Дмитрова Алина Геннадьевна,стоматолог - Москва
6.2

Дмитрова Алина Геннадьевна

Стаж 21 год
Доктор наук

Дмитрова Алина Геннадьевна, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 21 год.

Обновлено 27.08.2020

Октябрьская(1,5км)

• 2017 — н. в.
    Стоматология «GMS Dental» на Смоленской

• 1999
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2002
    European Association for Osseointegration, 11th scientific annual congress, Brussels, Belgium
    Инновационные технологии в эстетической стоматологии
    Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты, курс Nobel Biocare
    Мастер-класс «Современный подход к лечению кариеса. Адгезивная техника. Особенности применения самопротравливающих адгезивных систем»
    Icon — Infiltration concept
    International seminar of VDW Endodontics Synergy GmbH «Revolutionary techniques in endodontic treatment»
    Мастер-класс «Реставрация фронтальной группы зубов материалом Filtek Supreme»
    XIII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH, Innovative Techniques in Endodontic Treatment, Moscow
    Master-class of Endodontic Synergy, VDW GmbH, Innovaitve Techniques in Endodontic Treatment, Level 2, Moscow
    Тренинг CAD/CAM система CEREC — основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций, Москва
    L. Stephen Buchanan, The art of Endodontics, Moscow
    Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ
    Конференция «Дни ортодонтии» группы компаний «Пумпа», Москва
    International seminar and individual master-class of Karl Kaps GmbH, Dental magnification in difficult clinical cases as a key for successful endodontic treatment, Moscow
    Курс симуляционного обучения: «Основы экстренной медицины при остановке кровообращения (ОЭМ)»
    International Endodontic Congress, Москва
    Innovaitve Techniques in Endodontic Treatment, Level 2
    «The Use of HIP-plane analyzer in the diagnosis, planning and implementation of orthopedic and orthodontic treatment»
    «The benefits of use of the doctor smile diode lasers in dental practice»

Дмитрова Алина Геннадьевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась по совету подруги. Внимательно выслушала все мои жалобы по зубам. Сразу сделали профессиональную гигиену рта. Потом направила на снимок. Написала сразу план лечения, посчитали его предварительную стоимость, все доступно и понятно. Работала врач очень аккуратно и профессионально. Диагностика на отлично, качество стоматологической помощи на отлично. Спасибо большое, Алина Геннадьевна, за Вашу помощь.
Не понравилось
Неудобно, что в НМИЦ/ЦНИИСиЧлх врач принимает на 5 этаже, а снимки на 2 этаже. В остальном все отлично.
Отлично.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Наблюдаюсь и лечусь у Дмитровой Алины Геннадьевны уже более четырех лет. Золотые руки творят волшебство. Лечит грамотно, безболезненно, бережно. До последнего пытается сохранить каждый зуб. За это время не было ни одного повода сомневаться в ее компетентности. Лучший врач из всех, кого приходилось встречать за свою жизнь. Когда первый раз лечился у нее, сразу понял, это мой врач. Располагает к себе, внимательна, доброжелательна, отзывчива. Благодаря ей стал за зубами хорошо следить, как только вижу проблему, иду лечиться. Результат просто превосходный. Советую всем, лучше доктора не найдете.
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Просто кошмар. 2 месяца издевалась надо мной, в итоге сказала: "Я нерв удалять не буду. Терпи боль!" Время и деньги потрачены впустую.
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Самый лучший врач-стоматолог! Профессионализм феноменальный! Спасибо Вам большое. Замечательный специалист!
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Посетила клинику "GMS dental" Смоленская. Записали к доктору медицинских наук Дмитровой А.Г. Очень компетентный специалист... Чувствуется, что в клинике работают очень профессиональные врачи. Приветливый персонал, особенно ассистентка Эля. Доктор внимательно выслушала, провела диагностику и очень помогла в решении моей ситуации. Теперь продолжаю лечиться в этой клинике и очень довольна.
«GMS Dental» на Смоленской-1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Самый лучший стоматолог для нашей семьи. Привела в отличное состояние все мои зубы, и вот уже пять лет доверяю ей лечение зубов у своих детей. Наблюдаются у Алины Геннадьевны с рождения и я совершенно спокойна за здоровье их зубов. Ходим к ней в ЦНИИС.
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Очень хороший доктор, лечит, да, быстро, но очень качественно. Ставила пломбу на верхнем зубе, заставляла кусать специальную бумажку и подтачивала, пока не стало комфортно. Считаю, что нашла своего доктора. Спасибо.
«GMS Dental» на Смоленской-1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Дмитрова Алина Геннадьевна - ужасный врач, лечит жестко, торопится, сверлит сразу несколько зубов. Испортила мне передний зуб, который не нуждался в лечение. Остальные запломбировала плохо, пломбы мешают, а зубы болят. Все нужно перелечивать. Никогда не обращайтесь к данному врачу.
«GMS Dental» на Смоленской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам важно каждое мнение.
Для того, чтобы Ваше сообщение было принято в работу и мы провели внутреннее расследование относительно Вашего лечения, просим Вас отправить Ваши контактные данные и описание ситуации на электронный адрес клиники
ЦНИИС и ЧЛХ-ул. Тимура Фрунзе, д. 16
Очень хороший, внимательный доктор, стоматолог от Бога. Провела полную подготовку под протезирование. Очень качественно и недорого. Исключительно по расценкам ЦНИИСа. Доволен и рекомендую всем.
0.0 нормально
Ужасный доктор, некомпетентна, постоянно говорила по телефону во время пломбировки зуба, нервничала. Взяла 20 тысяч за зуб, при этом оставив один нерв в зубе, пришлось все переделывать у другого доктора. Не рекомендую, деньги на ветер.
Понравилось
Алина Геннадьевна - замечательный доктор, так спокойно в кресле стоматолога не было никогда! Успокоит, расскажет, объяснит! Мне очень повезло, что когда-то я попала именно к этому врачу. Специалист своего дела! Регулярно и с большим удовольствием прихожу на осмотр. Всем рекомендую! Спасибо за все мои прекрасные зубки!