
Гинеколог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Златопольская Евгения Леонидовна, Акушер, Гинеколог - Москва