Тюрина Татьяна Владимировна,педиатр - Москва
4.7

Тюрина Татьяна Владимировна

Тюрина Татьяна Владимировна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 01.10.2019

• 1984
  • 1985
  • 1992
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология детского возраста)
    Аспирантура

Тюрина Татьяна Владимировна
Понравилось
Мне все понравилось. Прием длился не 5 минут, врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась. Татьяна Владимировна очень приятная женщина. Мы были у нее в первый раз, я нашла ее через Интернет. Я водила к доктору своего сына, ему 6 месяцев. Татьяна Владимировна сумела найти подход к моему ребенку, она очень хорошо нас встретила и вежливо с нами разговаривала. Я не пожалела, что пошла именно к этому доктору. Татьяна Владимировна проводила нам обследование, она ответила мне на все мои вопросы и даже подсказала мне то, чего я не знала. Доктор все мне объяснила, мы планируем в дальнейшем наблюдаться у этого специалиста. Татьяна Владимировна даже немного поиграла с моим ребенком на приеме, она назначила нам лечение, так как мы обратились с простудой. Татьяна Владимировна профессионал своего дела, она очень хорошая женщина. У меня об этом враче только положительные впечатления. Татьяна Владимировна очень общительная, она внимательно все смотрит, я осталась довольна визитом. Мне хотелось бы, чтобы этот доктор еще очень долго работала.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте!) Спасибо за столь теплый отзыв о работе нашего специалиста. Желаем малышу расти большим и здоровым:)
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1
Профессиональный врач и чуткий человек. Очень хорошо ладит с детьми. Несколько лет была нашим педиатром в клинике «Медси».
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1