Ткаченко Наталья Михайловна,педиатр - Москва
1.2

Ткаченко Наталья Михайловна

Ткаченко Наталья Михайловна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.02.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (инфекционные болезни)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая пульмонология)

«Эндокринология детского и подросткового возраста», СПбГПМА
    «Вакцинация детей», Институт повышения квалификации ФМБА

Ткаченко Наталья Михайловна
Я осталась довольна приемом Ткаченко Н.М. Мы обратились к ней с сыном (3,5 г) после перенесенного ОРВИ. Ребенок спустя две недели лечения продолжал тяжело дышать носом и кашлять. Ткаченко изучила все наши документы, которые мы принесли из нашей поликлиники, послушала, провела полный осмотр ребенка? и уже после назначала совершенно другое лечение. И кто бы мог подумать, ребенку стало легче уже на 3-й день, нос задышал, кашель стал потихоньку проходить и уже через пять дней мы полностью пошли на поправку. Безмерно благодарна ей за оказанный прием и помощь в лечении!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Ребенок обслуживается в Клинике 3-й год по программе ДМС. Во время болезни (январь 2019 г.) ребенку приглашались доктора выездной службы, в т. ч. Ткаченко Н. М. Доктором ни разу не был произведен полный осмотр (ребенка ни разу не попросили раздеть, лимфоузлы, живот, наличие сыпи доктором не проверялись). На выезде доктор позволяет себе хамство, язвит, на вопросы о назначенных лекарствах - закатывает глаза. По всей видимости сотрудник с понятиями этики и клиентоориентированности не знакома. За 2 недели болезни сотрудниками выездной службы диагноз поставлен не был, назначения и заключения докторов различны. В итоге были вынуждены с больным ребенком обратиться в клинику очно.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Наталье Михайловне я доверяю, из всех врачей, с которыми приходилось встречаться, она самая адекватная и вдумчивая. Работу делает не на автомате, с каждой проблемой разбирается индивидуально и всегда помогает, с чем бы ни обратились. Я рада, что нашла специалиста, которому могу самое ценное доверить, Ткаченко достойный медик. Всем, кто хочет найти профессионала, советую сходить к ней, увидите сами, насколько высокий уровень ее профессиональной подкованности.
Перед тем, как ставить диагнозы и что-то прописывать, Наталья Михайловна обязательно поинтересуется самочувствием, расспросит о симптомах и дождется результатов обследований. Она в этом плане на редкость серьезная и дотошная, я даже удивилась, когда первый раз увидела. Наблюдаемся с сыном у нее, можно сказать, что это лучший педиатр, который встречался. Она знает все детские болячки и умеет грамотно продумать тактику, чтобы ребенок быстрее поправился. Нет претензий в ее адрес.