Данилова Инна Евгеньевна,детский нефролог, педиатр - Москва
Детский нефролог
Педиатр
4.5

Данилова Инна Евгеньевна

Данилова Инна Евгеньевна, Москва: детский нефролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 04.12.2020

Тушинская детская больница, г Москва
    Врач-педиатр
  • 1997 — 2005
    Тушинская детская больница, г Москва
    Заведующая отделением патологии раннего возраста
  • 2005 — 2019
    КДЦ «Медси на Пироговке»
    Врач-нефролог педиатрического отделения
  • 2012 — 2019
    КДЦ «Медси на Пироговке»
    Старший врач педиатрического отделения

• 1994
  • 1995
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)

Данилова Инна Евгеньевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне Инна Евгеньевна показалась приятной женщиной, и как человек она очень хороший, видно, что она очень хорошо знает свою профессию. И с ребенком она смогла найти контакт. К доктору мы обратились впервые, пришли к ней, поскольку мы приезжие у нас в республике поставили диагноз «Образование почки». Мы шли к ней за лечением, у нас был результат УЗИ, которое мы делали в этой клинике, врач осмотрела ребенка. Объяснила специалист все понятно и доступно. Рекомендации мы получили, но мы пока к ним не приступили — доктор направила нас еще на КТ. Я не слышала от врача, чтобы с результатами мы возвращались к ней, скорее всего нам нужно будет сходить к урологу, но, возможно, мы к ней еще придем, пока еще не решили. Доктору я желаю всего самого лучшего, а также успехов в работе!
Мы к доктору Даниловой И.Е. обратились как к детскому нефрологу, выбрали ее по отзывам. На прием я сопровождала ребенка, ему 4 года. Приняла доктор нас вовремя, я за временем не следила, но, думаю, его было достаточно.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Мне очень понравилась врач Данилова И.Е. Мы побывали у разных докторов по нашей проблеме, и мне есть с чем сравнить. Врач отнеслась очень внимательно, серьёзно, долго изучала нашу историю. Мне она понравилась и как профессионал, и по отношению к ребёнку и ко мне. Все подробно и понятно объяснила. Я очень благодарна Даниловой И.Е.
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Вместе с сыном приходили на прием к Даниловой И. Е., отличный специалист! Приняла нас по записи без опозданий. Тщательно осмотрела ребенка, назначила дополнительное обследование, в целом прием я осталась довольна. Сразу решила записаться на прием через две недели, но в регистратуре сказали, что проблем с записью нет. Отлично, будем к вам обращаться!
-1.0 плохо
Врач очень не понравилась: любит залечивать, с результатами анализов, мягко говоря, не считается. Если следовать ее рекомендациям, то можно всю жизнь только лечиться... Создалось впечатление, что она хорошо знает теорию, которую она всеми силами пытается претворить в жизнь, но как-то неудачно и неуместно... Вынуждены были пойти к другому врачу, не стали у неё лечиться. Да, как оказалось, и не надо было лечиться...
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Я обратилась со своей младшей дочкой на платный прием к нефрологу Даниловой. В целом у меня осталось хорошее впечатление о враче. По крайней мере она внимательно отнеслась к нашей проблемной ситуации и приложила усилия, чтобы разобраться. Назначила дополнительные обследования, объяснила, почему они нам необходимы. Выписала лечение, рассказала все важное и ответила на мои вопросы. Прием длился ровно столько, сколько положено. Врач не спешила поскорей закончить с нами. Я думаю обратиться и повторно к этому нефрологу. Осталось сдать анализы, которые она нам выписала.
На протяжении уже более двух лет моего ребенка наблюдает Инна Евгеньевна. Я высоко ценю этого доктора за ее профессионализм и готовность всегда помочь ребенку наиболее грамотными и щадящими методами. Доверие к доктору с моей стороны полное, поскольку она уже много раз доказывала мне на деле, что специалист она грамотный и верить ее выводам можно. Инна Евгеньевна прекрасно ладит с моим ребенком. Мой сын не любит докторов, при виде белых халатов становится уже не по себе. Я своего ребенка отчасти понимаю. Но такой вот «аллергической реакции» на данного доктора у нас нет. Большое спасибо Даниловой И.Е.за ее помощь и доброе отношение! Рекомендую этого детского специалиста к посещению.
-1.0 плохо
Непонятное впечатление. Приезжали с сыном на Пироговку. Мне рекомендовали этого врача как специалиста-молодца и т.п. Нас перебивали, выстраивали, отношение было примерно такое - у меня корона на голове, это мы для вас, а не вы для нас. Консультацию мы получили, с достойным осадочком - УЗИ ваше непонятное, я рядом не стояла, кто вам делал, сомневаюсь в результатах, а идите вот туда, сделайте там (ну это еще тысячи 3, к примеру). Оба вышли с настроением испорченным на весь день. Я знаю "Медси" с другой стороны. Или нефрологи - особые люди и нечего сопли разводить, или нужно начинать хамить врачам, тогда будет толк.