Садретдинов Виталий Маратович,детский лор, лор - Москва
ЛОР
3.6
5.8

Садретдинов Виталий Маратович

Садретдинов Виталий Маратович, Москва: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 07.12.2019

Хорошёвская(1,3км)

Полежаевская(1,4км)

Садретдинов Виталий Маратович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач от Бога, у ребёнка был сопляной кашель, который ни аллерголог, ни иммунолог, ни ЛОР из поликлиники вылечить не смогли полгода. А Виталий Маратович вылечил за неделю! За неделю сделал то, что другие за полгода не смогли! Если бы все врачи были такими же, не было бы хронических болезней, и все бы были здоровы! Крепкого здоровья врачу и успехов в работе! Всем мамочкам во дворе советую именно его!
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде - 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
Понравилось
Хорошо диагностирует и выписывает действующие схемы лечения.
Отличный ЛОР. Каждый раз ставит точный диагноз и назначает препараты, которые действительно четко работают. Когда педиатры бессильны и неделями невозможно вылечить ребёнка, приходит на помощь наша последняя инстанция. В связи с чем часто обращаемся сразу к нему, если что-то серьезнее легкого ОРВИ. Наблюдаем у него троих детей с 2014 года. Всегда находит язык с каждым из детей. И нам, родителям, исчерпывающе объясняет, как и что делать. На все вопросы есть ответы. Хорошо, что есть такие врачи. Спасибо Вам, Виталий Маратович!
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Отличный доктор, профессионал своего дела, помог ребенку вылечить аденоиды, наблюдаемся только у него. Никто, кроме Виталия Маратовича, не мог нам помочь. Доверяем только ему.
Прекрасный врач. Не первый раз обращаемся с детьми, всегда отличный результат. Вылечил и отит, и синусит. Помог подобрать препараты в нашей нестандартной ситуации (аллергия).
Около месяца лечились у других врачей без видимого результата. Когда к Садретдинову попали, я почувствовала, что мы в надежных руках. Он с дочкой легко поладил и со мной проводил исчерпывающие консультации. По пунктам объяснял, какие нужно пройти анализы и какие препараты приобрести. Обозначив диагноз, пролечил и сейчас дочка здорова. Вот что значит индивидуальный подход и комплексное лечение. Почему все не могут работать так же, насколько все было бы проще и надежнее. Виталию Маратовичу, конечно же, очень благодарна, своим делом занимается.
Не имею претензий к работе врача. Лечились у него от отита, хорошо подошел к проблеме. Сразу обследовал, задал вопросы и не пытался каких-то ненужных процедур навязать. Лекарств по минимуму выписал, на пальцах объяснил, как лечить ребенка. Виталий Маратович достаточно строго общается, но без грубости, просто серьезно к работе относится и не фамильярничает. В то же время к ребенку по-доброму отнесся, это порадовало, ну а главное, что благодаря ему вылечились без осложнений и рецидивов.