Артюкова Ольга Владимировна,акушер, андролог, детский гинеколог, детский уролог - Москва
Акушер
Андролог
Детский гинеколог
Детский уролог
3.3

Артюкова Ольга Владимировна

Артюкова Ольга Владимировна, Москва: акушер, андролог, детский гинеколог, детский уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 08.05.2021

• 1992
  • 1994
  • 1997
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология и андрология)

Артюкова Ольга Владимировна
Понравилось
Все понравилось. Уделяет достаточно времени, внимательно изучает историю, все подробно объясняет. Отлично проводит цистографию. Был у меня другой опыт, когда у ребёнка от стресса и отношения к нему после процедуры несколько дней температура была 40. После Ольги Владимировны все отлично, ходим только к ней, и ребёнок не боится.
Наблюдаемся у Ольги Владимировны больше года. Отличный профессионал, бережно относится к ребёнку, очень внимательная и компетентная. Замечательно проводит такую неприятную для детей процедуру как цистография. Отличное оборудование в клинике (можно лёжа, можно стоя). Очень трепетный подход к ребёнку. Если и делать это обследование, то только у неё! Ольга Владимировна - настоящий мастер!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уважаемая Ольга Владимировна! Огромное Вам спасибо за профессионализм, доброжелательное и доверительное отношение к ребёнку, умение не испугать, все понятно и доступно объяснить и поверить в эффективность лечения. Вы такая замечательная! Мы будем посещать только Вас!
Не понравилось
Нет. Врач от Бога
Спасибо Вам огромное! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение к ребенку, контакт с ребенком и родителем.
Доброго вечера. Обратилась к Ольге Владимировне с проблемой повторных синехий у дочки, уже был опыт их разделения в клинике несколько лет назад. Врач внимательно осмотрела ребенка, с разговором, позитивом. Разделили снова синехии, под анестезией местной, дочка общалась с врачом и даже не заметила момент манипуляции. Ни слез, ни негатива. Неделю после делали дома назначенное врачом обрабатывание, через неделю снова показались, все прекрасно. Доктор нам понравилась, придем на прием через полгода!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Дорого!
Не собиралась писать, но, ища отзывы о другом враче, столкнулась с негативом в адрес Ольги Владимировны. Мы пришли к Артюковой Ольге Владимировне по рекомендации подруги, которая лечила у нее своего ребенка. Ольга Владимировна быстро нашла поход к сыну. Назначила УЗИ. Сама присутствовала на обследовании, объясняя по ходу обследования все происходящее. Был быстро поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Конечно, были назначены и другие анализы, после получения которых также проведена консультация по конкретной проблеме и по общему состоянию ребенка. Считаю, что нам очень повезло с врачом! Диагноз - воспаление придатка яичка (в отделе "диагноз" нашего диагноза нет).
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
12 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Считаю, что врача волнуют только деньги, которые надо максимально содрать за все. Мы пришли с проблемой, которую врач не то что не решила, а, считаю, еще и усугубила. У ребенка (возраст 2 года) был абсцесс на члене, который ранее уже был удален и стал заживать, мы хотели понять, почему он образовался, взять мазок. Но ведь за мазок не возьмешь сразу 10 тыс.? Не поэтому ли врач сообщила, что нужно доудалить абсцесс и для этого сделать заморозку? Далее, помню, она расковыряла больное место, ничего не нашла, что можно удалить, но в результате маленькая ранка стала большой! Почему врач ничего мне не сказав про спайки, отправила домой с назначением как лечить? И через неделю назначила еще посещение, чтобы узнать результат мазка. Через несколько дней лечения я поняла, что назначение врача не помогает, травмированное место не заживало, поэтому я поменяла антибиотик, и все стало заживать. В итоге, чтобы узнать результат, я не стала возить ребенка, а отправила мужа. Муж по записи прошел к врачу. Нормально ли, что без оплаты 3х тыс руб он не имел права зайти, как сообщила ему врач? Со слов врача, он понял, что она сомневается в его порядочности и что такие правила: "сначала деньги, потом стулья". Муж оплатил и только после оплаты узнал, что результаты - нет никаких инфекций, но есть спайки и именно из-за спаек образовался абсцесс, и эти спайки нужно удалять. Вот интересно, почему мне на приеме и при очном осмотре ребенка врач ни про какие спайки ни слова не сказала, а через неделю про них вдруг вспомнила и рассказала? Как такое возможно?! В итоге, я больше к такому врачу не пойду и другим не порекомендую.
Не рекомендую.
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Были у Ольги Владимировны на приёме. После того, как мы рассказали ей, что нас беспокоит, она сказала, что мы ещё должны оплатить ее услуги, но уже в качестве врача уролога, так как она гинеколог и уролог. Но у нас страховка, поэтому нам было все равно, но стало как-то неприятно, впечатление, что врача интересуют только деньги, а не здоровье маленьких пациентов. Прописала Ольга Владимировна нам ванночки, выписала антибиотики, которые, как оказалось, были совсем нам не нужны.
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Отличный врач! Очень отзывчивая, все подробно рассказывает. Не просто же так врач имеет столько специализаций!
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Создаётся впечатление, что лучше всего этот врач умеет разводить на деньги! Пришли с проблемой - резкий запах мочи у ребёнка, и за 10 минут Ольга Владимировна откачала весь мой кошелёк! Прекрасная работа! Особенно мне понравилось, как раздев уже ребёнка, она посмотрела на меня и сказала: "Ну а сейчас я буду вести приём как гинеколог, вы готовы оплатить ещё 2500 за приём?" Т. е. приём уролога заключался в опросе, какие жалобы и как давно? Ну ок, заплатили! После этого я услышала: "У вас все прекрасно, делайте ванночки с "Ротоканом" и брызгайте "Мирамистином"!
Ольга Владимировна, действительно, врач с большой буквы, очень отзывчивая, внимательная, видно, что переживает за малышей. Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, поддерживает. Спасибо огромное Вам!
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Хочу отблагодарить нашего лечащего врача артюкову за то, что она так хорошо присмотрела за моим малышом. Самый настоящий высокопрофессиональный и грамотный специалист. Я без сомнения ей доверяю, так как она смогла подобрать нам лечение, провести его на высшем уровне и при этом поддерживать нас двоих в боевом духе. Я считаю Ольгу Владимировну самым лучшим детским врачом в этой области, поэтому буду без сомнений рекомендовать при необходимости. От души безмерное спасибо великолепному, компетентному и опытному специалисту за добросовестную работу.