Тагоскина Наталья Анатольевна,педиатр - Москва
Педиатр
5.5

Тагоскина Наталья Анатольевна

Тагоскина Наталья Анатольевна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 05.07.2021

• 1994
  • 1995
  • 1997
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая аллергология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

«Вакцинопрофилактика у детей»
    «Вакцинопрофилактика»

Тагоскина Наталья Анатольевна
Посетили врача Май 2021
В "К+31" там очень хороший педиатр - Тагоскина. Настоящий специалист и просто как человек хорошая. Я, например, до встречи с ней была уверена, что гомеопатия - это лечение травами, ну и много всего такого, неправильного. А еще в 11 месяцев у ребенка приключилось инфекционное заболевание, которое она также вовремя распознала. Вообще обращались к ней довольно-таки часто. Пока что не подводила.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Октябрь 2020
Когда ребенок болеет, кажется, что все бы отдал, только бы он выздоровел и, конечно, не хочется поверхностного или тем более хамского отношения к ребенку. И вот, не найдя понимания в районной клинике, я привела сына к педиатру Тагоскиной Наталье. Теперь это наш постоянный врач. Ребенок постоянно страдает отитами, но благодаря грамотно подобранной терапии, острые фазы стали реже. Вообще появилась уверенность, что он перерастет. Ну и, помимо этого, все простуды лечим только у Натальи теперь. Никогда не назначает лишнего, но если нужно, то убедится с помощью анализов тысячу раз, что опасности нет.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Наталья Анатольевна нравится нам по многим причинам. Но самая главная — она грамотна, знает детские недуги, может их распознать и провести нужное лечение, чтобы ребенок выздоровел. Еще Наталья Анатольевна очень добрая, ласковая, внимательная, мы ни разу не видели ее злой или раздраженной. Видно, что деток она любит, о каждом старается позаботится, родителям дает максимум информации, чтобы не паниковали, чтобы правильно действовали. Не было поводов, чтобы в ней сомневаться.
Качественный прием был. Когда ребенок болеет, все из рук валится, но с врачом я не ошиблась, Наталья Анатольевна профессионал, были все основания в этом убедиться. Она с нежностью и лаской отнеслась к дочке, осмотрела, расспросила, причем не просто ради формальности, а именно с целью разобраться, чем заболел ребенок и вылечить. Диагноз она точно установила, подобрала лекарства хорошие, ничего сверх сильного, чтобы не залечивать малышку, но этого оказалось достаточно. Через несколько дней состояние улучшилось, через две недели уже были полностью здоровы. Спасибо!
С этим детским доктором у нас всё прошло гладко. На что мой сын боится врачей в принципе, но в этот раз с Натальей Анатольевной он не заплакал и даже улыбался доктору в ответ. Мне, конечно, очень приятно было такое доброе, бережное отношение доктора к моему ребенку. И как специалист она меня порадовала. Осмотр провела по всем пунктам. Мы обращались с больным горлом и кашлем, получили лечение по этому поводу. А также доктор посоветовала показаться детскому кардиологу, т. К. При осмотре заметила подозрительные шумы. Мы благодаря ей вовремя встали на учет к кардиологу. Спасибо огромное Наталье Александровне! Теперь будем только к этому педиатру ходить.