Титова Ирина Федоровна,детский невролог - Москва

Титова Ирина Федоровна

Титова И. Ф., Москва: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 23.02.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 1980
  • 1989

VII междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием: «Детский церебральный паралич и другие нарушения движений у детей»
    «Важные аспекты неврологии в общей терапевтической практике»
    XVI научно-практическая конференция «Московская неврология»
    Конференция с международным участием «Болезни нервной системы – механизм развития, диагностика и лечение», ГКБ им. В. М. Буянова Департамента здравоохранения г. Москвы
    Цикл «Острые и хронические формы нарушения артериального и венозного кровообращения головного и спинного мозга», ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России
    Научно-практическая конференция «Эпилепсия и пароксизмальные состояния как междисциплинарная проблема»

Титова И. Ф.
В отличие от других врачей глубоко исследует проблему. С сыном пришлось много по врачам бегать, сейчас, тьфу-тьфу, все в порядке и по неврологии, и по другим областям. Растем здоровыми и сильными благодаря стараниям наших докторов. Ирина Федоровна внимательно с самого начала отнеслась, доходчиво объяснила, что с ребенком и что от нас требуется. Видно, что человек разбирается во всем этом, мало кто так понятно может объяснить суть, еще и не потерять терпение, когда родители достают своими глупыми расспросами. Вы уж нас простите, на нервах были, а вы все равно помогли.
Сколько по врачам ходили, никто, кроме Титовой не смог верно диагноз поставить. Врачи видели, что что-то не так, назначали обследования, но результат ничего не показывал. В итоге нас отправляли в другим специалистом. Так перебегая от одного к другому попали к Ирине Федоровне. Она выслушала всю историю, посмотрела результаты обследований и сама осмотрела сыночка. Когда по ее рекомендации сделали рентген, проблема была найдена. Все-таки опыт врача многое значит, не хочется никого обвинять, упрекать, нам действительно все хотели помочь, но не могли, сейчас наблюдаемся у Титовой и уже видим положительную динамику. Надеюсь, что наш опыт кому-нибудь пригодится.